Аноним_Русалка• 24 июня 2022
Греция, кто был в Афинах? Я от впечатлена от моря но больше от людей …
Процветает наркомания , я так понимаю СПИД тоже , так как среди белого дня люди употребляют наркотики , там же милиция проходит и обычные люди , колятся , нюхают, много индусов , сирийцев , негры , на дорогах не понятно что происходит , правил нет никаких . Море за городом шикарное , но как тут живут люди , и почему наши сюда едут жить , тут же дно .
Скользкая• 25 июня 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Ничего хорошего.
Очередная тема - Ой ОЙ! Как все плохо в европе.
Просто выходные и толсты рф студентки вышли на смену в городе невест где то под новгородом.
По сообщениям видно, что они и в европе никгода не были.
Какие то стандартные суждения, с обычной для россиян завистью и недоброжелательством.
Сколько ж бабла на это все выдкляют в росси? На что тратят суки?
так тут не одна автор пишет..
ОйЙой• 25 июня 2022
Ответ дляdreamsunny
Афины сильно изменились после долгового кризиса в 2010. Я видела Афины в 2004 во время Олимпиады, город был во всей своей красе, потом в 2009 и после событий 2010 года. Так вот в последний мой приезд я город не узнала, реально грязь , нарики, опустевшие улицы...но это в сравнении с предыдущими визитами...если бы я не видела величие, чистоту этого города в олимпийский год, то наверное не обратила бы внимание на грязь и наркоманов...
никакой грязи там нет , бред , все постоянно убирается , не пишите ерунду , я только приехала из Афин , а молодежь везде одинаковая не только в Греции , так что особо не полоскайте грязью того что нет
Пацелуйнитуда• 25 июня 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Как чудесно? Вы знаете, сколько в Одессе наркоманов? Это бич области, крышуемый полицией же. А сколько бродячих собак бродит? А сколько в год людей на дорогах и под машинами гибнет?
Та ну, ви що? Пишуть чудесно, значить так і було.
А те, що до війни жалілися багато - то просто не розуміли свого щастя.
Кажу мамі: в біблії написано, що перед кінцем буде добре жити. Ото я ж чекала того доброго, а воно виявляється вже було. Все було супер!!! Я напевно була в комі😟
Вибачте, я просто дивуюся, як зараз пишуть, що все було кльово, брехня! Так, стало гірше, але й те погане, що було не зникло.
Пацелуйнитуда• 25 июня 2022
Я десь з 2008 - 10 наблюдаю поступовий занепад, як і зміни в людях. Виключно моя думка. Може так всюди...
Я вже й не вірю, що десь добре може бути.
Екатерина5• 25 июня 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Добро пожаловать в третий сорт стран ЕС. Есть Германия и ещё что-то от Франции. Остальные это доноры для них. И Греция раньше была вполне неплохой страной. Красивой и улыбашкой. Эти сирийцы и остальной аратский мир навешан там обязанностями страны ЕС
Не пишіть русскій брєд. Люди втікали від війни в Сирії. До греції близько, тому там їх багато. Менше москалі воювали б, то й біженців було б менше
Екатерина5• 25 июня 2022
В Афінах система близька до американської. Є благополучні райони, є неблагополучні. Але криза дійсно по них сильно вдарила. Вони до тепер не оговтались
Екатерина5• 25 июня 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Спасибо , мне между прочем предлагали ехать в Хорватию , я Грецию захотела 🤦🏼♀️5 дней тут , завтра уезжаю и я рада , потому как море морем , но нервы на пределе . Но наших много сюда на пмж приехало , не могу понять почему именно сюда
Країна приємна, люди дуже дружелюбні і до українців давно ставляться привітно. А багато українців приїхали сюди ще до кризи, освоїлись
ЖенаАйтишнеГа• 25 июня 2022
Ответ дляЗамыленная
Болгария туда же.. я тоже это сообразила,что есть Германия,Бельгия-а остальные страны просто батрачат на них... Болгары очень недовольны Евросоюзом. Их заводы позакрывали,работы мало, люди бедные, зарплаты низкие...
И поэтому они три месяца содержали украинских беженцев в отелях бесплатно.
От бедности.
АдеКВАтная• 25 июня 2022
Афины- город портовый🤷♀️. Этим все сказано. Острова рекомендую Вам или ( если материковую часть) то Ситонию. А касаемо наркоманов...ну в США есть районы в крупных городах, так называемые героиновые гетто, куда даже полиция сунуть нос боится. Вот Вам и ’ процветающая заграница с телевизера’
Екатерина5• 25 июня 2022
Ответ дляКолхозница
кошмар, они же в угаре и напасть могут
Ні, вони, як ви кажете, в угарі, не агресивні і безпечні. Добре знаю, бо під час в університеті, в студмістечку був центр продажу героїну. Значно небезпечніші продавці і їх охорона)))
ЖенаАйтишнеГа• 25 июня 2022
Ответ дляМайданщица
В Венеции негры и индусы вечно под нос что-то сунут - днем розы, если дождь дождевики и зонтики, вечером какие-то вертушки
Я была, мне ничего не совали.
Повезло, наверное.
Mariya Prokhorova• 25 июня 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Ничего хорошего.
, нове завдання ртримали , сварити Европу ! Нагадує сАвецкій союз , нам також втірали , як Захід загниває , а ми процветаєм
Пусин Кукин• 25 июня 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Нормально написано на українській
Пишуть українською, а не на.
ЖенаАйтишнеГа• 25 июня 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Интересно, какая цель вашего комментария?
Если вам было плохо, то вы уехали отсюда, надеюсь.
А людям было хорошо.
Зачем вы их переубеждаете и навязываете свои взгляды, это глупо и бесполезно.
А людям было хорошо.
ЖенаАйтишнеГа• 25 июня 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Нормально написано на українській
На українській
Клементина• 25 июня 2022
Мисливці за рашаботами - ви реально притомили. Таке враження, що у вас комплекс меншовартості. По деяким позиціям Україна реально краще Європи.І про це також треба писати!!
На мій погляд, в нас доступніша медицина, і відсутність дуже небезпечних районів, куди навіть поліція не заходить, або цілих містечок в яких живуть бомжі.
І я спеціально пишу без аноніма, і сама зараз в Європі.
І так! Зовсім не вся Європа погана, тут є багато чого гарного, чому нам треба повчитися. Але є погане і це також можна обговорювати, чому б ні??
Слабый пол• 25 июня 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Архитектура красивая , море лазурное , но нищета и наркомания процветает .девушка на улице колола Вены , а так они вообще группами собираются за этим занятием
Ось чому вони парашу підтримують....
Mariya Prokhorova• 25 июня 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А людям было хорошо.
Тому що це правда ! Ав Миколаєві скільки наркоманів ?
Але ми у себе їх не помічаємо в країні
А в раші , що творится ?Давайте обговоримо !
Грецію вони хають
Але ми у себе їх не помічаємо в країні
Грецію вони хають
Mariya Prokhorova• 25 июня 2022
Ответ дляКлементина
І я без аноніма пишу ! І я стверджую , що ботоферми - це зброя раші
путлер копіює всі засоби гебельса по веденню інформаціонної війни
Клементина• 25 июня 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Не треба принижувати нашу країну, особливо там, де у нас дійсно було не найгірше.
Ви знаєте райони, куди навіть поліція не заходить? Є такі? Є цілі вулиці з коробками бомжів?
Так, наркомани є. Але щоб колотися прилюдно - це поодинокі випадки.
Я з Києва. Тут хіба що на вокзалі було неприємно через зграї циган, більше ніде волоцюг масово не було. Вони є, але не величезними компаніями, як наприклад, в США
Mariya Prokhorova• 25 июня 2022
Ответ дляOlgaDS
Ну після ранкових і нічних 50 ракет хочеться хоч про Грецію потеревенити
Але в гарному плані ) Які там смачні сардини
Клементина• 25 июня 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Тоді, я не розумію навіщо писати, що Україна у всьому гірша, ніж Європа.
У нас багато чого класного! Ще мають європейці в нас повчитися.
Є у Європи і мінуси.
Mariya Prokhorova• 25 июня 2022
Ответ дляКлементина
Є у Європи і мінуси.
Саме погане в нас українцях , це комплекс , а що скажуть інші
Треба скидати цю колоніальну залежність
Розуміти , що від думки суспільства багато, що залежить
Треба скидати цю колоніальну залежність
Stepa_nida• 25 июня 2022
Была в Афинах, да, не самый ухоженный город в мире, много где видно ’остатки былого величия’, но в целом было приятно. Морепродукты, природа, приятный климат компенсировали шероховатости.
Аноним_Русалка
• 25 июня 2022
Ответ для9871Ирина
Была в Солониках. Да, местами небрежность. Но такого,чтоб прям ужас, жах, караул, как страшно, нарики кругом - не видела.
У меня был выбор остаться в Солониках или поехать в Афины , для себя сделала вывод что Афины хорошие на окраинах города , но в центре нет , я всего лишь поделилась своим мнением , и да считаю что на островах такого нет , но этого всего лишь домыслы . Сирийцы между прочем тут не опасны, как и индусы, да их много , трафик в городе бешеный , но наркомания процветает , хотите верьте хотите нет)
ДваДваВосемь• 25 июня 2022
Ответ дляЕкатерина5
Хм, сирийцы - это из последних, а до этого там из других сколько ехало! А албанцев пруд пруди
dreamsunny• 25 июня 2022
Ответ дляОйЙой
Вы читать не умеете? Я пишу про то, что видела в 2004, 2009 и после кризиса 2010... Сегодня 2022 год)
Ваше ’только из Афин’ к моему посту не в тему .
Аноним_Русалка
• 25 июня 2022
Ответ дляdreamsunny
А я ещё в Афинах ) советую архитектуру посмотреть и побывать на островах , но будьте бдительны
dreamsunny• 25 июня 2022
Ответ дляСкользкая
а в чем причина? Пришел новый правитель?
В Греции начался глубокий кризис, они не погасили внешние долги со всеми вытекающими последствиями.