Цветочница• вчера в 22:58

Кто принимает добавки от фирмы Now. Спешу вас разочаровать…

Недавно общалась со своим эндокринологом и она мне сказала, что в БАДах от этой фирмы очень много тяжелых металлов…
Небоброїдка• вчера в 22:59
Попросите ее скинуть вам документы, подтверждающие ее слова
Кукусикиииииии• вчера в 22:59
Є пруфи? А не бабка сказала?
Летала_НаМетле• вчера в 22:59
А есть доказательства компетентности этой врачихи?
автор Цветочница • вчера в 23:00
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ой…началось. Ну , конечно, есть
Лепешечка• вчера в 23:00
Ну ок. А какие она рекомендует?
Летала_НаМетле• вчера в 23:00
Ответ дляЦветочница
Ой…началось. Ну , конечно, есть
А покажите?
автор Цветочница • вчера в 23:00
Ответ дляКукусикиииииии
Є пруфи? А не бабка сказала?
Какие пруфы? Я доверяю своему врачу
Кукусикиииииии• вчера в 23:00
Ответ дляЦветочница
Ой…началось. Ну , конечно, есть
Покажете?
Гигиенишвили• вчера в 23:00
Да, кэп. Об этом знают все уже много лет
Летала_НаМетле• вчера в 23:01
Ответ дляЦветочница
Какие пруфы? Я доверяю своему врачу
А я доверяю своему конюху. И ему веры больше, чем вам и вашей псевдо лекарше
Цветов Мне срочно• вчера в 23:01
Ответ дляЛетала_НаМетле
Конюх это сила
Летала_НаМетле• вчера в 23:02
Ответ дляЦветов Мне срочно
Конюх это сила
Так он личный конюх тещи короля Англии. А не неизвестная лекарша со скрина.
Цветов Мне срочно• вчера в 23:03
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ещё и с родословной
Морожена_курка• вчера в 23:03
Давно про це писали на іноземних ресурсах
автор Цветочница • вчера в 23:04
Ответ дляГигиенишвили
Серьезно? Ну конкретно большинство комментирующих данный пост как-будто впервые об этом слышат
Прагматик флегма• вчера в 23:05
Так таки да, или таки нет.А то я держу в роте и думаю,глотать или плюнуть?
автор Цветочница • вчера в 23:05
Ответ дляМорожена_курка
Очень интересно. На самом деле я впервые слышу об этой фирме такое…всегда думала,что она качественная
Все знаю від і до• вчера в 23:06
Пробуйте тайские бады. Я вылечила много проблем с ЖКТ. И мои друзья и знакомые.
Какие еще металлы?
Відірву та викину• вчера в 23:06
Их туда специально насыпают, чтоб травить людей тяжёлыми металлами. Инфа 100
Відірву та викину• вчера в 23:07
Ответ дляЛетала_НаМетле
Это инста врач. У нее инста диплом. Это вам не какой-то Богомольца
Ласунка• вчера в 23:09
Про це будь-який грамотний холістичний лікар вам скаже. Сировина для цих дешевих бадів не проходе потрібної очистки. Є лише декілька виробників, яким можна довіряти. І всі ці популярні бренди на айхерб в них не входять.
Лепешечка• вчера в 23:10
Ответ дляЛасунка
Каким производителям можно доверять?
Кондуктор трамвая• вчера в 23:10
Ответ дляВсе знаю від і до
Какие еще металлы?
Железо, магний, цинк
Все знаю від і до• вчера в 23:11
Ответ дляКондуктор трамвая
Железо, магний, цинк
А, точно. А они нелегкие)) и медь ещё
Летала_НаМетле• вчера в 23:11
Ответ дляВідірву та викину
Ах простите, что усомнилась в мозгах этой лекарши.
автор Цветочница • вчера в 23:13
Ответ дляВідірву та викину
Вот только не надо ее обесценивать. Она не инста врач, а хороший узкопрофильный специалист.
Ку-кусик• вчера в 23:14
Кожна добавка одного проходить окремі дослідження!
👇👇👇👇👇

ПЕРЕВІРЕНО ТА СХВАЛЕНО

Спочатку показані таблетки ,які відповідали
вимогам етикетки та критеріям якості лабалаторії. Друга
колонка показує результати тестів на олеуропеїн і забруднення важкими
металами. У З -му стовпчику показано розмір таблетки та інформацію про рекомендоване
використання з етикеток, а для рідин — наш опис їх смаку. 4-й стовпець містить
порівняння цін і витрат. 5- йстовпець показує помітні характеристики з етикеток, а 6-й
стовпець показує повний список інгредієнтів для кожного продукту

📌Доступні варіанти на iherb :

🌿Найкращий вибір капсули Swanson ( 500 мг) https://www.iherb.com/pal/referral/pdp/BDP5664?pro...

🌿Найкращий вибір рідкий
Now ( 200 мг) https://www.iherb.com/pal/referral/pdp/BDP5664?pro...

🌿Nature´s Way (250 мг) https://www.iherb.com/pal/referral/pdp/BDP5664?pro...

🌿Paradise( 250 мг) https://www.iherb.com/pal/referral/pdp/BDP5664?pro...

🌿Solaray(250 мг) https://www.iherb.com/pal/referral/pdp/BDP5664?pro...

🌿Comvita ( рідкий 136 мг) https://www.iherb.com/pal/referral/pdp/BDP5664?pro...
Аноним_1859• вчера в 23:14
Ответ дляЦветочница
Какие пруфы? Я доверяю своему врачу
Поэтому будете покупать, с чего ей будет капать процент. А то покупаете что попало, а врачу от этого ни холодно, ни жарко
Люблю кетчуп• вчера в 23:15
Ответ дляЛепешечка
Ну ок. А какие она рекомендует?
Мабуть ті, що треба замовляти десь і вона вам в цьому так і бути допоможе
автор Цветочница • вчера в 23:15
Ответ дляЛасунка
Не подскажете, что это за производители?