Берюковна• 24 июня 2022
Соседский ребенок, сил нет, песни с утра до вечера
Мы на даче, за забором соседский ребёнок 7 лет с утра до вечера своим пискливым голосом то воет то пищит то песни поет! Вот что включить такого, что б этого не слышать? Рамштайн или что то с матюками.. Но и других соседей жаль.. Ее слышим только мы, 2 участка, а музыку будут слышать больше. Разговоры с соседями .. С бабой и дедом, с родителями когда они есть, глухое дело! Хочется кинуть кирпичем
Берюковна
• 24 июня 2022
Ответ дляНеновая почта
Вы реально верите в то, что ребенок прямо целый день без остановки может петь не отвлекаясь ни на еду, ни на питье, ни на походы в туалет, ни на восстановление дыхания, ни на сон? Такой ребенок уже был бы в книге рекордов Гиннеса.
Почему не отвлекаясь, вот сейчас они едят, бабуля ее кормит, а она что то там бабуле отвечает.. Днем она не спит, туалет у них на улице
Берюковна
• 24 июня 2022
Ответ дляТвердая валюта
Понять можно , конечно ... А эти чего орут , не знаю . Между нами забор сплошной , я не вижу , что у них там происходит , только слышу ... Но выбешивает страшно . Я все понимаю , но слушать это все дни напролет ...
У нас вот так.. Собирались ставить забор, но они в нашу сетку вплели еще и свой виноград, попросили до осени потерпеть
Вот она залазит туда на лазелку и орет
Ух_ты_какая_я• 24 июня 2022
Ответ дляНеновая почта
Якщо Ви хочете так думати - думайте собі на здоров´я!
Та мені всеодно) То ви чогось вчепилися до автора і переживаєте, чи чоловік її задовільняє. А тема то про інше була
Твердая валюта• 24 июня 2022
Ответ дляБерюковна
Вот она залазит туда на лазелку и орет
М-да ... сочувствую .
Неновая почта• 24 июня 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Удалено администрацией...
Свисток ля-минор• 24 июня 2022
Ответ дляНеновая почта
Только нужно быть готовой к оплате штрафа за ложный вызов
Так у автора же свидетелей - два участка людей, не забывайте
Телепузик• 24 июня 2022
Ответ дляНеновая почта
Изоляция ’не таких’ в интернатах и психушках - это удел совка и нашего конченного северного соседа. А в цивилизованном мире наоборот очень толерантное и дружественное отношение к особенным деткам, им все пытаются помочь и поддержать.
Ну попробуйте покричать так в Германии, Франции, Британии. Сразу появятся много знакомых из соцслужб.
Ух_ты_какая_я• 24 июня 2022
Ответ дляНеновая почта
Удалено администрацией...
Ага. І щоб непритрушену дитинку батьки виховували і зайняли чимось
Берюковна
• 24 июня 2022
Ответ дляТетя Фрося
Автор, напишите как вы поступили. Очень интересно. И как соседи отреагировали.
Щас дети с озера вернуться и начнем, нашла уже рамштайн, подключу через колонку( я просто не знаю где она) поставлю возле забора и пусть слушают
Неновая почта• 24 июня 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Ну и к чему те ’свидетели’ при отсутствии события правонарушения?
Берюковна
• 24 июня 2022
Ответ дляЯ шалунья
Церковные песнопения включите)))
Оооо тоже тема

Неновая почта• 24 июня 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Дитнка через нормальна, співати - це природньо для її віку.
Берюковна
• 24 июня 2022
Ответ дляТвердая валюта
М-да ... сочувствую .
Ото ж((( там соседи неадекваты, жаль, что мы не успели купить, прошлые хозяева выставили и не предупредили никого из нас, мы бы купили и жили бы отлично, а так.. Вокруг люди, золото, кроме вот них, у них со всеми приколы какие то, люди не чувствуют границ никаких
Берюковна
• 24 июня 2022
Ответ дляНеновая почта
Удалено администрацией...
Вы себя называете именно тем словом, которое применили ко мне, желаю вам таких соседей, что б просто невыносимо было, тогда поймете, а так вы сама то, что называете
Доктор Варвар• 24 июня 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Мне на подобный коммент написали, что я меряюсь кому сейчас хуже. Ведь я в теме автора страшной проблемы не вижу.
дальше написали, что в селе были окупанты.
Так что это действительно проблема нервов автора , а девочке надо выгнать стресс. Тоже. наверное сидела в подвале и пикнуть нельзя было.
Обе пострадали, но автор старше и мудрее и надо лечить себе нервы.
А дети пусть поют , как умеют, это свидетельство того, что жизнь нормализуется.
Доктор Варвар• 24 июня 2022
Ответ дляБерюковна
Вот она залазит туда на лазелку и орет
скажите спасибо, что у соседей 1 ребенок, а не 9 собак.
Занимайтесь собой и радуйтесь, что во время окупации дома не пострадали и ребенок - поет, значит жив..
А нервы лечите.) Здоровья Вам.
90x60x90• 24 июня 2022
Ответ дляБерюковна
Автор, найдите что-нибудь позабористей)) Мэрлина Мэнсона или что похуже, чтоб орали пожестче. Раммштайн все же классная музыка
Твердая валюта• 24 июня 2022
Ответ дляБерюковна
Да уж , не повезло вам ... Заметила , что при золотых в основной массе соседях обязательно попадется хоть 1 неадекват . У меня тоже так . Эти , у которых Коля , вроде всегда были нормальные , но с прошлого года начали каждые выходные этого Колю возить ... и вроде сказать неудобно , и слушать уже сил нет ...
Уси Пуси• 24 июня 2022
Ответ дляГлаголица
Автор того поста ( поющая в квартире, когда мужа нет дома, потому, что он против) написала, что петь не перестанет, потому, что ЕЙ нравится. То есть, что при ее пении чувствуют соседи - ей не интересно, увы...
Таких даже тут много. Посмотрела бы я на таких певиц где-то вне Украины. Вот почему-то где-то там ведут себя тише, боятся. Там сразу без предупреждений полиция и выясняй. А дома никакого уважения к окружающим
Неновая почта• 24 июня 2022
Ответ дляБерюковна
Ок, спасибо за добрые пожелания.
Неновая почта• 24 июня 2022
Ответ дляБерюковна
И да, Вы верно заметили, что я притрушенная. Даже суперпритрушенная. Не ору на чужих детей, не вцмещаб на них зло, не страдаю эксгибиционизмом и не стремлюсь врубить песни с матами.
Отвечаю всем• 24 июня 2022
Ответ дляБерюковна
Ок, пойду маты врублю.... Я ж у себя дома... Правда?
Я включала классику и оперные арии .помогло
миссАрфография• 24 июня 2022
Ответ дляДоктор Варвар
А нервы лечите.) Здоровья Вам.
Ну, щось деякі мамаші забули, що свобода однієї людини закінчується там, де починається свобода іншої
Пластилин_Колец• 24 июня 2022
Ощущение, что у автора какая-то ’сверхценная’ идея. Пение ребенка поглотило все ее бытие и она никак не может переключиться на что-то другое. Пропейте успокоительное. Хотя даже если девочка не будет петь мозг автора найдет новый повод для невроза
миссАрфография• 24 июня 2022
Ответ дляУси Пуси
У нас, на жаль, так
Чогось згадала, як у будинку подруги відкрили поминальне кафе. І все нібито ок, але вони повісили велику вивіску га пів стінки в таких чорних траурних тонах прямо навпроти балкона подруги. Тобто кожного дня вона бачила у вікно такі траурні мотиви.
Але це не рекламна площа і для вивіски є інше місце. Вона звернулась до дільничого, той підтвердив незаконність, але порадив звернутись в суд. Суд - це ж може бути на роки. Вона підійшла до власника кафе з проханням хоча б трохи меншу вивіску зробити. Її послали куди подалі.
А це якраз карантин,всі працюють віддалено
І моя подруга зробила наступне: по висіла на своєму балконі великі плакати «ВІТАЄМО», «оформлення спадщини», святкові кольорові розтяжки і ще щось. І інколи включала дуже веселу музику з балкону. У Неї балкон якраз над цим кафе)
Десь два тижні і вивіску прибрали взагалі)
Я до чого: як сусідка автора не хоче «прикрутити» дитину, то можна і Рамштайн включити з подеревянчьикм для заспокоєння сусідів