Аноним_Русалка• 24 июня 2022
Греция, кто был в Афинах? Я от впечатлена от моря но больше от людей …
Процветает наркомания , я так понимаю СПИД тоже , так как среди белого дня люди употребляют наркотики , там же милиция проходит и обычные люди , колятся , нюхают, много индусов , сирийцев , негры , на дорогах не понятно что происходит , правил нет никаких . Море за городом шикарное , но как тут живут люди , и почему наши сюда едут жить , тут же дно .
Просто Филя• 25 июня 2022
А почему вы именно Афины для отдыха выбрали? В сети много отзывов и информации. Мы как раз когда Грецию для отдыха выбирали, смотрели видео, читали и сознательно не поехали в Афины.
Много стран где такая же ситуация с наркоманами.
YourNastasya• 25 июня 2022
Ответ дляdreamsunny
Я была на островах, неоднократно) Тут пишут , что остров Кос загажен, а я была там в роскошном отеле и мне очень понравилось. Так что, все относительно.
Сейчас я в Украине, всю ночь тревоги. В моем понимании, везде лучше, где мирное небо)
Вы не сравнивайте отель и сам город. Отель вылизывают. Все чисто и роскошно. И цена роскошная. А по городу отели 2-3 хвезды 70-100 евро сутки. Мы искали квартиру или отель , нужно было съехать. Ели нашли. Но то кафе, тот стул, что был 20 лет назад он так и стоит ждет ту же жопу, которая приезжала 20лет назад.
И я написала как человек, который там прожил. Глазами туриста это очень красивый остров, эти улочки, эти цветы, это море, куча колоритных кафешек. Я б счастливая пенсионерка гуляла бы часами там с мужем.
БеллаДонна• 25 июня 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Так же ? Я была в Испании , не наблюдала такого , люди культурные , однозначно как и везде есть наркоманы , но на улицах этого не видно , и безопасней намного. Я конечно тут по улицам прошлась с опаской
Очень страшно, что набросятся и заразят чем то, или сядешь на шприц, жуть
БеллаДонна• 25 июня 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Ничего хорошего.
Очередная тема - Ой ОЙ! Как все плохо в европе.
Просто выходные и толсты рф студентки вышли на смену в городе невест где то под новгородом.
По сообщениям видно, что они и в европе никгода не были.
Какие то стандартные суждения, с обычной для россиян завистью и недоброжелательством.
Сколько ж бабла на это все выдкляют в росси? На что тратят суки?
При чем тут Россия? Она виновата в треше в Европе?
Замыленная• 25 июня 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
И поэтому они три месяца содержали украинских беженцев в отелях бесплатно.
От бедности.
1-не они,а Евросоюз,куда простые болгары перечисляли часть налогов
2-по такой программе работали не все отели,а 3-4 звезды,в-основном,т.е . Не самые бедные владельцы
3-простые болгары таки пострадали-не приехало большое количество ’руссо туристо’,с деньгами. Наших беженцев сейчас расселили на гос.базах-обычные болгары теперь не могут поехать по путевке отдохнуть с семьей-нужно снимать отель,где существенно дороже ...
Замыленная• 25 июня 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Притрушені рашаботи думають, що їх не розкусять)))
Хоча б якою мовою ви б не писали- пишете маячню.
Стекловыжималка• 25 июня 2022
Ответ дляБеллаДонна
Конешно!
dreamsunny• 25 июня 2022
Ответ дляYourNastasya
Так я и пишу, что все относительно. В 5* отеле с шикарной территорией за довольно большие деньги все отлично! Если пожить, то начинаешь замечать грязь и разруху. В любом случае, жить в Украине под обстрелами сложнее, чем в грязной Греции...сегодня меня бы остров Кос устроил)
Шумелка Мышь• 25 июня 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Архитектура красивая , море лазурное , но нищета и наркомания процветает .девушка на улице колола Вены , а так они вообще группами собираются за этим занятием

Свисток ля-минор• 25 июня 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Хорватия - моя любовь!
Просто как рай..
И люди!
Какие там прекрасные люди!!
Они и правда такие? Вы там жили, а я только отдыхала. Вам виднее. Мне кажется они очень добрые и искренние.
Потом были еще в Черногории. Там много было русни, впечатления не те, но по другим причинам.
Больше стран не удалось ввидеть пока.
Хотела Испанию, Грецию. Но автор пишет такое..
Что не горю желанием.
И еще что интересно, про мою мечту - Париж, тоже такое говорят. Но не увижу, не поверю))
Просто как рай..
И люди!
Какие там прекрасные люди!!
Больше стран не удалось ввидеть пока.
Что не горю желанием.
ой, в Париж звучить прекрасно лише на слова. Доволі брудне місто (це вразило найбільше), купа арабів, туристичні місця ’вилизані’, а чуть далі-треш. Якщо рівняти зі Львовом, то у нас віддалених від центра районах порядок і чистота, звісно, десь є недоглянуті чи потребуючі ремонту ділянки, але ми і не столиця країни ЄС
Свисток ля-минор• 25 июня 2022
Ответ дляКлементина
В Париже столько темнокожих, что кажется ты в Африку попал)) А среди этих темнокожих и наркоманов полно, и воришек.
В каком нибудь США меня за такой текст уже б, наверное преследовали
теж про це хотіла написати, але стерла)) Бо мене помідорами закидали))
ШобВам_КакНам• 25 июня 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Львів я люблю 🥹
Я там навчалася і там пройшли найвеселіші роки мого життя. Як бачу рекламу пива і ті вулички Львова, то сльози навертаються
Бабка-ежика• 25 июня 2022
А мы шикарно отдохнули в Афинах,
Ездили на рок-концерт, гуляли по городу, съездили на мыс Сунион, попала еще неожиданно на джазовый концерт в джаз-клубе, и просто нереально довольны поездкой
Еще были на Крите и Родосе и влюблены в Грецию и греков, они отличные люди

БеллаДонна• 25 июня 2022
Ответ для@nna
росія пишеться з маленької букви
Ну напишете вы с маленькой и с одной с и , что изменится, как дети малые. Есть правила правописания, телефон лучше знает, он не даёт писать с маленькой
Бабка-ежика• 25 июня 2022
Ответ дляОйЙой
никакой грязи там нет , бред , все постоянно убирается , не пишите ерунду , я только приехала из Афин , а молодежь везде одинаковая не только в Греции , так что особо не полоскайте грязью того что нет
+ шикарно общественный транспорт работает, его много, никаких долбанных маршруток,
С центра города автобус по расписанию за 6 евро - в аеропорт.
И не видели ни грязи, ни нариков, все довольно чисто, да есть заброшенные здания, а у нас даже исторические заброшены в центре Киева
и мусора тонны, в центре живу, даже в парковых зонах
Умный хвост• 25 июня 2022
Ответ дляБабка-ежика
Тоже сейчас в Афинах. Район Пирея, вообще нет того что автор пишет. Может от района зависит.
Бабка-ежика• 25 июня 2022
Ответ дляУмный хвост
Это вы возле моря? Вы как беженцы или отдыхаете?
Умный хвост• 25 июня 2022
Ответ дляБабка-ежика
В гостях на неделю. Район возле моря, но до моря нам далековато. Сегодня только были на пляже местном.
Бабка-ежика• 25 июня 2022
Ответ дляУмный хвост
Понятно, классного отдыха вам, советую на Сунион съездить по возможности
с_переулочка• 25 июня 2022
Ответ дляБабка-ежика
фото
Очень красивые места есть в Греции. Но отдых там ужасный. Отдыхали и самостоятельно, и в отелях, больше не повторим этот опыт. Ребята все уговаривали нас на совместную поездку, там не были ещё, нужна была им «галочка» на Греции, как мы не отговаривали, поехали. Потом говорили, почему же они нас не послушали. Не хотела бы я разделять людей по расовой принадлежности, но греки на предпоследнем месте.
Бабка-ежика• 25 июня 2022
Ответ дляс_переулочка
Отдых ужасный - это лично ваши впечатления, наверно, мы 3 раза были и всем очень довольны. Даже по страховке врача вызывали прошлым летом дочке, все отлично организовано - и врач, и диета для ребенка в отеле.
2 раза плавали на яхте по островам, тоже очень довольны. И сами организовывали себе экскурсии - брали авто
с_переулочка• 25 июня 2022
Ответ дляБабка-ежика
Конечно, личные. У меня много друзей, которые обожают Грецию, но не наша страна точно.
Бабка-ежика• 25 июня 2022
Ответ дляс_переулочка
Ну может
Ответ дляБеллаДонна
24 лютого у нас в Україні все змінилося і от такі тепер у нас правила правопису, зокрема - рашка, росія, расея і т.д. пишеться з малої букви.
А своєму гаджетові можна просто один раз показати як правильно пишеться слово, і він в подальшому буде використовувати вірний правопис
Нуждаюсь в общении• 25 июня 2022
В тему про наркоманов на улицах городов. На ютубе много роликов про Филадельфию, они меня просто потрясли. Вот, к примеру. Не для слабонервных.
Бабка-ежика• 25 июня 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Мы с мужем в переход где метро спустились, хотели проехать пару остановок, и выскочили оттуда бегом
Бабка-ежика• 25 июня 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Капец, зомби-ленд(( в Канаде тоже показывали, есть такие районы