Сейчас - только Советчица. Но активно продавала и покупала тут с 2013 года. С 2020 года здесь продажи упали, но все таки были. Для меня на Киде всегда была самая удобная продавалка.
и одежду? мне кажется удобнее в Инстаграмме, во всяком случае, мне.
Мне здесь почему- то удобней, привычней. Ещё много проблем решилось, когда Никольский открылся, конечно. Но сейчас никак, к сожалению, в ближайшее будущее.
Зарегистрировалась собственно ради советчицы. О продавалке узнала не так давно. Когда стали тыкать каким-то рейтингом. Оказалось что те кто тут продает/покупает имеют какое то преимущество по мнению некоторых.
В голове скорее всего. Пишут всякие оскорбления пеняя на рейтинг. Или наоборот подтверждают свою значимость наличием стапятидесяти покупок на этом сайте.