Ситуация такая
Что в первом браке после того как у нас родился ребенок,через пару лет муж стал общаться с другими девушками ,а потом измена случилась ,но я тоже после родов на самом деле очень остыла к нему .как-то не интересен стал
Сейчас есть мч
И бывает что мы не педохраняемся,я знаю что он женится ,и деньги он может заработать ,но не хочу остаться одной с двумя ,у меня страх что я стану не интересна если роду ему ребенка .прямо фобия какая-то
Как вы думаете,есть взаимосвязь?
Сейчас есть мч
Как вы думаете,есть взаимосвязь?
Allka- skakalka• 24 июня 2022
Ради секса без предохранения ,он вам налапшает ,что и женится и обеспечит .
Но этого знать вы не можете на 100% .
Знаю пару ,идеальные отношения ,взаимопонимание ,она беременеет ,он уходит ,даже вещи не забрал ,просто ушел .
Оказывается к семье и ребенку был готов лишь на словах ,так что ...
Решать только вам и тянуть детей тоже вам
Но этого знать вы не можете на 100% .
annaannaannaannaanna• 24 июня 2022
Ответ дляLeto32
Он хочет уже ребенка ,и не против пожениться.я вроде как тоже хочу ,но боюсь.многот времени прошло после первых родов
Пусть женится для начала
Ответ дляAllka- skakalka
Но этого знать вы не можете на 100% .
Нет,мы много лет живём вместе.
annaannaannaannaanna• 24 июня 2022
Ответ дляLeto32
Это не вопрос ,сказал выбирай день .я тяну.
Говорить не мешки ворочать
Ответ дляLeto32
Почему каша?
По-моему все ясно написано
Если я забеременею что делать
Вчера думала об этом .
Я вроде и доверяю ему ,но предыдущий опыт печальный
По-моему все ясно написано
Если я забеременею что делать
Вчера думала об этом .
боюсь забеременеть, но иногда не предохраняемся, хотим ребенка, но боюсь что бросит. Вы как-то определитесь и берите ответственность за свою жизнь
Allka- skakalka• 24 июня 2022
Ответ дляLeto32
Нет,мы много лет живём вместе.
И что ? Или те кто живут много лет не разводятся ?
Что-то я вас не понимаю
Птица-синица• 24 июня 2022
Ответ дляLeto32
Раз тянете, значит в нем сомневаетесь. Раз сомневаетесь - предохраняйтесь каждый раз как при 1м сексе
Galyna1211• 24 июня 2022
Ну для початку одружитися треба, щоб раптом як піде, то не було казок ,,то не моя дитина, я тобі не чоловік, нагуляла,, Щоб дитина була на його прізвищі, може це якось простимулює більше відповідальності. А взагалі золоте правило - жінка народжує стільки дітей, скільки може сама виростити.
Птица-синица• 24 июня 2022
Ответ дляLeto32
Меня устраивает совместное проживание ,страсть ,,то что я не привязана к ребенку пеленкам ,первый ребенок почти подросток
Так озвучьте ему, что не хотите общего ребенка. Зачем водить парня за нос. Тем более извините, но как бы война, не сильно стабильное время для беременности. Или вы не в Украине?
annaannaannaannaanna• 24 июня 2022
Ответ дляLeto32
Боюсь что стану ему не интересна и сама к нему остыну
Стану такой домашней ,в тапках и с ретенок на руках ,а ему будет мало внимания и он будет искать его на стороне
Мужчина-охотник
Он и без ребёнка может остыть, просто потому что привычная.
Дома на шпильках ходите?)
Ответ дляannaannaannaannaanna
Дома на шпильках ходите?)
Наверное я отвыкла от материнства и оно меня страшит
Тем более в семье нашей (моей мамы) четверо детей ,но никто ни с кем практически не общается
Тоесть большая семья не равно -дружба и много любви ,и поддержка
annaannaannaannaanna• 24 июня 2022
Ответ дляLeto32
Тогда тщательно предохраняются если страшит
Ответ дляOnyx83
Это тот, который забрал у вас подаренный ноутбук? И с которым вы перманентно хотите расстаться? Окей.. но это : боюсь беременеть - не предохраняюсь? Л - логика.
У вас было такое что вы хотите чего-то ,но боитесь ?
Родить ребенка -это не семечки полускать.я не говорю что не хочу ,просто если это случится ,боюсь