Serhiy1888• 24 июня 2022

Розумні діти і генетика

Я вважаю, що розумними народжуються. Тобто с нестандартним складом розуму. Відсоток дітей з нестандартним складом розуму?
У мене мама геній, а тупий. В чому причина?
Результат:
вже голосів: 37
26 (70.27%) 5
6 (16.22%) 15
5 (13.51%) 10
tarveldy• 24 июня 2022
Ответ дляSerhiy1888
Ну інтелект від матері передається до сина
і що вона зі своїм інтелектом робить? хто вона зараз?

автор Serhiy1888 • 24 июня 2022
Ответ дляtarveldy
главний бухгалтер
Амарилис• 24 июня 2022
Ответ дляSerhiy1888
главний бухгалтер
Геніально!
Heksa• 24 июня 2022
Ответ дляКалиопа
З нестандартним складом розуму, це геній або божевільний, їх мало.
А розумним можна стати, головне бажання та наполеглива праця.
+500

Так само вважаю
neortoju• 24 июня 2022
Ответ дляPavelolka
А что с ним сейчас не знаете? Интересно, как сложилась жизнь
Когда и ещё училась в универе, то судя по страницам в вк он в какие-то готы подался. Одна одноклассница, которая его встретила в этот период (17-19 наших лет, он на два года младше), рассказывала, что он шёл по городу и начал ей рассказывать, что у него есть какая-то девушка, с которой у него есть секс. Бред полный, как и всегда. Я за него знаю с рождения, потому что наши бабушки были сотрудницами. Моя мне рассказывала, как его родители гордятся, что у них такой ребёнок одарённый (за таблицу умножения в 2 года я не преувеличила), а в итоге ребёнок оказался больной на всю голову.
WomAnn• 24 июня 2022
Считаю что умственные способности передаются генетически. Это видно по семьям. Способность схватывать материал, обучаться, запоминать, логика и т.д.
Поэтому внимательно выбирайте мужей.
annetta888• 24 июня 2022
Основное для успеха - эмоциональный интеллект.
Вот, если он очень высокий, то человек может многого достичь.

Pavelolka• 24 июня 2022
Ответ дляSerhiy1888
А вы сын?
Татьяна В.П.• 24 июня 2022
ЕЕГ робили?
WomAnn• 24 июня 2022
Ответ дляannetta888
Это тоже - или есть или нет.
ВаляВалентинка• 24 июня 2022
Говорят, что мальчики наследуют интеллект матери! Вы м или ж?
автор Serhiy1888 • 24 июня 2022
Ответ дляPavelolka
А вы сын?
Мне почто 20. Я мальчик
ВаляВалентинка• 24 июня 2022
Ответ дляSerhiy1888
Мне почто 20. Я мальчик
А зачем чужую девочку выкладывал и писал, шо это ты?
завитушка• 24 июня 2022
Ответ дляneortoju
ну так і не зрозуміло, чого він хворий на голову?
якщо він непонятий вами чи однокласниками, це не означає, що він хворий на голову.
alina 94• 24 июня 2022
Ответ дляLoredana17
Люба дитина буде розумною, якщо нею займатися з народження.
Це не так,на жаль.)Моя старша донька дуже обдарована,все хватала на льоту.Ніхто з нею з дитинства дуже не займався.Це було дуже легко,ось показала як букви складати в склади і вона вже читає,рахувала теж дуже швидко,і навчання їй давалось легко,школу закінчила з золотою медаллю,університет з червоним дипломом.На жаль цього не скажеш про молодшого сина.Тут скільки не займайся,результата ніякого,в одне вухо влетіло,з доугого вилетіло.Я вже з цим змирилася.))
Pavelolka• 24 июня 2022
Ответ дляSerhiy1888
Мне почто 20. Я мальчик
Мальчик с сисяндрами
Короче мальчик-тролль. Как и каждая тема. Либо .... это таки то, что отличает вас от мамы.
Майстерня домашнього текстилю• 24 июня 2022
Ответ дляАмарилис
А куди вона потім дівається?
Лінь матушка) працездатність низька і інші фактори)
nadezhdaLitv• 24 июня 2022
Ответ дляalina 94
Ооо, як про моїх дітей сказали!
Донька в 2 роки знала весь алфавіт, в 5 читала 35 слів в хвилину, рахувала, знала напам´ять величезні вірші і т.д., у школі казали, що вона в 5 років потягне другий клас. І все це без зусиль ні з її, ні з мого боку.
Сину 3,5 зараз. Букви - ні, рахувати - не цікаво, вчити вірші також.

julien84• 24 июня 2022
Мы с мужем умные, но не умеем хорошо это применить в жизни, дочь не в нас и меня это больше радует, чем расстраивает

rybka21• 24 июня 2022
Ответ дляPavelolka
Мама - гений, а тупой то кто?
папа, наверное
Loredana17• 24 июня 2022
Ответ дляalina 94
Можливо це характер, бажання вчитись.Це інше.Всі діти різні. Можливо ви щось пропустили.За моїм досвідом і практикою, що вкладаєш в дитину, те і маєш.
Валентина Як• 24 июня 2022
Часто дети действительно умных или успешных родителей навсегда остаются в их тени.
К сожалению , гениальность не перелается по наследству.
sky-labs• 24 июня 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Ні, всі народжуються геніальними.
Если нормально произошла миграция нейронов, то гениальности не случится :)
sky-labs• 24 июня 2022
Ответ дляАмарилис
А куди вона потім дівається?
У гениальных людей перекосы в способностях. В чем-то сильный плюс, а в чем-то сильный минус.
Гениальность или есть, или нет, Никуда не девается...
neortoju• 24 июня 2022
Ответ длязавитушка
Он ходил и постоянно разговаривал сам с собой, жестикулировал. Это нормально?
sky-labs• 24 июня 2022
Ответ дляneortoju
Да, лет до 10-12 :)
damjana• 24 июня 2022
Ответ дляHeksa
+500

Так само вважаю
Еще память важна, с плохой памятью но хорошим умом тоже не очень
neortoju• 25 июня 2022
Ответ дляsky-labs
Да, лет до 10-12 :)
Нет, у него эти припадки были до его 15, пока я с ним училась. Ещё у него были приступы агрессии, мог кинуться на кого то из класса, одной девчонке чуть ручку в глаз не вставил, сопли после своих истерик вытирал учительнице о юбку. И говорил он сам с собой странно. Идёт после школы домой, руками машет, рассказывает что-то. Подходишь к нему :Артём, ты куда, а он в ответ : тиранозавр весит столько то, ты ему’ при чем мой вопрос к тиранозавру, а он - птеродактель меньше тиранозавра.
Grga• 25 июня 2022
Ответ дляSerhiy1888
Я вважаю, що немає здібностей як у мами. До математики
Це вам мама каже?
scsv1347• 25 июня 2022
Ответ дляneortoju
Типичный аутист.