Тарабарщина• 23 июня 2022

На Тиндере аншлаг)

Периодически регестрируюсь на Тиндере, общаюсь, знакомлюсь. Последний раз была зимой в 2021. Зашла на сайт - куча мужчин возраста 35-45. Значительно больше анкет (как бы я там не первый раз). Многие так и пишут: семья далеко, ищу женщину для кофе, поговорить, секса и т.д.
Я это к чему....я из тех кто в разлуки не очень верит. Вернее в абсолютную верность. А вы?
Фокус-Покус• 23 июня 2022
Ответ дляБезпринципная
Я не нищая, у меня в Украине квартиры и любимая работа) Понятное дело что вашей сестре там пока что лучше
Ей там вообще лучше. Тут она жопы мыла старикам за 10 к гривен . А ей за 40. Сыну 5 . Она возвращаться не собирается . Второго такого шанса не будет.

Безпринципная• 23 июня 2022
Ответ дляФокус-Покус
Но вы же понимаете что не все жили одинаково. У нас и сейчас рестораны забиты по вечерам… не все жили плохо и не всем есть смысл уезжать.
Фокус-Покус• 23 июня 2022
Ответ дляБезпринципная
Ну так и не все с сирийцами в спортзалах. Многие нормально устроились и получили шанс изменить жизнь
Телепузик• 23 июня 2022
Ответ дляТарабарщина
Каждый живёт так, как хочет. Не вам судить обо мне, а мне не лечить ваши психтравмы.
Так это у вас психотравмы, если вы никому не доверяете и сидите в Тиндере, имея мужа
Безпринципная• 23 июня 2022
Ответ дляФокус-Покус
Выплаты не навсегда. Тяжелый труд не все осилят. Рано судить о шансе.
Фокус-Покус• 23 июня 2022
Ответ дляБезпринципная
Те , кто сам взял в руки свою жизнь будут изо всех сил стараться устроиться. Иначе никак. А тут с потолка падает чтоли?
автор Тарабарщина • 23 июня 2022
Ответ дляТелепузик
Найдите мое сообщение, где я пишу о муже
Цветик-семицветик• 23 июня 2022
Ответ дляБезпринципная
Никто не вихваляется. Каждый сам выбрал как ему лучше, в лагере с сирийцами или в родных стенах)
В каких лагерях, с какими сирийцами ?
Я вас сейчас очень и очень расстрою, но люди живут и на берегах морей, и в отдельных квартирах, и с выплатами под 1 тысячу евро !
Спать сегодня хоть сможете ?
Цветик-семицветик• 23 июня 2022
Ответ дляБезпринципная
Знакомый проводил жену с годовалым сыном в Польшу на 2 день войны, уже с другой девушкой за ручку в машине фото выставил
Круг общения у вас … от вас не отличается

Безпринципная• 23 июня 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
В каких лагерях, с какими сирийцами ?
Спать сегодня хоть сможете ?
У меня зп побольше пособий, cплю спокойно и не грежу беженством)
Безпринципная• 23 июня 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
А со мной что не так?) То что осталась и не уехала как все?
Телепузик• 23 июня 2022
Ответ дляТарабарщина
Так у вас из за психотравм даже мужа нет, а вы их пытаетесь лечить Тиндером
ИзЮмрудная• 23 июня 2022
Ответ дляБезпринципная
Да нет уж, как раз дорожит, я за ним как за стеной. Работает еще и быт сам ведет чтоб я маникюр не портила))
А скажите, а вот женщине с детьми сейчас можно оставить мужа и выехать из Чугунова или это будет предательство и муж спасибо не скажет?
А правильно ли поступили Маша и Даша, что бросили мужей и уехали 25 февраля с Бучи?
Безпринципная• 23 июня 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Не везде в Украине Буча и Мариуполь
Цветик-семицветик• 23 июня 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Никто украинцев в лагеря с сирийцами не размещает. Где вы вообще этот бред прочитали.
Для украинцев Еврокомиссией была принята отдельная процедура, с возможностью трудоустроиться и с возможностью перемещаться за пределы страны.
+1000000
Люди получили и кров от бомбёжек, и возможность работать, и просто переждать и успокоиться, некоторые получили возможность навсегда изменить свою жизнь к лучшему, некоторые умудрились даже мир посмотреть )))
А злобные тётки, дальше пгт не выезжающие, стерегущие яйца благоверного, всё ждут чтоб всем было хуже, чем ей
НеКонец-Света• 23 июня 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Зачем вы так?
Я тоже осталась с мужем и не жалею. И дети есть. Что теперь всем выехать?
якщо є реальна загроза життю Вам чи дітям, так треба виїхати. Наразі це стосується Харківської, Запорізької, Миколаївської, Одеської областей, також Чернігів, Суми...
ЗлойанОним• 23 июня 2022
Нет там аншлага, была там 2 недели назад
Цветик-семицветик• 23 июня 2022
Ответ дляБезпринципная
Зачем мне туда ехать и сидеть? Я была в ЕС и многих других странах до войны в путешествиях. Трудоустраиваться я тоже не собираюсь, у меня и здесь работа есть, никак не коснулось.
Ну, и не едьте! Какое вам дело до тех, кто решил выехать ?
ЗлойанОним• 23 июня 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Простите- я сЭло. Тиндер- это какой то новомодный сайт. А девушка типа замужем- осталась с мужем и там регится? Мир сошёл с ума(
А вам муж запрещает общаться с противоположным полом?

ИзЮмрудная• 23 июня 2022
Ответ дляСамый умный
Что за бред, мой отправлял, я сама не захотела, хотя он договорился и меня ждали в нескольких местах заграницей, но я инфантильная, сама боялась, тут с ним мне лучше, он за все подумает. Но машина моя заправленная , везде договорился по дороге где в случае чего остановится, квартиру его друзья мне присмотрели . Ищет ещё , чтоб в дороге со мной кто- то ехал, до границы довезет, переживает как на место попаду. А не то , что садись непонятно куда и едь как хочешь и живи непонятно где.
Что вы несёте? Все, что вы написали, это все хорошо. Но сказать спасибо, за то, что не уехала, это, как плевок всем мертвым девушкам, женщинам, детям, которые остались и погибли. Я не уехала, вернее уехала из-под Киева с мужем на ЗУ, потом вместе и вернулись, но у моего мужа язык бы не повернулся сказать, спасибо, что не уехала.
ВЫВсеВрете• 23 июня 2022
Ответ дляЗлойанОним
На сайте знакомств? ЗАЧЕМ?? В моём мозгу это не уместится(( Я не современная((
ИзЮмрудная• 23 июня 2022
Ответ дляБезпринципная
Не везде в Украине Буча и Мариуполь
Вы сами написали, вы остались и не уехали, как ВСЕ.
Правильно_Валерчик• 23 июня 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
+1000000
Ну вот и я не понимаю злых язвительных комментариев и пугалок про лагеря с сирийцами. В конце-концов, это личный выбор каждого, ехать или нет.
Но наши женщины такие. В мирное время поливали грязью тех, кто эммигрирует за рубеж ради достойного заработка и обучения детей.
Сейчас насмехаются над временными переселенцами. Делят место под солнцем и рассказывают другим, что они занимают чьи-то места. Ну да, Европа так не считает и наших переселенцев на сорта не делит, пока имеет желание и возможности предоставить убежище всем желающим. Но на форуме лучше знают.
Безпринципная• 23 июня 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Да, уезжали из ЗУ тоже) Непонятно зачем
Цветик-семицветик• 23 июня 2022
Ответ дляБезпринципная
Да, уезжали из ЗУ тоже) Непонятно зачем
Вам какое дело кто и откуда уезжал ?
Железобетон• 23 июня 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Я убеделась, что долго рахлуки многие не выдержат, омоюенно работающие, те кто служит с девушками, но не на линии фронта. Семья двлеко, а тут простое общение и дальше пошло-поехало.
Друг служив в 2015, в воєнному госпіталі, багато людей створили нові пари. Так само на заробітках у Польщі було
ИзЮмрудная• 23 июня 2022
Ответ дляБезпринципная
Да, уезжали из ЗУ тоже) Непонятно зачем
Что-то не спится• 23 июня 2022
Ответ дляБезпринципная
Нет, просто ему приятно что я осталась, а не сбежала как все
все его любовницы сбежали, а Вы остались?
Безпринципная• 23 июня 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Это вы по своему судите?)
Накрыло-не отпускает• 23 июня 2022
Ответ дляЖелезобетон
Если честно, то у мужа это тоже назревало с молодой на службе, измены не было, но появлялись зачатки симпатии.
Это тоже была одна из причин моего возвращения, но меня сейчас осудят за это