Техпаспорт на медузу• 23 июня 2022
Сожитель постоянно спрашивает, когда я пойду в спортзал
А я,как назло, от стресса и переживаний от его слов начала есть. Даже сегодня купила пирожные (а не еда я их много лет). Скоро и пить начну...((
Результат:
вже голосів:
76 (52.78%)
Бросай его
50 (34.72%)
Когда пойдешь в спортзал?
18 (12.5%)
Тыц...
Техпаспорт на медузу
• 23 июня 2022
Ответ дляНе любовница
Так а гонит почему?
Чтобы была спортивной,подтянутой и тд. Наверное...
Ответ дляБез QR коду
Я считаю, что зал не для всех, если душа не стоит толку от тех тренировок, в зале вижу девочек, которые без энтузиазма абы как занимаются (тоже наверное мужья гонят), так прогресса у них 0, и смысл мучаться? Можно активность увеличить прогулками и то толка больше.
Точно. Да и кроме зала полно других видов спорта, лучше найти что-то, что будет по душе. Я вот ненавижу зал, просто не могу туда ходить. Но занимаюсь с удовольствием фигурным катанием, всю неделю считаю дни до льда и ради того, чтобы получалось что-то, делаю каждый день упражнения ОФП. Хотя просто так вряд ли заставила бы себя их делать.
Не любовница• 23 июня 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Нет. Он худой дрыщ
Если он не супер мужик то нафиг он вам надо?
Не любовница• 23 июня 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А вы почему не хотите?
побольшомусекретику• 23 июня 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я купила,но за его деньги.
О, ну понятно, мужчины не любят выбрасывать зря деньги.
У меня такая же ситуация была с фитнес клубом, не понравилось мне там. Но я дома занимаюсь.
Сколько_мне_лет?• 23 июня 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Нет. Он худой дрыщ
Тогда и еиу надо в зал. Сам то ходит?
Техпаспорт на медузу
• 23 июня 2022
Ответ дляНе любовница
А вы почему не хотите?
Не знаю . Какая-то апатия появилась. Да и сама я там ничего не умею. Мне нужен тренер. А денег на него нет. Что там самой делать,даже не знаю
Техпаспорт на медузу
• 23 июня 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Тогда и еиу надо в зал. Сам то ходит?
Не ходит.
Без QR коду• 23 июня 2022
Ответ дляЕлена 878
Ну вот, должно быть в кайф, любая активность нужна телу, но она (активность) должна приносить удовольствие, а не стресс и апатию.
Моя сестра похудела просто от ходьбы, тоже муж гнал в зал, она бедняга год мучалась (на групповых) и только росла ещё больше, в итоге ходьбой и питанием с 90 до 68))) потому перестала заставлять себя делать то, не нравится через силу
Техпаспорт на медузу
• 23 июня 2022
Ответ дляБез QR коду
Сколько она ходила?
Я хожу каждый день от 10 тыс шагов до 30 тыс шагов. Чаще всего это 18-21 тыс.
Сеточка• 23 июня 2022
Ответ дляСтефанія
У меня вес 65. Мне нужно в спортзал срочно? Или может хотя бы рост спрашивать заодно?
Мой вес 56, я побежала в спортзал, потому что обвисло всё, рыхлое тело
Правильно_Валерчик• 23 июня 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну вы ж с тренером занимались? Не запомнили как на тренажерах заниматься? Можно ютуб смотреть, у тренеров в зале просить помощь. Хотя бы на дорожке ходить, на орбитреке. Там ясно как заниматься. Я вашего мужчину понимаю, он оплатил, а вы не ходите.
Сеточка• 23 июня 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Абонемент есть. До войны я ходила в зал. Занималась с тренером. Но тогда могла за это платить. Сейчас такой возможности нету. А сама я неправильно делаю,выполняю и вообще сейчас не хочу ходить
Так сожитель пусть оплачивает, иначе зачем он нужен ?
Без QR коду• 23 июня 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Сколько она ходила?
Так и ходила, плюс по вторникам знаю не кушала (но ей тоже это не Мега сложно было, как то подошёл такой режим) и отказ от вредностей, похудела она быстро и на глазах
Техпаспорт на медузу
• 23 июня 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ну только что на дорожке ходить и бегать.
У меня проблемы с этим. Мне нужно,чтобы показывали и тд. Я делаю много неправильно если сама.
Тренера только платные. Бесплатно никто не будет тратить время.
Техпаспорт на медузу
• 23 июня 2022
Ответ дляСеточка
Нет, он только зал оплатил. Тренера оплачивала я сама. Сейчас этой возможности нету.
Сеточка• 23 июня 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Толку от зала, если не знаешь, что делать ? Так и скажите ему.
Я без тренера, как потеряшка - ничего не помню, и нагрузить сама себя так не смогу это точно.
Правильно_Валерчик• 23 июня 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я хожу в спортлайф, там обязательно есть дежурные тренеры, которые обязаны помогать посетителям. В конце концов, можно подсматривать за тем, как тренер показывает другим (я так иногда делаю)))), смотреть ютуб, либо ж уточнить у других занимающихся, как правильно работать на тренажере. Иногда когда неправильно делаешь, люди сами подходят и помогают.
ЛисАпедная• 23 июня 2022
Ответ дляКурочка-наседка
А я знаю как похудеть,только бобсь советовать,может не всем подойдет,сама прошла и грабли и виллы
Ой, напишіть, можливо це якраз для мене? Скинула 6, але тепер вага стоїть на місці(((
Техпаспорт на медузу
• 23 июня 2022
Ответ дляСеточка
Вот и я. И я не так долго ходила,чтобы хорошо все запомнить и выполнять самой. Да,можно по видео ..но я стесняюсь,буду нелепо выглядеть. Тогда уже лучше дома делать это.
В зал только побегать да велик покрутить. Но это я могу делать и так,на улице.
Просто я старалась правильно питаться. Потом война. Сейчас он вечно говорит про зал. И у меня аж апатия и какой-то жор! Не люблю,когда требуют и заставляют. Я ее люблю особо сладкое, но купила пирожное. Мне как-то хочется заедать этот стресс
Kusalochka• 23 июня 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Нет. Он худой дрыщ
А обеспеченный? Вас кружит и заботится?
Техпаспорт на медузу
• 23 июня 2022
Ответ дляKusalochka
А обеспеченный? Вас кружит и заботится?
По меркам советчицы не богатый.
Такой. В попу не целует, в меру жадный. Но заботится
Он специфичный
Kusalochka• 23 июня 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
По меркам советчицы не богатый.
Он специфичный
Автор, я не вижу ничего плохого, чтобы стараться для любимого, если он старается для Вас и есть любовь. И если все что он говорит не унижает Вас.
Пожарник• 23 июня 2022
Ответ дляKusalochka
А обеспеченный? Вас кружит и заботится?
А каждая заслуживает обеспеченного и кружения? Ну серьезно
Бойцовская• 23 июня 2022
Ответ дляparele
Лучше сначала в спортзал, стать красивой, потом его бросить)
и все это время спать с ним? данунах
Kusalochka• 23 июня 2022
Ответ дляПожарник
В глубине души я думаю, что каждая
Пожарник• 23 июня 2022
Ответ дляKusalochka
В глубине души я думаю, что каждая
Вы же прекрасно понимаете, что нет
Не любовница• 23 июня 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Тоже самое что вам до этого показывал тренер.
Я наоборот не могу и не хочу с тренером.
Прихожу и занимаюсь на выбранных мною тренажёрах, потом в сауну , потом душ, мажусь кремами, делаю маски. Отдыхаю.
Не любовница• 23 июня 2022
Ответ дляБез QR коду
Я тоже групповые терпеть не могу.
Не любовница• 23 июня 2022
Ответ дляСеточка
Так она уже ходила с тренером. Что значит не знаю что делать - тоже самое что и делала.