Винник• 23 июня 2022

Ви в Європі… а чоловік чекає?

Як переживає розлучення довготривале?
Покращена• 24 июня 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А шо юбки про призыв забыли 2022 году добровольный ? Ну ниче скорокаквИзраиле будет .
Мнение диванных штанов меня не интересует.

Деловитая• 24 июня 2022
Ответ дляПокращена
Куда предыдущий текст делся,дама из росиси?
Удалено администрацией...
Первая ласточка инфляции• 24 июня 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Ну как-то мне не понятно. Значит, жизнь жены и детей намного ценнее жизни мужа? Я не хочу никого провоцировать на спор. Но у каждого своя правда.
Понятный хрен!Мужья тупо для работы,Вы что не знали понятия советчиц 😂У мужей прав меньше,чем у скота.Здесь правила жёсткого матриархата!
Рогнеда Карповна• 24 июня 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Мда, мы скатились до уровня этих мусульманских страшных стран.
Нормальные страны уже давненько не воюют, чтобы оценить режим военного положения, включая правила пересечения границы.
Но, полагаю, они бы везде были значительно изменены
Летчица• 24 июня 2022
Я в Европе! Но мой муж не скучает, он со мной) сидим, вино попиваем
Покращена• 24 июня 2022
Ответ дляДеловитая
Удалено администрацией...
Прими бан,рассея.
Gvenna• 24 июня 2022
Ответ дляХикориДикори
Многое)
Это местная знаменитость, если можно так сказать)
Помню её откровенно наглые и зарвавшыеся коментарии и ответы-сколько мрака...
Человек очень любит гнобить и поучать других,при том что сама с ног до головы больна,и не только физически.)
Дети для неё -побочный продукт брака так сказать.
Как она писала через 15-20лет они станут совершенно... чужими людьми.
Но при этом родила второго.)
Родители туда же...
Главное муж,и его твердый *уй.
И т.д и т.п
В общем,было вопросом времени когда жизнь её макнёт как следует)
Так что ждём новые темы и коменты
Ничосе я звезда.
Пишу редко, но метко, получается))
Добавлю - я настолько херовая мать, что держу на подкорке мысль пойти помогать в ВСУ.
Не сейчас, малая грудная еще.
Но войны, похоже, хватит на всех.
Покращена• 24 июня 2022
Ответ дляДеловитая
Удалено администрацией...
Забыла,что писала,а потом отредактировала?Тетя из раши,что вы делаете на украинском форуме?
Прасковична• 24 июня 2022
Ответ дляЛетчица
Эх...везёт)
С мужем до войны выехали или как вышло?

Деловитая• 24 июня 2022
Ответ дляПокращена
Прими бан,рассея.
Пациент совсем плох - галоперидол усилили бред, спасет только лоботомия.
Чижик Пижик• 24 июня 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Дивлюсь вся Європа в отих чорних біженцях мужиках, арабах, а в них що немає заборони покидати країну під час воєнного стану?
Видимо, нет. Они свободные люди, получается. Только в Украине власть распоряжается жизнями мужчин, как своими собственными. Рабство.
Покращена• 24 июня 2022
Ответ дляДеловитая
Раша гудбай.
sv_y• 24 июня 2022
Ответ дляПокращена
Удалено администрацией...
Глаза_в_3_карата• 24 июня 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Ага, если к папке ракета прилетит, то ниче))
МошеЙница• 24 июня 2022
Ответ дляХикориДикори
У кого то работает,у кого то погуливает.
Кому как повезет
Та на здорове) пусть гуляет. Хороший левак...
Зато реб в безопасности
КарамбОлька• 24 июня 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Так вони всі кажуть, що приїхали з Серії, що їм по 17 років і вони втратили документи. А по темі наших жінок для цих чоловіків і привезли(((( от побачите...
Покращена• 24 июня 2022
Ответ дляsv_y
Удалено администрацией...
Всего хорошего в бане.Привет из Киева рашистким ботам)
Первая ласточка инфляции• 24 июня 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
вы написали, что у меня нет эмоциональной связи с мужем
Я предположила.Потому что Вы топите за то,что это нормально,когда семья разъехалась и живет по отдельности.Закон джунглей,каждый сам за себя.Я знаю семью,в контрой сама и дети живут в Черновцах,а папа в Черниговской области
У детей были дни рождения и папаша даже не соизволил приехать.Он не в ЗСУ,если шо
Вот это ненормально,по-моему
Но Мама в этой семье уверена,что все,ради безопасности детей 🙈
Персонаж Аноним• 24 июня 2022
Ответ дляЧижик Пижик
о, освободители пришли

sv_y• 24 июня 2022
Ответ дляПокращена
Удалено администрацией...
Летчица• 24 июня 2022
Ответ дляПрасковична
Эх...везёт)
С мужем до войны выехали или как вышло?
Да, до войны.
Первая ласточка инфляции• 24 июня 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Конечно) Папа Вам не сама 😂😂😂Ну,Вы поняли…но эти орут только про письки,сути они не поймут
Персонаж Аноним• 24 июня 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вот это ненормально,по-моему
война это ненормально, в первую очередь.
но раз уж она случилась, нормальные мужчины думают о безопасности своей семьи.
папаша из вашего примера в принципе мудак, вот и все.
Покращена• 24 июня 2022
Ответ дляsv_y
Удалено администрацией...
всего хорошего в
sv_y• 24 июня 2022
Ответ дляПокращена
всего хорошего в
Удалено администрацией...
МошеЙница• 24 июня 2022
Ответ дляЛетчица
Дурочка) вам плохо живется? Зачем это в эфир? ) Бедный муж жить с дурочкой(
Покращена• 24 июня 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Про письки вы тут больше всех орете.
Апофиозная• 24 июня 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
У них немає такої заборони. Вони навпаки покидали жінок і в Європу побігли
Покращена• 24 июня 2022
Ответ дляsv_y
Удалено администрацией...
Кудесница_с_пургеном• 24 июня 2022
Ответ дляФантасмагория
Я в Турции. Считается?
Скучает. .
Ещё месяц и вернусь.
И Вы когда спрашивали выкладывать ли фото из … Турции ?