Зяблик протестант• 23 июня 2022

Куряча шкіра

Чи можливо як то це змінити?
oksana_kseniya• 23 июня 2022
Кремом, оливковою олією... , мені здається ппосто дуже суха шкіра.
Уты-фрутик• 23 июня 2022
Это не гусиная, это просто сухая и неотшелушенная
Точный_сантиметр• 23 июня 2022
Курс рыбий жир в капсулах+ аевит ; крем для тела пс на фото сухая кожа
Dark_Yasna• 23 июня 2022
суха, не куряча
PmB• 23 июня 2022
Вообще называют гусяча. Это когда с гуски повыдергивать перья а она кострубатая на ощупь. Это никак не изменить.
А у вас сухая .
Не куру• 23 июня 2022
Ответ дляPmB
А у вас сухая .
И такое можно изметить скрабированием и хорошим уходом, но регулярным! Если запущено, то за год ухода хлрошего кожу не узнать! У меня на ногах после зимы всегда была гусинная, сейчас всю зиму скрабы Коллистар и крем их же, и кожа нежнейшая, ровная, гладкая) Ну т Омега-3 почти круглый год, кроме лета
куркулиха• 23 июня 2022
Те ж саме, послухаю
Tolko-beauty• 23 июня 2022
Гусиная кожа это когда мурашки на коже, как когда холодно.
Вам надо питать и увлажнять кожу каждый день.
Иногда такая кожа бывает при пищевой непереносимости и аллергии. У моей подруги аллергия на яйца проявлялась жуткой сухостью ног до колен
СпайдерВумен• 23 июня 2022
В мене від такого маст-хев скраб з какової гущі і крем з сечовиною
Подтяжка• 23 июня 2022
Чому всі відповідають про гусячу шкіру, якщо автор написала про курячу?
Автор, зволожувати, активно зволожувати кремами для тіла, олійками для тіла.
СпайдерВумен• 23 июня 2022
Бляха! Яка ’какова’ гуща? Кавова))))))))
Подтяжка• 23 июня 2022
Ответ дляСпайдерВумен
перший варіант був норм, скраб з какі і сечі )) в кращих традиціях газетних порад з лікування
Не куру• 23 июня 2022
Ответ дляПодтяжка
Тому, що догляд в обох випадках потрібен однаковий, скраб,зволоження,живлення. Вода+ вітаміни
Зубная фея• 23 июня 2022
Ответ дляTolko-beauty
А у меня такое при гормональном дисбалансе. Начала пить гормоны, выписанные врачём, стало ещё хуже и на руках такая кожа стала. Бросила гормоны
sky-labs• 23 июня 2022
Воды пьете сколько? Желчный проверьте еще
Зубная фея• 23 июня 2022
Ответ дляsky-labs
Да пью и горячую уже и с лимоном, и тоже читала про желчный. Не проверяла пока.
СпайдерВумен• 23 июня 2022
Ответ дляПодтяжка
Тільки я так могла вляпатися