Берюковна• 24 июня 2022

Соседский ребенок, сил нет, песни с утра до вечера

Мы на даче, за забором соседский ребёнок 7 лет с утра до вечера своим пискливым голосом то воет то пищит то песни поет! Вот что включить такого, что б этого не слышать? Рамштайн или что то с матюками.. Но и других соседей жаль.. Ее слышим только мы, 2 участка, а музыку будут слышать больше. Разговоры с соседями .. С бабой и дедом, с родителями когда они есть, глухое дело! Хочется кинуть кирпичем
Дюймовочка• 24 июня 2022
Ответ дляГлаголица
А чим я Вам заважаю? Не зручною для Вас думкою?
Удалено администрацией...

Неугомонная• 24 июня 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Люди искусства всегда на своей волне))
Так он даже не всегда в ноты попадает
Не умею мерить• 24 июня 2022
Ответ дляБерюковна
Да, нервные, жаль тут нет воспроизвести видео или звук, я бы вам дала послушать, а потом спросила бы.. Сколько по времени вы бы такое выдержали
Как я вас понимаю, малышок под нами, лет так 12-13 носится по квартире с мячом и диким ором с 6 утро и до полуночи, швыряет с балкона бутылки с водой и радостно гогочет, взрывает питарды, орет на бабку свою матом, и все это под пьяные крики его родителей. Весело короче👿
Стефанія• 24 июня 2022
Ответ дляНеновая почта
Кто эти люди, которые советуют подобные вещи?
Неадекваты, кто же ещё.
Свисток ля-минор• 24 июня 2022
Ответ дляДоктор Варвар
дальше написали, что в селе были окупанты.
Так что это действительно проблема нервов автора , а девочке надо выгнать стресс. Тоже. наверное сидела в подвале и пикнуть нельзя было.
Обе пострадали, но автор старше и мудрее и надо лечить себе нервы.
А дети пусть поют , как умеют, это свидетельство того, что жизнь нормализуется.
Согласна с вами. Но большинство советчиц, вроде же взрослых женщин, готовы проучить ребенка, который еще даже в школу не ходит, за песни не в той тональности. Я в шоке куда мы катимся...
Доктор Варвар• 24 июня 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
в агрессию.
Жаль, что на детей.
Надо добрее быть, конечно. Дети ни в чем не виноваты.
Она, наверное думает, что красиво поет.)) И радуется жизни.!) Может автора именно это и раздражает,
что она не может радоваться жизни.
Новости почитает, и никакой радости.
Надо понимать, где свое, где чужое.
У меня нервы никудышние - даже ребенок раздражает.
А она : противный ребенок, потому что он меня раздражает.
Хи хи, ну ну• 24 июня 2022
Ответ дляТворог для розжига
Сейчас уже да потихоньку происходит возрождение города.Хочу, чтоб их еще больше по площадкам бегало.Кричали, дрались за лопатку, тарахтели машинками по асфальту.Без этих звуков город был как в фильме ужасов.
Вас как почитаешь, там прям фильм ужасов представляется.
Только вот я не выезжала и не было в городе жуткой тишины. И детей куча была и есть.

Скорая помощь• 24 июня 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
На Оболоні саме так, як написано. Дуже контрастує з нашим районом.
Хи хи, ну ну• 24 июня 2022
Ответ дляСкорая помощь
Это очень смешно, учитывая, что я как раз в упомянутом районе и, даже сейчас слышу детей на улице.
Скорая помощь• 24 июня 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Вчора в обід район податкової та вул. Північної була пустка. Ні людей, ні дітей. Діти ще казали, що їм трохи моторошно від того, що нікого немає. Лише після Арени трохи бабці сиділи на лавці і коти дралися.
Снежнакомка• 24 июня 2022
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
а я бачу, що ви така сама як і та дитина, раз для вас це норма
Пластилин_Колец• 24 июня 2022
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
Підтримую
Дюймовочка• 24 июня 2022
Ответ дляСнежнакомка
Так, норма. Вона в себе на подвір´ї. А ви така як інші, вмикаєте на всю пісні з матами і погрожуєте дитині розправою за її пісні. З кацапстану переїхали з такими замашками? Бо українці дітям не погрожують, а захищають їх і клепку мають.
Снежнакомка• 24 июня 2022
Ответ дляДюймовочка
є норми поведінки в суспільстві і їх треба дотримуватися, а не виправдовувати своє бидляцтво.
Невже ви не розумієте, що автор хоче донести до батьків дитини, що це ненормально і не лише для неї однієї, але і для сусідів.
Хочеться верещати на всю глотку, до лісу або в степи. А людей навкруги потрібно поважати, бо це Суспільство!
Жертва интернета• 24 июня 2022
Ответ дляБерюковна
А может детей надо воспитывать, не на обитаемом острове живём, как бы и 7 лет это не грудничек плачет, а реально вой бешеной собаки
может у ребенка диагноз?
Хи хи, ну ну• 24 июня 2022
Ответ дляСкорая помощь
Это вы так попали. Я на печерске много лет назад заблудилась днем и людей на улице не было. Войны точно не было и половина города не выезжала, но дорогу спросить было не у кого.
Хи хи, ну ну• 24 июня 2022
Ответ дляНеновая почта
Жаль, что нашему обществу ещё так далеко до толерантного отношения к людям с особенностями. Очень хотелось бы, чтобы такие детки чувствовали себя комфортно.
Нашему обществу еще очень далеко до уважения чужих прав. Главное потребовать побольше прав и толерантности к себе.
Хи хи, ну ну• 24 июня 2022
Ответ дляБерюковна
Так выходите на балкон и пойте, чего дома то.. Вот прям с часиков 8-9 кпк проснетесь и до вечера и завывайте так, что б у соседей оскома от звука была... Чего вы талант то дома прячите.. Да еще и без мужа, вперед
У нас такой сосед есть. Вечно пьяный. Поет в маршрутках и во дворе вечером. На днях слышала как его материли т.к. после песен началась политическая лекция. Не угомонится - точно побьют.
Дюймовочка• 24 июня 2022
Ответ дляСнежнакомка
Ще раз. Вона в себе на подвір´ї. Ще раз. Доросла нездорова тітка збирається погрожувати дитині і вмикати пісні з матами в СУСПІЛЬСТВІ. І вас це влаштовує. Хто з нас нормальний? Питання риторичне, бо для вас все однозначно аж поки така тьотя не підійде до вашої дитини з претензіями. Співати ніде і ніким не заборонено. А погрожувати дитині - карний злочин. Згадується білявий хлопчик, що волав ’Червону калину’ і дівчинка зі сховища, що співала пісню з ’Крижаного серця’ багато-багато разів поспіль і як так сталося, що їх ніхто не подушив? На щастя поруч не було вас і авториці, діти вижили. Фух. В сорочках народилися разом зі мною.

Дюймовочка• 24 июня 2022
Ответ дляСнежнакомка
А я бачу як у вас підгорає і замість аргументів ви жалієтесь на абсолютно нормальний допис. Ви бридкі до жаху, всі ви разом з тими, хто видалив допис на захист дитини.
Brovalia• 24 июня 2022
У меня сосед - долб#еб.... Музыка орет с утра до ночи, у нас частные дома, вся улица слышит, но то такое... А вот когда, он включает прямо напротив нашей спальни, это жесть, у нас очень хорошие окна и те не спасают... Думаю, ещё раз будет такое и не услышит просьб, приедут за ним нежданно ,негаданно с повесточкой......
Твердая валюта• 24 июня 2022
Ответ дляЖертва интернета
может у ребенка диагноз?
Даже если диагноз . Почему от этого должны страдать соседи ?
Жертва интернета• 24 июня 2022
Ответ дляТвердая валюта
конечно не должны. какой предлагаете выход из ситуации? закрыть его дома и не выпускать?
Снежнакомка• 24 июня 2022
Ответ дляДюймовочка
Я нормальна і адекватна і не дозволю своїм дітям Сама, в першу чергу, верещати на вулиці.
Якщо батьки ніяк не реагують, то любим чином потрібно до них донести, може дійде нарешті. Сусіди всі жаліються, а людям всерівно....
Паспортный стол• 24 июня 2022
Ответ дляБерюковна
На Ютюб зайлейте или тик ток.

Сделайте новый канал и залейте.
Снежнакомка• 24 июня 2022
Ответ дляДюймовочка
а мені бридкі такі як ви, для яких поведінка бидла є нормою!
Твердая валюта• 24 июня 2022
Ответ дляДюймовочка
Доросла тітка пісні з матами буде вмикати теж В СЕБЕ НА ПОДВІР*Ї . Слухати пісні з матами в себе на подвір:ї теж ніким не заборонено . Ви так говорите ровно до того моменту , поки рядом з вами не оселиться і не співатиме так сама дівчинка .
Дюймовочка• 24 июня 2022
Ответ дляСнежнакомка
Ще раз. Вона і себе на подвір´ї співає. ’Любим’ способом? Вбити? Зґвалтувати? Засмажити? Так ви звикли пояснювати? Адекватна? - точно ні. На таких адекватних викликають поліцію і вона вже вам розповість про вашу нормальність і адекватність як і авториці.
Дюймовочка• 24 июня 2022
Ответ дляТвердая валюта
Удалено администрацией...
Глаголица• 24 июня 2022
Ответ дляДюймовочка
Порадьте, будь ласка, з точки зору людини, яка робить, що їй хочеться, не думаючи про оточуючих: як донести до людей, що вони своєю поведінкою заважають іншим? Автор намагалася зробити це цивілізованими методами, які, на жаль, не дали результатів.