AstoriaT• 23 июня 2022

Кто не спит, снова тревога(

Второй раз за вечер. Уснуть не могу, постоянно слушаю шум с улицы, дома нет безопасного угла. Никак не могу привыкнуть к ним, только ночь и сразу тревожность в разы растет
Augussta• 23 июня 2022
Ответ дляvika_toriya
Да, тоже не спим . У нас очень высокий этаж с панорамой на город, тревога была громкой как никогда , теперь страшно . Кажется что постоянно шум и гул чего то летящего((((
Я и в КР минут 20 назад слышала гул ... долго так

AngyRed• 23 июня 2022
Ответ дляHimikova
А что значит короткий сигнал?
Я також почула. Але з усіх сирен що до мене доносяться - тільки одна завила. Думаю, що помилково знов увімкнулась
все ники заняты• 23 июня 2022
Ответ дляHimikova
А что значит короткий сигнал?
У нас тоже был короче сигнал. Думаю просто так включили
PinkyPink• 23 июня 2022
Так писали ж сегодня что 44 ракеты в чёрном море, для чего-то ж они туда их приперли.. пару дней назад писали про 20, уже 44
Helgushk@• 23 июня 2022
У нас все время есть короткий после длинного, это значит внимание
koreshk9• 23 июня 2022
Отменят минут через 15. Спите.
PinkyPink• 23 июня 2022
Ответ длявсе ники заняты
5 секунд - отбой
7 секунд - предупреждение
От 1 минуты - тревога

Zelenkа• 23 июня 2022
Ответ дляPinkyPink
5 секунд - отбой
7 секунд - предупреждение
От 1 минуты - тревога
У нас відбоїв взагалі немає. Повила і сам здогадайся про відбій)
Marsunia• 23 июня 2022
Задолбали, я вчера в 5 спать легла, теперь в коридоре медитирую второй раз уже. И если Киев и область то получается с Белорашки....
Helgushk@• 23 июня 2022
Ответ дляPinkyPink
5 секунд - отбой
7 секунд - предупреждение
От 1 минуты - тревога
У нас на районе не так, длинный сигнал тревога, потом всегда через мин 5 короткий внимание, с начала войны такое. А у мамы на дорогожичах всегда 1 длинный
kpss2017• 23 июня 2022
обратите внимание на дату и время начала тревоги в Харьковской области, интересное совпадение
Inuk• 23 июня 2022
Отбой
Julia 2020• 23 июня 2022
отбой
пишут в Одессе в море зарево, горит что-то
PinkyPink• 23 июня 2022
Ответ дляZelenkа
У меня ее вообще не слышно
Sweet_Dreams_• 23 июня 2022
Ответ дляMarsunia
По карте да , все области были в сиренах от белораши , потом только Киевская осталась
Zelenkа• 23 июня 2022
Ответ дляPinkyPink
У меня ее вообще не слышно
Приїздіть до мене - стерео-звук гарантую
Sweet_Dreams_• 23 июня 2022
Ответ дляPinkyPink
У меня ее вообще не слышно
Отбой . А меня прям в окно орет
Marsunia• 23 июня 2022
Ответ дляJulia 2020
отбой
Я надеюсь что это орки пульнули свою ракету, а она на них грохнулась и теперь они горят.
PinkyPink• 23 июня 2022
Ответ дляJulia 2020
отбой
Змеиный?

Zelenkа• 23 июня 2022
Ответ дляPinkyPink
Змеиный?
Ні, https://t.me/xydessa/21079
⚡️По зареву в море предварительная инфа такая:

«Корабли орков были в море, морячки запустили Гарпуны. Потом появилось зарево. Сработало ПВО или попадание - неизвестно.» - сообщает наш источник.
tosja_80• 23 июня 2022
Тревога не обстрел, можно спать
Sergeevna-a227• 23 июня 2022
Мы в коридор молча пошли, отмена пошли в кровати, опять сирена-опять калидор...отмена- в кровати -и уже вот до утра...Проспала будильник. А надо работу. Так и живём.