Гарні диньки• вчера в 21:52

Буковель як окрема країна

Я щиро рада, що у людей є можливість відвідувати Буковель і ні в чому собі не відмовляти. Але мене дратує, що я маю світло лише 5 годин на добу
ЧорноброваЯ• вчера в 21:53
О,ніколи там не була.Може якось попаду,цікаво спробувати стати на лижі
Prervana• вчера в 21:54
Так если у них свои генераторы, то в чем проблема? Импортировать отдельно на Буковель энергию - это что-то на параноидальном
я Кукарача• вчера в 21:54
Так едьте тоже в Буковель. Кличко призвал же киевлян выезжать, детям каникулы продлили, вот люди и воспользовались: приятное с полезным.
курасаны• вчера в 21:55
Купили себе генераторы и имеют э/э
фрау Гітта• вчера в 21:56
А что Буковель должен сделать? Купить вам генераторы?
Мой ребёнок воюет. И перед новым годом он с женой ездил как раз в Буковель. Как думаете - можно ему после года в блиндажах трошки выдохнуть и расслабиться аж на целых 10 дней?
Все знаю від і до• вчера в 21:56
Якщо в Буковелі не буде світла, то в вас воно буде 5 днів в році
ЧорноброваЯ• вчера в 21:58
Ответ дляВсе знаю від і до
Як в Буковелі пропаде,то в нас воно точно більше не зʼявиться.
Не танцую- но пою• вчера в 21:58
А ви думаєте, що через Буковель у вас е/е немає? Вони на генераторах. Можуть собі дозволити придбати.
ГЛЮкоза• вчера в 21:58
И тцк там отказывается работать...
Все знаю від і до• вчера в 22:00
І ще два нових гірськолижних курорти будуть
В Львівській області і в Закарпатті
Так що автор, заздрити вам є чому
мистерЛяпсус• вчера в 21:59
Ответ дляГЛЮкоза
И тцк там отказывается работать...
в рыло дадут на раз
Мусик Пусик• вчера в 21:59
Ваши проблемы , что не купили экофлоу
мистерЛяпсус• вчера в 22:00
Ответ дляМусик Пусик
Ваши проблемы , что не купили экофлоу
от чего его заряжать,если свет 4 часа в сутки?
lilul990• вчера в 22:01
А я не щиро рада. Треба розганяти те кодло
Не танцую- но пою• вчера в 22:01
Ответ длямистерЛяпсус
Ну от в той період, коли є світло і заряджати. 40 хвилин зараяджається розряджена в нуль зарядна станція. Можна налаштувати, щоб заряджалася автоматично, коли зʼявиться електроенергія.
ОноВамнадо• вчера в 22:01
Ответ длямистерЛяпсус
Тогда и заряжать
Все знаю від і до• вчера в 22:02
Цього року була на Плай, в Славське, Буковелі і в Красії
В Красії мені найбільше сподобалося
ЧорноброваЯ• вчера в 22:02
Ответ дляГЛЮкоза
И тцк там отказывается работать...
А що туди йти?Туди стільки блокпостів,думаю,що 100 раз перевірять резерв
Готова до другої• вчера в 22:03
Война для бедных , хуле
Непозбувна Бентега• вчера в 22:03
Я сегодня посмотрела сторисы какого-то чувака про бюджетный обед....на 600 грн и там реально ничего такого макароны с соусом и чай..Т.е. нам на 3их на один прием пищи надо было бы 1800 грн...и таких 3 приема...+ глинтвейн и это уже 6 штук в день только на питание. А еще скипассы, оренда снаряжения, проживание и какие-то развлечения. Мы на такую сумму 3 месяца жить будем.
ЧорноброваЯ• вчера в 22:04
Ответ дляНепозбувна Бентега
Цей відпочинок не для всіх.Ну про що мова,відпочинок взагалі не для всіх.
Фрикаделька• вчера в 22:05
Ну и какой там свежий воздух, если все на генераторах?
Я мимо магазина не могу спокойно пройти.
Ищу-брожу• вчера в 22:06
Тоесть если я себе купила павербанк, то должна вам его отдать? А то у меня есть чем телефон зарядить теперь.
Мрії у вирії• вчера в 22:06
Я согласна. Тоже на Прикарпатье живу. Неприятно, что у нас есть свет, а остальная часть страны страдает. Наверное, нельзя как-то ’поделиться’, другого варианта не вижу, ведь не могут же просто не давать свет другим областям, если бы могли. Но честно, поделилась бы
Свисток ля-минор• вчера в 22:07
Ответ дляlilul990
Ух! Вы б им из Польши показали б кузькину мать! но ехать далеко
Кому там слова не давали• вчера в 22:07
«Щиро рада»
ЧорноброваЯ• вчера в 22:07
Ответ дляИщу-брожу
Автор за вас щиро рада,але червʼяк загриз
я Кукарача• вчера в 22:07
Ответ дляОноВамнадо
Тогда и заряжать
На 20 часов не хватает заряда на все нужды.
Свисток ля-минор• вчера в 22:07
Ответ дляВсе знаю від і до
В Красії мені найбільше сподобалося
А что именно понравилось, рассжите пожалуйста
Десь так, але...• вчера в 22:08
Ответ дляФрикаделька
Там большие генераторы стоят и не так ревут, в Киеве воздух хуже в десятки раз