Поросенка• 23 июня 2022
Ура! Мак откроют в августе ..
Скоро конец , точно .
Радостина• 23 июня 2022
Ответ дляЗубная фея
Бедные наши парни, теперь все больны на животы
Знаете на тот момент для них это была лучшая еда, а не скисшая гречневая каша утром, в обед и вечером. Голодные ходили, после беготни по лесам.
Радостина• 23 июня 2022
Ответ дляЗубная фея
Лучше бы орков кормили, они бы быстрее сдохли от такой еды
И вы не представляете как им надоела та гречка за целую неделю, три раза в день без мяса. А там двухметровые здоровые парни. И КФС первые из общепита начали помогать тро
Любимка-анонимка• 23 июня 2022
Ответ дляВсе возможно
я не питаюсь в Маке, у меня панкреатит, так что ваша желчь мимо
Не мешайте сребреник ботам отрабатывать
Меня не звали• 23 июня 2022
Ответ дляРадостина
Умнички КФС!Я тоже там часто покупаю,на Маяковского.
Ушла и Пришла• 23 июня 2022
Ответ дляРадостина
Киев, на Маяковского КФС постоянно был открыт, и спасибо им что помогали ребятам из ТРО, март и апрель они готовили парням обеды.
да?я как-то значит не обращала внимания
Соня-сонятко• 23 июня 2022
Ответ дляЗубная фея
Откроют в Киеве, где есть хорошие убежище для сотрудников, а в Киеве это только в центре
почему только в центре, каждая станция метро считается убежищем .значит возле всех метро их и откроют по логике