Берюковна• 24 июня 2022

Соседский ребенок, сил нет, песни с утра до вечера

Мы на даче, за забором соседский ребёнок 7 лет с утра до вечера своим пискливым голосом то воет то пищит то песни поет! Вот что включить такого, что б этого не слышать? Рамштайн или что то с матюками.. Но и других соседей жаль.. Ее слышим только мы, 2 участка, а музыку будут слышать больше. Разговоры с соседями .. С бабой и дедом, с родителями когда они есть, глухое дело! Хочется кинуть кирпичем
Фантасмагория• 24 июня 2022
Музон и погромче))

автор Берюковна • 24 июня 2022
Этожеребенок не подходит! Этот ребёнок уже достал 2 участка которые соседи с ним.
автор Берюковна • 24 июня 2022
Ответ дляФантасмагория
Музон и погромче))
Какой... Ой у лузі уже соседка врубала, так эта воет и перекрикивает
Укуси меня• 24 июня 2022
Божешмой какие нервные люди
ОноВамнадо• 24 июня 2022
Врубать музыку и погромче.
Allemagne• 24 июня 2022
А что за песни у дитя?
Кюветчица• 24 июня 2022
Настойка пиона.
Внутрь.
Вам.

автор Берюковна • 24 июня 2022
Ответ дляУкуси меня
Божешмой какие нервные люди
Да, нервные, жаль тут нет воспроизвести видео или звук, я бы вам дала послушать, а потом спросила бы.. Сколько по времени вы бы такое выдержали
Умничка-помощничка• 24 июня 2022
ставь сектор газа’ частушки’ на всю громкость, сами придут и в ноги упадут и петь киндер не будет
автор Берюковна • 24 июня 2022
Ответ дляКюветчица
Настойка пиона.
Внутрь.
Вам.
А может детей надо воспитывать, не на обитаемом острове живём, как бы и 7 лет это не грудничек плачет, а реально вой бешеной собаки
Гу го гу го гу• 24 июня 2022
😝, узнаю своего ребёнка. Моя поёт тоже на даче . Ей пять , Ой у лузі, голосно так)))
Я ее спросила, зачем так громко?
Ответ: « Чтоб военные слышали🤣🤣
Ну, и как можно запретить ей петь после этого?
Укуси меня• 24 июня 2022
Ответ дляБерюковна
У меня на террасе человек 8-10 детей песни поют))) это не досиавляет мне никаких неудобств)))
Успокойся_Успокойся• 24 июня 2022
Включите музыку на всю, лучше песни с матами. Проверено на своем опыте
автор Берюковна • 24 июня 2022
Ответ дляAllemagne
А что за песни у дитя?
Сложно сказать.. Смесь шансона с арией и украинскими народными
Манный комочек• 24 июня 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Блин, то же самое хотела предложить.
Кюветчица• 24 июня 2022
Ответ дляБерюковна
А в чем отсутствие воспитания увидели?
Ребенок шумит после 22-00?
Неновая почта• 24 июня 2022
Ответ дляБерюковна
Ребенок имеет право петь что хочет и как хочет, тем более в дневное время. Лечите нервы.
Успокойся_Успокойся• 24 июня 2022
Ответ дляБерюковна
Лучше, что-нибудь с матами.
Цветик-семицветик• 24 июня 2022
Ответ дляБерюковна
Сектор газа
Так шоб дитинці добре чутно було
Швидко батьки вгамуються

Укуси меня• 24 июня 2022
Ответ дляБерюковна
А в чем невоспитанность? Ребенок не имеет права петь, семяться и т.д.? Девочка не делает ничего предосудительного. И петь целый день она не может. Не преувеличивайте.
автор Берюковна • 24 июня 2022
Ответ дляУкуси меня
А мне доставляет и не только мне, она не поет, а воет... Просто тупо постоянно ор и вой
Успокойся_Успокойся• 24 июня 2022
Ответ дляУкуси меня
Божешмой какие нервные люди
Ужас, какие терпилы. Я хоть и мама, но сама не люблю слушать чужих детей
автор Берюковна • 24 июня 2022
Ответ дляКюветчица
А в чем отсутствие воспитания увидели?
Ребенок шумит после 22-00?
Ок, пойду маты врублю.... Я ж у себя дома... Правда?
Все буде Україна• 24 июня 2022
1 ваши проблемы, он ничего не нарушает
2 музло можно включить
Неновая почта• 24 июня 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Лучше, что-нибудь с матами.
А это уже административное правонарушение может быть
Allemagne• 24 июня 2022
Ответ дляБерюковна
*****ц 😱
Кюветчица• 24 июня 2022
Ответ дляБерюковна
А ребенок маты орет?
Укуси меня• 24 июня 2022
Ответ дляБерюковна
Так тут срвет один - лечите нервы.
Идеальная оптимистка• 24 июня 2022
Ответ дляБерюковна
Ізолюйтесь від людей
Манный комочек• 24 июня 2022
Ответ дляУкуси меня
Да пожалуйста, а автор имеет право слушать песни с матюками на полную громкость.