Тарабарщина• 23 июня 2022
На Тиндере аншлаг)
Периодически регестрируюсь на Тиндере, общаюсь, знакомлюсь. Последний раз была зимой в 2021. Зашла на сайт - куча мужчин возраста 35-45. Значительно больше анкет (как бы я там не первый раз). Многие так и пишут: семья далеко, ищу женщину для кофе, поговорить, секса и т.д.
Я это к чему....я из тех кто в разлуки не очень верит. Вернее в абсолютную верность. А вы?
Что-то не спится• 23 июня 2022
Ответ дляБезпринципная
Это вы по своему судите?)
нет, это я сужу, что все типа ’сбежали’...
а надо было оставаться в Сумах, Харькове, Херсоне и пр., и штаны караулить
как раз недавно эту ситуацию Жельветро в психологической помощи разбирал
ИзЮмрудная• 23 июня 2022
Ответ дляБезпринципная
Да, уезжали из ЗУ тоже) Непонятно зачем
Вы написали, как ВСЕ, это ваши слова. Закройте свою ротяку, если вы пишите, НЕ СБЕЖАЛИ КАК ВСЕ, но в своём умишке, подразумеваете все таки не всех, а женщин с ЗУ.
Сколько жён погибло, которые не уехали, погибли и с мужем, и с ребёнком, и муж жив, жена мертва.
Как все она осталась, война ещё не закончилась и вы не знаете, что будет завтра, дай Бог, что бы и вы не убегали.
Я не убегала, я осталась, но никогда не скажу, я осталась и не убежала, как все.
Безпринципная• 23 июня 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Мои знакомые с Херсона и Харькова уехали всей семьей в ЦУ. Мужья уже нашли работу. Жены с детьми
Не всем нужен тур по Европе)
Самый умный• 23 июня 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Что вы несёте? Все, что вы написали, это все хорошо. Но сказать спасибо, за то, что не уехала, это, как плевок всем мертвым девушкам, женщинам, детям, которые остались и погибли. Я не уехала, вернее уехала из-под Киева с мужем на ЗУ, потом вместе и вернулись, но у моего мужа язык бы не повернулся сказать, спасибо, что не уехала.
Вы что- то путаете, мой мне вообще ничего не говорил, наоборот , решил все вопросы дистанционно , чтоб я уехала, если надо. Хотя мы бы на западную лучше семьей поехали , как моя дочь. очень меня удивляют, кто с западной выехал, такие героини, детей спасали ))) Только недавно там были, там вообще не чувствуется, что война, только и могут , что нахамить за русский язык
Что-то не спится• 23 июня 2022
Ответ дляБезпринципная
Не всем нужен тур по Европе)
Никто не смеет указывать, кому куда уезжать и осуждать, что другие ’сбежали’, одна я осталась
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да, работала моделью, когда студенткой была. Но дело не в этом:) Видно, что мужчины средних лет, состоявшиеся. Жена в безопасности, они тут тоже не голодают🤣
Я можу зрозуміти мужиків у тому сенсі, що вони раптом зрозуміли, що раптово смертні. Не сьогодні-завтра їх можуть мобілізувати і вбити на війні. А якщо не вбити, то носити на собі по 30 кг, спати на сирій землі між комарів, жаб і їжаків - таке собі задоволення. Це я не кажу про дахи війни.
Ось вони і відриваються, хто як уміє. А секс це символ продовження життя. Підсвідомо ми всі це розуміємо.
Стеклянная мышь• 23 июня 2022
На самом деле сейчас какой-то бум начался реальный. В тиндере меня нет , но на улице активнее знакомятся мужчины. За три недели четверо подошли.
Я думаю также, что причина в отъезде их жён и девушек. Ну и просто женщин стало меньше , уехали )
ИзЮмрудная• 23 июня 2022
Ответ дляСамый умный
Удалено администрацией...
Ответ дляГопница-Советчица
уверена,если человеку хочется приключений,знакомств и секса без обязательств, не обязательно отправлять жену в Германию) можно и в рабочее время прекрасно потрахушками заниматься)
Саме так в роблять, як згадаю, аж гай гудів . Не буду писати місце роботи, але у нас все так і було. Сім´я це одне, а штовхання це по-друге.
ВсеПроВсехЗнаю• 23 июня 2022
Ответ для...аяприкольная
То есть мужик сам после работы котлеты жарит и полы моет? А вы только длякрасоты?
У нас котлеты никто не жарит. Индюшку в аэрогриль сам любит закидывать .
Дуболом• 23 июня 2022
Ответ дляБезпринципная
Нет, просто ему приятно что я осталась, а не сбежала как все
У Вас детей нет, и муж Вас с детьми не отправил в безопастное место в Европе..это так называется сейчас ’ ему приятно’... уточняю
Безпринципная• 23 июня 2022
Ответ дляДуболом
Зачем мне уезжать из региона без боевых действий? Ракеты они везде летают. И да, ему приятно что я не бросила его и мы остались вместе, хотя в первый день войны в шоке звонил с предложением мне уехать.
ПИПИКНУТАЯ• 23 июня 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Нет мужчин, которые не изменяют, их не существует, как бы женушки не уверяли что мойнитакой.
Тогда и женщин не существует. Человек полигамен. И да, мойнитакой
Что за дурная манера за всех расписываться. Ну не повезло Вам с мужчинами, видимо одно дерьмо попадалось, но это совсем не значит что все такие.
Дуболом• 23 июня 2022
Ответ дляIsa Dora
Зачем?
Не пора ли дамам возвращаться в цн и зп Украину?
Что бы что? Ждать известий от мужа, платить аренду, бегать и создавать движение..а что в Европе никак -заработать и помочь финаесово, или надо злесь истерить, себя и детей изводить и подставлять под риски?
ЗлойанОним• 23 июня 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
На сайте знакомств? ЗАЧЕМ?? В моём мозгу это не уместится(( Я не современная((
Расширить мозг вряд-ли получится, но люди знакомятся не только для интима, но и для общения, а женщины общаются не только с женщинами, но и с мужчинами. Сложно для вашего восприятия?
РукиМыли?• 23 июня 2022
Ответ дляБезпринципная
Сбежали? Многие детей увозили в безопасные места от войны.
ВЫВсеВрете• 23 июня 2022
Ответ дляЗлойанОним
Да Ви шо))) На сайте знакомств!!!! О да!!! Это то ещё общение!!! Хай Бог милує мене від таких знаймств!! Якщо такі супруги як Ви там- з чоловіком, то да!! Велика честь зайти і поговорити!!!
Безпринципная• 23 июня 2022
Ответ дляРукиМыли?
А многие остались, все ок, все живы здоровы. Каждый сделал свой выбор, дай Бог чтоб всех мужья дождались, тема про тиндер, не забывайте)))
ЗлойанОним• 23 июня 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Идите назад в село
ВЫВсеВрете• 23 июня 2022
Ответ дляЗлойанОним
Идите назад в село
Зачем))) Я живу в центре Киева) Муж моложе на 8 лет.14 лет брака) 2 деток. Счастье- это не тиндер )) Да, сейчас супруг в ЗСУ, я у родителей- за границей. Но - Ваша тема и Вы ,для меня -за гранью((
ЗлойанОним• 23 июня 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Эта тема не моя. У вас и правда что-то с мозгом)
ВЫВсеВрете• 23 июня 2022
Ответ дляЗлойанОним
Удалено администрацией...
ПИПИКНУТАЯ• 23 июня 2022
Ответ дляБезпринципная
Не везде в Украине Буча и Мариуполь
Но в Буче и Мариуполе тоже не знали, что их такой ужас ожидает. Хорошо быть умным по итогам свершившихся фактов.
ПИПИКНУТАЯ• 23 июня 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Я тоже осталась, но я в спокойном регионе, тоже не понимаю осуждений в сторону выехавших. Считаю даже правильнее выезжать и вывозить детей.
КвартираЧья• 23 июня 2022
Ответ дляРедиска Я
Пока их супруги повыезжали, можно отлично провести время. Никто не прийдет и не постучит. Отклбчил телефон и пусть думает, что спит
Как раз вчера одна женщина так не смогла дозвониться к своему мужу. Соседям позвонила. Били двери. А он на полу лежит, инсульт(((
КвартираЧья• 23 июня 2022
Ответ дляИсправлялочка
Круто)) Кобель благодарен)) даже хвастаются этим
При чем тут кобель? Мы тоже много лет назад договорились не разлучаться. Если только не острая необходимость. Мне нужен муж рядом всегда. И дело не в сексе. Точнее не только в нём.
Налетчица Муся• 23 июня 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Женщины могут без секса, а мужчины по другому устроены и не могут постоянно рукой себе помогать.
О своем вы можете и не догадываться, ему ничего не мешает заскочить к проститутке на полчасика, жена и не догадается.
Мне можете ничего не доказывать, я обслуживаю ваших мужей.
ПИПИКНУТАЯ• 23 июня 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Одни женщины могут без секса, другие нет, это же и мужчин касается.
Ну и что что обслуживаете. Это все равно что офтальмолог скажет что все без исключения плохо видят.