Винник• 23 июня 2022
Ви в Європі… а чоловік чекає?
Як переживає розлучення довготривале?
Первая ласточка инфляции• 24 июня 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
война это ненормально, в первую очередь.
но раз уж она случилась, нормальные мужчины думают о безопасности своей семьи.
папаша из вашего примера в принципе мудак, вот и все.
Так таких миллионы
Но их жены в чатиках выедают глаза,если им намекают на то,что не все так благородно со стороны папы
Персонаж Аноним• 24 июня 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Так таких миллионы
ну а как они жили до войны, не странно вам?
или они с конца февраля вдруг резко омудачились
Покращена• 24 июня 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Блядь,каждому нужно объяснять теперь,что я не имела в виду тех,кто выехал из горячих точек и из окупации.Ясен хрен,что какое там воссоединятся!
Но если муж в Киеве,а жена во Львове,то почему бы не приехать мужу к жене и детям хотя бы разок за 2 месяца повидаться???
Дело же не в письках,а в семейном микроклимате.Но у многих нет этого и в помине,поэтому все сводят к тому,что они альфа-самочки,которые не опустятся до того,чтобы держаться за штаны 🙈🙈🙈
Вы так и общаетесь в своей семье,если таковая у вас есть?
Покращена• 24 июня 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Понятный хрен!Мужья тупо для работы,Вы что не знали понятия советчиц 😂У мужей прав меньше,чем у скота.Здесь правила жёсткого матриархата!
О каком матриархате речь? Ленивых в счёт не берём.Ощущение,что вас девушка обидела.
ПоЗиТиВнАя• 24 июня 2022
Ответ дляЛамборджини
Працює посилено. Бо як ми приїдемо йому на шию при таких цінах, то почнеться веселе життя.
Цікаво, а де ви знаходитесь зараз? В нас аналогічна ситуація. Я в тому сенсі, що на шию приїдемо )) у мене декретна відпустка закінчується у жовтні, а що буде до жовтня з країною і в країні - навіть загадувати не хочеться .... А жити за щось потрібно.
Покращена• 24 июня 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Так война неизвестно когда закончится -тут либо язык учить в ЕС, и пытаться обустроиться,либо в Украину возвращаться и тут искать работу.
Летчица• 24 июня 2022
Ответ дляМошеЙница
Дурочка) вам плохо живется? Зачем это в эфир? ) Бедный муж жить с дурочкой(
У нас броня, нам не страшно) дурочки верят во всякую хрень, всякая хрень к ним и приходит.
МошеЙница• 24 июня 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
О детях. О детях думают в первую очередь.
Ваш пост - прекрасен
ХикориДикори• 24 июня 2022
Ответ дляGvenna
Ничосе я звезда.
Пишу редко, но метко, получается))
Добавлю - я настолько херовая мать, что держу на подкорке мысль пойти помогать в ВСУ.
Не сейчас, малая грудная еще.
Но войны, похоже, хватит на всех.
Пишу редко, но метко, получается))
Не сейчас, малая грудная еще.
Но войны, похоже, хватит на всех.
Если в вашем понимании наглость и хамство это меткость,то тогда да.)
Идите,раз хотите.Вряд ли многие тут будут по вам скучать.
МошеЙница• 24 июня 2022
Ответ дляЛетчица
Недурочки знают, что бронь на полгода) а вы радуйтесь, да. В моменте)
МошеЙница• 24 июня 2022
Ответ дляПокращена
Отлично общаются. Покажите своё
Покращена• 24 июня 2022
Ответ дляМошеЙница
Отлично общаются. Покажите своё
Что вам показать?Матом в моей семье никто не общается.
Покращена• 24 июня 2022
Ответ дляGvenna
У вас с пониманием не лучше)
Тетя из вашего описания держалась бы за крепкий до последнего.
Не сходится что-то.
Почему вы пьете,если у вас грудной ребенок?
Отблеск мысли• 24 июня 2022
Ответ дляРаботать надо
Да,жизнь детей это наивысшая ценность у любых родителей.
Ну, для моего сына намного больше был бы стресс, если бы я повезла его в чужую страну мыкаться по чужим домам вдали от отца и родных. Я конечно же не имею в виду районы где идут обстрелы городов, там выбора нет.
А так мы дома, практически никто из знакомых и друзей не уехал. Ребёнок общается со своим привычным кругом, ходит на тренировки, занимается с репетиторами. Нам так лучше. И ещё больше сплотились, ценим какую минуту вместе.
Покращена• 24 июня 2022
Ответ дляGvenna
За 4 месяца пару раз коньяк в кофе от стресса и пара бокалов вина для настроения.
Хз, как это попадает под определение ’пьете’.
Тем более что ребенок - матерый годовас)
Ваши посты о другом говорят.
ХикориДикори• 24 июня 2022
Ответ дляGvenna
У вас с пониманием не лучше)
Не сходится что-то.
Моё понимание основывается на ваших же слова.
А почему не сходится?
Да кто же его знает.Особенно в вашем случае.)Может вам опят к невропатологу и психиатру нужно,как вам и советовали в своё время.
Или вы успели своего кастрировать ?
Как вы там писали-если женщина предохраняется,значит ложит себя ...на алтарь контрацепции,по этому лучше сразу сделать мужику вазектомию.И делов то
А почему не сходится?
Или вы успели своего кастрировать ?
Покращена• 24 июня 2022
Ответ дляGvenna
Не, это точно не моя проблема))
Перечитать собственные посты?Как все запущено.
Ответ дляХикориДикори
А почему не сходится?
Или вы успели своего кастрировать ?
А почему не сходится?
Или вы успели своего кастрировать ?
Выше написала - потому что тетя из вашего рассказа будет держаться за крепкий, как за мачту во время шторма)
Насчет контрацепции - именно так.
Покращена• 24 июня 2022
Ответ дляGvenna
Насчет контрацепции - именно так.
Никак)
Покращена• 24 июня 2022
Ответ дляGvenna
У вас проблема с умением троллить.
Пытаетесь набросить.
Но слабо)
Пытаетесь набросить.
Но слабо)
У меня проблема одна-война в Украине.
Покращена• 24 июня 2022
Ответ дляGvenna
Спать пошла.
Всем курочкам, которые возбуждаются и текут от моих постов - спокойного сна)
Остальным тихой и доброй ночи.
Так детям и скажите.Спокойной ночи.