Просто интересно)
Люди получают сильно по разному зп. Но у кого-то 1 час стоит 50грн, у кого-то 500
Я бухгалтер, и час моей работы стоит примерно 50грн. Считаю что это очень печально...
riabika_vika• 23 июня 2022
По разному, если хороший день то 200/час, а бывает и 75/час.. Работаю на себя.
Пингвинчик сизокрылый• 23 июня 2022
Ответ дляАноним-ка
Сейчас 15 евро в час , в Украине 40 грн в час было
А где так платят?
Германия?
Пирожкиня• 23 июня 2022
Ответ дляImmelstorn
Я раньше мечтала стать массажистом. Мама мне говорила ’фууу, потных дядек и тетек мять’
Ну а теперь я получаю ’на нормальной’ работе копейки
А массажисты рубят минимум по 300грн за час
Ну во первых заканчивайте курсы и вперед рубить бабло, а во вторых у бухов тоже разная зп, знакомые искали до войны глав буха со знанием МСФО 2000 баксов зп.
ДлинноНожка• 23 июня 2022
Ответ дляПирожкиня
Та масажист то в теорії легко. Треба кінське здоров’я, коли 40+. І талант до того треба. Купа масажистів, що не відчувають тіло. Позакінчують курсів, рекламу дадуть і … можуть покалічити. Були такі випадки.
А ще у нас клієнт помер на масажі, тромб. Масажистка потім довго відходила.
Намакушка• 23 июня 2022
У меня 12 евро. Это почти минимальная оплата. Работа в бюро, мини джоб Германия.
Укуси меня• 23 июня 2022
бухгалтер в Kанаде - $19 в час
моя мама, беженка, без знания языка убирает дом - 30$ в час.
Усатая полосатая• 23 июня 2022
смотря, о какой деятельности идет речь
англ-й - от 150 грн за час
распаковка - 500 грн за час
туризм - сложно посчитать
стихи - по-разному, иногда 50 грн в час, иногда 400 грн час
англ-й - от 150 грн за час
распаковка - 500 грн за час
туризм - сложно посчитать
Пирожкиня• 23 июня 2022
Ответ дляДлинноНожка
Любая профессия в теории легко
автор думает что массаж это так спинку погладил, а клиенты сами толпой у двери собираються. Ну вот я ей и посоветовала курсы и вперед на легкие деньги. Бухом тоже неплохо можно зарабатывать, но пахать нужно и много учиться.
Схема сыра• 24 июня 2022
Ответ дляДлинноНожка
а в Чернигове женщине голову скрутили на массаже.тоже умерла,но не сразу,так как оказалось,что шейными позвонками проткнули спинной мозг. такой ужас,что не передать.