Гарні диньки• вчера в 21:52

Буковель як окрема країна

Я щиро рада, що у людей є можливість відвідувати Буковель і ні в чому собі не відмовляти. Але мене дратує, що я маю світло лише 5 годин на добу
Щедрик• вчера в 22:21
Вас не пускают в Буковель ?
И в Австрии есть свет. И даже туда пускают
Мрії у вирії• вчера в 22:22
Ответ дляОколовита
Як у вас ранок, то доброго, звісно, най буде, а тепер ще розкажіть, де у вас світло на Прикарпатті є, яким готові поділитися.
Ивано-Франковск. Но давайте подробнее. Получается, в Волині? И так далее?)
Мусик Пусик• вчера в 22:22
Ответ дляя Кукарача
Какая емкость? У меня 2,5 кВт, только на 8-9 часов хватает, и то если по минимуму включать чайник, фен. Плиту, бойлер, естественно, не включаем.
Чайник , фен ?))
То Вы по богатому 😁
Непозбувна Бентега• вчера в 22:22
Ответ дляСвисток ля-минор
Забронируйте апарт отель и готовьте сами
тогда какой это отдых?)) вместо того чтоб кататься и гулять стоять готовить. Не вижу в нем смысла за такие деньги.
Белоснежко• вчера в 22:23
Ответ дляМрії у вирії
Я согласна. Тоже на Прикарпатье живу. Неприятно, что у нас есть свет, а остальная часть страны страдает. Наверное, нельзя как-то ’поделиться’, другого варианта не вижу, ведь не могут же просто не давать свет другим областям, если бы могли. Но честно, поделилась бы
Так все и так делятся. У нас было все нормально со светом, давно отремонтировали, а как в Киеве случилось, начались тоже отключения, дают на 3 часа днем и 3 ночью.
Околовита• вчера в 22:23
Ответ дляМрії у вирії
Вище відповіла, подякувала, вам мало?
Непозбувна Бентега• вчера в 22:24
Ответ дляОколовита
На море ми теж їдемо в більшості за суму, на яку вдома прожили б довше по часу в побуті. То є відпочинок.
я с 22го года на море хожу только дома, в Одессе
ОноВамнадо• вчера в 22:25
Ответ дляя Кукарача
2,4 но и чайник мы не включаем. Мне главное инет и ноут.
Белоснежко• вчера в 22:25
Ответ дляНепозбувна Бентега
А я с 22 ни разу не была, не могу туда идти.
Все знаю від і до• вчера в 22:25
Ответ дляМрії у вирії
Коли це в Франківську світло не вимикали?
Щаслива Я• вчера в 22:26
Ответ дляНепозбувна Бентега
А что там готовить...макароны и колбаса с сыром, а что там после гор делать, мы на машине, так я с собой забираю готовую еду из дома, картошка в мундирах, котлеты и т.д. и едим 3 дня,
Белоснежко• вчера в 22:26
Ответ дляя Кукарача
У нас 3600, хватает на все, обычная жизнь - на 1,5 суток. Если экономить, то на 2е суток, но у нас газ.
Саджу все зарання• вчера в 22:26
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А ще там купа людей від ротавірусу сре і ригає, бо комунікацій ніяких в тому буковелі немає, всі стоки в річки, а потім в крани.
Там навіть чистити зуби з під крану небезпечно. Природа бля....
Засрать таку перлину, бо ГРОШІ ГРОШІ ГРОШІ
Не нажеруться ніяк, плотність забудови така, що гір вже не видно.
Суки
😿😿😿
я Кукарача• вчера в 22:28
Ответ дляОноВамнадо
Та даже без чайника больше 9 часов не держит заряд.
Чарівна патика• вчера в 22:29
Конечно, только генераторы гудят там везде на всю улицу и экономия отопления, а также охота тцк периодически...
Работать надо• вчера в 22:29
Ответ дляPrervana
Так если у них свои генераторы, то в чем проблема? Импортировать отдельно на Буковель энергию - это что-то на параноидальном
https://tsn.ua/ru/ukrayina/pochemu-v-bukovele-ne-v...
это не генераторы )))
Чарівна патика• вчера в 22:31
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Суки
Я с мужем уже 2 недели на больничном после возвращения с тех краев...
Непозбувна Бентега• вчера в 22:31
Ответ дляЩаслива Я
У меня дочка не ест ни колбасу, ни сосиски...а жаль)) Я в такие моменты бы давала, но ей не вкусно. Ест борщ, суп, жаркое, плов, вареники обожает и т.п. то что готовится не за 5 минут. И мы на машине туда бы не поехали, т.к. далеко.
КохайтесьЧорнобровi• вчера в 22:33
Ответ дляЧарівна патика
Ми влітку тоже попали в цю сраку.
4 людини і всі злягли. Дитину капали в місцевій приватній лікарні. Відпочили мля
Prervana• вчера в 22:34
Ответ дляРаботать надо
это не генераторы )))
Ну даже у нас в Вышгороде есть предприятия и зоны, которые ее закупают. И если она закуплена, и деньги уже переданы в Европу, то да, наши обязуются ее поставить, доставить потребителю. Но это не так, что прям отдельная линия на Буковель идет.
Куда_бежать• вчера в 22:34
Ответ длякурасаны
Купили себе генераторы и имеют э/э
Так не можна писати. В сусідній темі сказали, що тільки люди без мізків пишуть, що в них є акумулятори чи генератори.
Доречі, в Буковелі багато готелів з сонячними станціями, логічно, що в них і акумулятори є.
Новопоштинская• вчера в 22:38
В буковелі теж відключають світло і також там всі підприємці мають масово генератори, часто промислові !
Хватить розпалювати ненависть!
Куда_бежать• вчера в 22:36
Ответ длямистерЛяпсус
от чего его заряжать,если свет 4 часа в сутки?
Від світла, яке є 4 години. Сусід приносив заряджати китайську станцію Eco Play на 3 кВт. Врна заряджається майже від 0 до 100% за годину.
Єдина Країна• вчера в 22:38
Ответ дляВсе знаю від і до
Красія — відомий традиційний гірськолижний курорт, розташований у селі Вишка Ужгородського району (Раніше - Великоберезнянського району) Закарпатської області, володіє найдовшим в Україні спуском — понад 2 700 м.
спасибо за инфу
Смурфик• вчера в 22:47
А я 3 години, і що....Це не лише Буковель
. Є немало регіонів, навіть в Одеській області, де немає вимкнень.
Из Кукуева я• вчера в 22:59
А я рада що побула чуть в Буковелі і відпочила від очікування світла раз на 2 доби.Тепер уявіть що я приїхала на відпочинок і сижу в холоді, голоді і підйомники не працюють, вам би стало легше від цього??Я була з дитиною якщо що.
Из Кукуева я• вчера в 23:03
Ответ дляШалена невинність
Там классно але не в лижний сезон, це дурдом за ціною крила від літака. Ми їздимо у вересні-жовтні або в квітні. Вкладаємося в 25 тис на трьох це з безлімітним СПА за чотири ночі.
Так жінка хоче на лижах себе спробувати,яке таке спа ви їй рекомендуєте?
Шалена невинність• вчера в 23:06
Ответ дляИз Кукуева я
Я її відмовляю бо на лижах можна себе спробувати і в іншому місці, а Буковель краще дивитися в низький сезон. Бо ми вперше поїхали на початку вересня так сподобалося і вирішили мотнутися взимку ще, типу кайф, змові гори. Але ж дурні)))) січневий Буковель це божевільня а не відпочинок
Мрії у вирії• вчера в 23:11
Ответ дляВсе знаю від і до
Вы серьёзно будете сравнивать наше по пару часов в день, и то как в других областях выключают? Да, бывает что сидим по 10 часов без света, но это максимум раз в пару недель. Моя группа 2.2. Днем без света были всего 3 часа и вот сейчас выключили. В киеве трубы взрывало у людей. По 3 дня без света были. Запорожье, Днепр, другие области сидят без света постоянно. Это лицемерно говорить, что мы тут страдаем, когда остальные области реально страдают. И у них тоже есть дети, представляете. Они такие же люди, которые хотят иметь хотя бы возможность жить в тепле.
Мрії у вирії• вчера в 23:11
Ответ дляРаботать надо
это не генераторы )))
Та блин, ну серьёзно, у нас не вырубают так свет. Им не на много времени надо генераторы