Девочки, очень переживаю. Был прерваный ПА в начале апреля. Уже конец июня, но я поправилась. Да, был сбит режим питания, но все же. Очень переживаю, как бы не беременность. Месячные идут, в этот раз даже дольше, чем обычно. Тесты показывают одну полоску. Но я читала, что во время беременности месячные идти могут, я вся извелась. Нахожусь в другой стране, как-то страшно идти в больницу. Прикрепляю фото живота (втянутый и расслабленный). У меня уже появилась паранойя, что внутри что-то шевелится, пульсирует. Девушки, которые рожали, как вы думаете, это жирный или беременный живот? Всем спасибо за отклик
Eleno4ka_83• 24 июня 2022
Ответ дляЛара Лара
А как различить?
У вас паранойя. Успокойтесь
нет у вас беременности. Вы просто поправились.
Eleno4ka_83• 24 июня 2022
Ответ дляЛара Лара
И сверху и снизу вырос😯 там, где пупок - нет. Бугорками идет. Мягкий - да. При беременности упругий?
Да! Вы не сможете втянуть беременный живот. Сколько вам лет? 15 что ли?
Dane4ka111• 24 июня 2022
Не переживайте, у вас живот не там, где при беременности. Тогда он очень низенько, над лобком бугорочек.
tanya122-89• 24 июня 2022
Ответ дляtarveldy
ага
Кровь на сахар с нагрузкой сдавали? Какой вес был изначально, и сколько набрали, если не секрет?
Ответ дляtanya122-89
Аналізи всі ок, був 72, за перші 13 тижнів +12 кг, потім скинула , зараз 23тижні і вага 83 , живіт як в першу вагітність був на 28 тижні
І груди просто вже як кавуни, +2 розміри