Лагшмивара• вчера в 22:59

Рана на серці не вщухає. Правду кажуть - за гроші щастя не купиш

Два роки тому я зустрічалась із бідним закупником із зарплатою 60 тисяч.
Кохання з мого боку було шаленим, але єдиний недолік - ми постійно сварились. 24/7.
Мирились ненадовго. Потім знову.
Через дурну сварку я , дура, повністю його почала ігнорувати і заблокувала скрізь.
Через рік після розставання на роботу прийшов новий виконавчий директор і почалось : він дико переслідував мене, залицявся, я піддалась, бо боялась втратити роботу і зараз заміжня за ним.
Відчуваю з ним спокій в глибині душі. Люблю, але не так, як колишнього.
От зараз сиджу в нашому будинку 350 м2, зі світлом, у гаражі стоять наші авто, недавно купила айфон 17 (хотіла далі ходити з 11, чоловік не дозволив), а душа плаче…ой плаче.
Згадую наші сварки з колишнім і сміюсь.
яка ж зла доля. Це просто рок.
Кохання не продається за гроші. Сваріться , миріться, не вмикайте гордість. Не то будете як я.
Сладкий лимончик• вчера в 23:00
Слабо. Тренируйтесь
Sgreen• вчера в 23:01
Цей сон, цей сон - мені щоночі сниться🎤💃
А_я_ЛОЖУ!• вчера в 23:02
60 тысяч это бедный?
Благоуханочка• вчера в 23:02
Ой, пишіть ще
Може, хто й повірить у ваше марево
Полюю на дрони• вчера в 23:05
Тухло
Просто каралева• вчера в 23:05
Как-то очень тухло
Викачую яйцями• вчера в 23:06
Где можно купить ааши книги?
Ламборджини• вчера в 23:06
Ваш рассказ как реклама, троль)))
Удальонка• вчера в 23:07
Какая примитивнвя разводка с огромным количеством проколов)))
Алина-1240• вчера в 23:09
Ага, а потом вы проснулись)) помните про алкаша, что умер и в ад попал?) Отправь на землю хоть курицей, сидит на шесте, раз снес яичко, и тут крик-вставай алкаш проклятый, всю кровать обосрал
А_я_ЛОЖУ!• вчера в 23:11
Ответ дляУдальонка
Два года назад встречалась с Васей
Через год начал подкатывать директор и за год они успели пожениться,тачку сразу ей купил и в дом перевёз
Видна міленіалка• вчера в 23:11
Тю, так позвоните бывшему и поругайтесь, раз Вам этого так не хватает
Любви вам!• вчера в 23:12
Я б сказала мізки не купиш, то не любов була заспокойтесь
Да будет так• вчера в 23:12
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Два года назад встречалась с Васей
Когда я вышла замуж мне мой муж сразу купил машину и мы купили большой дом через пол года…
ФруктЕщеТот• вчера в 23:12
У вас там все со странностями и бешеные?
А_я_ЛОЖУ!• вчера в 23:14
Ответ дляВикачую яйцями
Где можно купить ааши книги?
Пойдём на встречу к автору на презентацию книги, она нам поставит автограф на первой странице ?
Потом будет просекко и печеньки
Злюсь до кипіння• вчера в 23:13
Не знаю правдивая ли история у автора, у меня аналогичная. Только я радуюсь и не скучаю о прошлом. Благодарна за опыт
ФруктЕщеТот• вчера в 23:14
Вообще, конечно, правдоподобнее было бы плакать в панельке без газа, воды, света и отопления. Хотя стоп, там интернета не было бы.
А_я_ЛОЖУ!• вчера в 23:14
Ответ дляДа будет так
А вы когда презентацию делаете и в какой книжный подъехать?
...аяприкольная• вчера в 23:15
Хочется увидеть вас в авто и с 17 айфоном.Фотки додайте!
Да будет так• вчера в 23:16
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Жаль, что для Вас это только в книжках)
Не цілуюсь з бодуна• вчера в 23:17
Ответ дляЗлюсь до кипіння
И тоже был бедный закупщик?
Злюсь до кипіння• вчера в 23:18
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
И тоже был бедный закупщик?
Да, по сравнению со мной. Зарабатываю 130 тыс в мес. У нас вопрос был не в деньгах
Тишком нишком• вчера в 23:20
Душа плачет не из-за денег, а потому что страшно осознавать , что живёшь с нелюбимым человеком. Это только на советчице все роботы, я бы так не смогла. Хочу денег и вижу в них счастье, но не путём постели, хотя тоже ухаживали богатые
Гореотума• вчера в 23:21
ну так сделайте бывшего нынешним любовником и будьте счастливы))
И_В_офигительных_штанах• вчера в 23:25
Бідна ви нещасна
Давайте до мене в трьошку без світла і опалення і життя заграє новими фарбами
Я тертий жук• вчера в 23:26
Если столько денег, собирите себе на квартиру и живите радуйтесь, найдете любовь. А так вообще не верю в эту тему
А_я_ЛОЖУ!• вчера в 23:28
Ответ дляЯ тертий жук
Я бы вообще тех, кто создаёт темы и не отписывается банила навсегда
Творю чудеса• вчера в 23:30
Ответ дляДа будет так
Всегда мечтала чтоб меня так любили :)
Творю чудеса• вчера в 23:32
Ответ дляТишком нишком
Так а разве это любовь?
дом не купил, ссорился.