Leto32• 24 июня 2022

Панически боюсь беременеть

Ситуация такая
Что в первом браке после того как у нас родился ребенок,через пару лет муж стал общаться с другими девушками ,а потом измена случилась ,но я тоже после родов на самом деле очень остыла к нему .как-то не интересен стал
Сейчас есть мч
И бывает что мы не педохраняемся,я знаю что он женится ,и деньги он может заработать ,но не хочу остаться одной с двумя ,у меня страх что я стану не интересна если роду ему ребенка .прямо фобия какая-то
Как вы думаете,есть взаимосвязь?
Алина-1240• 24 июня 2022
Детей рожают при осознанном желании их иметь,а не потому,что муж хочет,пора уже и т.д.

Птица-синица• 24 июня 2022
Ответ дляLeto32
Пока не в Украине
И? Вы планируете там беременеть? Сколько вы знакомы с мужчиной, что такая в нем уверенность? Сколько живёте вместе? Он из Украины? Ребенок с ним в хороших отношениях? Вы спокойны и уверенны в будущем, в его зарплате и своей зарплате в декрете? У вас есть жилье? Если честно глянула Вашу тему несколько дней назад, так вот мое мнение. Даже если бы Вы безумно хотели ребенка (а этого явно нет), в таком состоянии где в теме половина Ваших комментариев были забанены за эмоциональность, ни о каких серьёзных решениях речь не идет.
Хорошо рожают в таких условиях те, кому на всё похер, когда в съемной однушке с 3мя детьми плодятся, в надежде на зайку-лужайку. Не похожи Вы на такую.
Onyx83• 24 июня 2022
Ответ дляLeto32
У вас было такое что вы хотите чего-то ,но боитесь ?
Родить ребенка -это не семечки полускать.я не говорю что не хочу ,просто если это случится ,боюсь
Вы же ответили во втором предложении: что родить - не семечки и не поле перейти)
Если я очень не хочу, чтобы что-то случилось (незапланированная беременность входит в список), то надо ПРЕДОХРАНЯТСЯ ).
Ну элементарно же.
автор Leto32 • 24 июня 2022
Ответ дляOnyx83
Ну элементарно же.
Так я же не пишу ,что не хочу
Я хочу но боюсь ,не уверенна
Тоесть мне надо быть уверенной ,что не хочу ,тогда вопросы отпадут сами ..
Onyx83• 24 июня 2022
Ответ дляLeto32
Так я же не пишу ,что не хочу
Я хочу но боюсь ,не уверенна
Вы какая-то инфантильная. С такими вопросами каши в голове быть не должно вообще-то )
Aleksandra0505• 24 июня 2022
Ответ дляLeto32
Почему каша?
По-моему все ясно написано
Если я забеременею что делать
Вчера думала об этом .
Я вроде и доверяю ему ,но предыдущий опыт печальный
Если Вы не знаете, что будете делать в случае беременности и позволяете себе иногда НЕ предохраняться, то у Вас каша в голове( уж простите, пожалуйста.
Девушка Вам всё правильно написала.
Вроде доверяю… страшно беременеть… что буду делать…
Блин, это так безответственно по отношению к человеку, который может уже завтра появиться внутри Вас.

Сначала решите, чего хотите на самом деле и разберитесь со своими страхами, а потом позволяйте себе игры в постели без средств предохранения.
Юсия• 24 июня 2022
Ответ дляInna807
Разные мужчины бывают,выбирайте спокойного
Вот это совет)))
WomAnn• 24 июня 2022
Ответ дляLeto32
Я спрашиваю ,влияет ли роженице общих детей на остроту чувств в дальнейшем?
Лично у меня в первом браке это привело к охлаждению чувств с обоих сторон
У нас не повлияло. Но муж один и тот же. Разберитесь в себе, кто для вас этот человек, хотите ли вы на самом деле детей и так далее.
Могу точно сказать, если забеременеете, а детей хотел муж, а не Вы, будет очень печально.
Пока я вижу, с ваших слов, что новые дети вам незачем. Советую предохраняться тщательно, чтоб потом не рыдать
Aleksandra0505• 24 июня 2022
Ответ дляLeto32
Боюсь что стану ему не интересна и сама к нему остыну
Стану такой домашней ,в тапках и с ретенок на руках ,а ему будет мало внимания и он будет искать его на стороне
Мужчина-охотник
Так и будет, скорее всего( страхи мы осуществляем обычно «на раз»

djianni• 24 июня 2022
Ответ дляLeto32
Почему каша?
По-моему все ясно написано
Если я забеременею что делать
Вчера думала об этом .
Никакой каши
Я автора понимаю отлично
Да, дети действительно сковывают
И женщина автоматом становится в приоритете для них, как квочка, если грубо говоря, якобы заложено природой, всё детям, себе и мужу ничего,
Мужчины всё это прекрасно знают, считывают
Потому да, конечно
Многие остывают. Дети на самом деле нужны только матерям. Они становятся связанными по рукам и ногам.
И вы даже ( ! ) не женаты
Откуда вы знатете вообще, как себя он поведет?
Вы бы это, предохраняйтесь усиленно, тем более время ну вы ж видите какое
Куда рожать
Тем паче есть уже 1 ребёнок у вас
Левандовская18• 24 июня 2022
Автор,,я родила от 2 мужа,он очень хотел,со временем я тоже очень захотела,родила сына,он был счастлив,но пришла война 2014,я потеряла работу,его заметила в интрижке,осталась одна с 2 детьми,алименты 2 года не платил,как я выжила в тот период,даже не знаю. Если рожать,то вы должны понимать,сегодня есть,завтра мужа нет,если вытянете одной,то можно рискнуть. Но я точно знаю,что дети никому кроме матери не нужны.
Lianaa_06• 24 июня 2022
Взаимосвязь в предохранении. Вы уже и замужем были, а до сих пор не знаете, что чтобы не бояться нужно предохраняться.
Адюла• 24 июня 2022
Как показывает жизнь,дети нужны только нам и мы всю жизнь несём ответственность за них, а мужики хотят несут,хотят не несут.
То же самое и с предохранением,не хочешь забеременеть, сама позаботься о предохранении.КОК вам в помощь после консультации с врачем
Fotografkiev• 24 июня 2022
Ответ дляLeto32
Он хочет уже ребенка ,и не против пожениться.я вроде как тоже хочу ,но боюсь.многот времени прошло после первых родов
Порядок должен быть таков: сначала жениться, а потом детей делать. А то вдруг вы и вправду забеременяете, а он передумал.
анна 1986• 24 июня 2022
Если вы не предохраняетесь,то согласны забеременеть. Вы сами себе противоречите. Определитесь,где врёте.
автор Leto32 • 24 июня 2022
Ответ дляFotografkiev
Он же мужчина ,не мальчик
У него нет такого ,передумал..
Он ответственный в планах и решениях
Адюла• 24 июня 2022
Ответ дляLeto32
Так я же не пишу ,что не хочу
Я хочу но боюсь ,не уверенна
Та блин,как сейчас можно быть уверенной,война
Fotografkiev• 24 июня 2022
Ответ дляLeto32
Он же мужчина ,не мальчик
У него нет такого ,передумал..
Он ответственный в планах и решениях
Автор, вы не уверены, что он из-за ребёнка к вам не остынет и вас не кинет, а тут вы говорите, что уверены, что он 100% не передумает жениться. Определитесь - уверены вы в нем во всех аспектах или нет.
Честно признайтесь, что ни ребёнок, ни замужество вам нафиг не сдалось. Вам и так хорошо. Зачем прикрываться?
А некое охлаждение после рождения ребёнка это нормально, это сложный этап, плохо высыпаетесь, нужно перестраивать жизнь, влияние гормонов. Но не смертельно, если все хорошо в отношениях, то это временно.
Allka- skakalka• 24 июня 2022
Ответ дляOnyx83
Это тот, который забрал у вас подаренный ноутбук? И с которым вы перманентно хотите расстаться? Окей.. но это : боюсь беременеть - не предохраняюсь? Л - логика.
Сходит на аборт разок , может поумнеет