Чебуратор• 24 июня 2022

Кто живет сейчас на Салтовке?

Кто вернулся на салтовку ? Хочу из за границы ехать домой скоро . На руках ребёнок 10 мес. Муж живет на другом районе , но мы походу будем разводится и соотвественно прийдется жить на салтовке у себя. Как там вообще сейчас ? Кто то с детьми есть ? Я пока не представляю как буду с ребёнком гулять ( заминировано ли поблизости что то ( боюсь даже ее на детскую площадку вывести ( живем прям возле окружной и понятно бахкает там все время ( но и выбора нет ..
sportyplace• 24 июня 2022
Я бы сейчас не ехала на Салтовку. Сама на НД живу, тут норм, но на Салтовку страшно. Последние дни не особо обстановочка. У меня свекр и родители на Салтовке, я когда к ним приезжаю, постоянно пугаюсь от звуков.

Леди Г• 24 июня 2022
В 10 месяцев на детскую площадку? А что ребенок в 10 месяцев делает на детской площадке? с горок скатывается?
Карапулька• 24 июня 2022
Автор,на данный момент дела не очень, сильно обстреливают ежедневно,куда прилетит не известно,сидите там, тут на данный момент очень опастно
автор Чебуратор • 24 июня 2022
Ответ дляЛеди Г
А где гулять с ребёнком ? Сижу на лавочке она или в коляске или стоит с опорой , да катаю ее на лошадке или катаюсь с ней на качели , а что тут такого странного ?
На перекуре• 24 июня 2022
Автор, надіюся ви троль, інакше кому в голову прийде така думка?
автор Чебуратор • 24 июня 2022
Ответ дляНа перекуре
Нет , я не Троль
Ананомчикус• 24 июня 2022
Какая Салтовка?
Заюшка_хозяюшка• 24 июня 2022
Ответ дляЧебуратор
Нет , я не Троль
Чому Ви вирішили повертатись? Це дуже небезпечно, сидіть де сидите.
автор Чебуратор • 24 июня 2022
Ответ дляАнаномчикус
Какая Салтовка?
Северная

Купипупсичек• 24 июня 2022
А де ви зараз? Не можна там більше лишатися?
Леди Г• 24 июня 2022
Я так понимаю, автор - это истеричная женщина, которая достала мужа. Манипуляции ребёнком. Просто способ давления на мужа. Ее же тема в ленте ниже.
Мечты сбываются• 24 июня 2022
Очень громко. Каждую ночь!!!
iroman• 24 июня 2022
Нафига создаете тему под анонимом и не в том разделе?
Девочки, не пишите ничего про районы, пожалуйста!
Леди Г• 24 июня 2022
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3152288
Да Щас же• 24 июня 2022
Ответ дляЛеди Г
Опять она
автор Чебуратор • 24 июня 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Многие вернулись и вообще , не будешь же сидеть тут вечно (
оксюморон• 24 июня 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
С мужем отношения выяснить наверное ...
Автор, подумайте о ребенке.И о себе
Самая СоветЧиваЯ• 24 июня 2022
В Харьков с детьми пока вообще рано возвращаться. На Салтовку - особенно. Про Северную вы прям удивили...
Престидижитатор• 24 июня 2022
Ответ дляЛеди Г
Там ’взамужем’ как смысл жизни, пох на всех и на всё. Она и пешком попрет на Салтовку

Сижу на стуле• 24 июня 2022
Я неделю назад приехала первый раз в Харьков с 24.02. Вынуждено, на лечение. Пробыли там неделю и уехали. И это я в центре была. Днём было тихо, но это сильно расшатывает нервы, каждую ночь ждать прилёта, гадать - попадёт ли ракета в твой дом, слушать взрывы. С ребёнком точно не ехать. Да и взрослым не советую.
Робот Вертер• 24 июня 2022
Ответ дляЧебуратор
Северная
А почему не сразу в Северодонецк?
lena te• 24 июня 2022
Ответ дляЧебуратор
Вы новости смотрите?
lena te• 24 июня 2022
Ответ дляЧебуратор
Нет не многие
Женщина_в_лосинах• 24 июня 2022
Не сходите с ума
автор Чебуратор • 24 июня 2022
Ответ дляоксюморон
С мужем отношения выяснить наверное ...
Автор, подумайте о ребенке.И о себе
Да
автор Чебуратор • 24 июня 2022
Ответ дляРобот Вертер
А почему не сразу в Северодонецк?
Потому, что живу на Северной
автор Чебуратор • 24 июня 2022
Ответ дляСижу на стуле
Поняла , спасибо , что отписались . Просто показывают , что высаживают цветы и работают все летние площадки
Робот Вертер• 24 июня 2022
Ответ дляЧебуратор
Потому, что живу на Северной
Ну так а что вам останавливает от Северодонецке? Салтовка Северная это как о слабовато. Если хочется умереть, то давайте уже в Северодонецк
автор Чебуратор • 24 июня 2022
Ответ дляlena te
Вы новости смотрите?
Да
автор Чебуратор • 24 июня 2022
Ответ дляРобот Вертер
Я не к какому фигу не отношусь к Северодонецку. Я живу на Северной