муха в кедах• 23 июня 2022
Бывшая жена и ребёнок
Бывшая жена не дает возможности отцу видеть сына.
Телефоны все в блок, на контакт не идет.
Что делать в такой ситуации? Суд?
Фима Собак• 23 июня 2022
Ответ длямуха в кедах
А если она всеровно не захочет?
Исполнитель, как представитель госоргана будет вызывать полицию. Потом будут денежные штрафы и т.д. Поверьте, в нашей практике, мамы потом понимают, что закон нужно соблюдать
муха в кедах
• 23 июня 2022
Ответ дляФима Собак
Спасибо
Бутылка с банками• 23 июня 2022
В наше время она вообще может в другую страну уехать и поминай как звали, поэтому советую мирно решать этот вопрос и договариваться
Бутылка с банками• 23 июня 2022
Ответ дляФима Собак
Да да, папаша рнебось алименты не платит, так еще и мамке штраф из-за него впаяют, ппц советы
муха в кедах
• 23 июня 2022
Ответ дляБутылка с банками
Откуда вы такая умная взялась?
Откуда вы знаете платит он или нет?
муха в кедах
• 23 июня 2022
Ответ дляБутылка с банками
Не хочет.
Телефон бросает. Далее блокирует.
Живет в одном городе
Телефон бросает. Далее блокирует.
Живет в одном городе
Фима Собак• 23 июня 2022
Ответ дляБутылка с банками
Это не совет, а нормы закона
Бутылка с банками• 23 июня 2022
Ответ длямуха в кедах
Откуда вы такая умная взялась?
Откуда вы знаете платит он или нет?
Просто так с ребёнком никто бы не запрещал общаться, тут или в алиментах проблема или в том, что на мамку ребенку наговаривает
муха в кедах
• 23 июня 2022
Ответ дляБутылка с банками
Давайте без подробностей кто/как/зачем оно вам не надо.
Я спросила конкретно что делать.
Почемучка• 23 июня 2022
Ой мне так прикалывают эти отцы в разводе, что вспоминают о ребенке раз в полгода, а потом покажи ему ребенка! А где ты был всё это время? Можно конечно предъявлять ему ребенка на каждое требования заканчивается истерикой ребенка. НО очевидно же что папаша явление временное и потом мама разгребать должна всё то что вылил в уши ребенка папаша. Раз, второй раз, а потом бывшей жене просто надоедает быть громоотводом в этих качелях. Как просто позвонить ребенку и поговорить так папа занят, а как папаша захотелось так вынь и полож ему ребенка?! Так нафиг надо эти качели? Что бы папа раз в год поставил себе галочку что он хороший папаша? Ага конечно.
муха в кедах
• 23 июня 2022
Ответ дляПочемучка
У мен иногда впечатление что тут спроси состав калла и тебе ответят в итоге ответят, что погода влияет на сердечно сосудистую систему...
Вы читали что я спросила, я не вдавалась в подробности, а просто спросила. Советы по типу нафиг нужны эти качели, к чему они?