Аноним_Русалка• 24 июня 2022
Греция, кто был в Афинах? Я от впечатлена от моря но больше от людей …
Процветает наркомания , я так понимаю СПИД тоже , так как среди белого дня люди употребляют наркотики , там же милиция проходит и обычные люди , колятся , нюхают, много индусов , сирийцев , негры , на дорогах не понятно что происходит , правил нет никаких . Море за городом шикарное , но как тут живут люди , и почему наши сюда едут жить , тут же дно .
Аноним_Русалка
• 25 июня 2022
И да посмотрите орёл и решку , там в целом показали все как есть ) вчера сама смотрела
ДваДваВосемь• 25 июня 2022
Ответ дляdreamsunny
Вы читать не умеете? Я пишу про то, что видела в 2004, 2009 и после кризиса 2010... Сегодня 2022 год)
Ваше ’только из Афин’ к моему посту не в тему .
Отож, занепад розпочався після вступу в ЄС, запитайте у будь-якого грека і він вам розповість про свою ненависть до цього «союзу»
Знаю, тому що мої родичі понтійські греки, інфа «з перших уст»
Аноним_Русалка
• 25 июня 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Я сказала конкретно такой «Европы» я не хочу , это не только плюсы , а геи которые будут вступать в брак , больше наркоманов и наркотиков , у каждого своё мнение на этот счёт
dreamsunny• 25 июня 2022
Ответ дляАноним_Русалка
А я ещё в Афинах ) советую архитектуру посмотреть и побывать на островах , но будьте бдительны
Я была на островах, неоднократно) Тут пишут , что остров Кос загажен, а я была там в роскошном отеле и мне очень понравилось. Так что, все относительно.
Сейчас я в Украине, всю ночь тревоги. В моем понимании, везде лучше, где мирное небо)
Mariya Prokhorova• 25 июня 2022
Ответ дляStepa_nida
Была в Афинах, да, не самый ухоженный город в мире, много где видно ’остатки былого величия’, но в целом было приятно. Морепродукты, природа, приятный климат компенсировали шероховатости.
Так це місто стало столицею не так давно , в якомусь 1830
а було село просто
Mariya Prokhorova• 25 июня 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Вибачте , але грекі просто ледаща нація
Mariya Prokhorova• 25 июня 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Давайте , краще про европейскі норми води , яка тече з крана у ніх в кожній хаті !
А людина на 70 відсотків створена з води !
Про тривалість життя в Европі і у нас , про якість мовчу вже
Тарабарщина• 25 июня 2022
В Афинах красивые и богатые окраины, где живут их местные миллионеры.
Центр города отдан маргиналам и беженцам... иии туристам.
Ехать в Афины имеет смысл только с туристической целью - прекрасный город.
Или по работе.
Отдыхают сами греки за 100 км от Афин, на Пелопоннесе.
Или по работе.
Слабый пол• 25 июня 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Нормально написано на українській
На українській - не правильно.
ЖенаАйтишнеГа• 25 июня 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Тому що це правда ! Ав Миколаєві скільки наркоманів ?
Але ми у себе їх не помічаємо в країні
А в раші , що творится ?Давайте обговоримо !
Грецію вони хають
Але ми у себе їх не помічаємо в країні
Грецію вони хають
Вы из Николаева?
Сколько там наркоманов?
Mariya Prokhorova• 25 июня 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вы из Николаева?
Сколько там наркоманов?
А скільки в Афінах ? Це маніпуляція була , відровідь автору , що Афіни кішат наркоманами !
Подруга моя з Миколаєва , вона розповідала
РукиМыли?• 25 июня 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Какие классные дороги!
Чеж вы только мусор везде выискиваете?
Вы из россии штоль? Только там такие завтсливые живут.
Может хоть в музей сходите? А не только по мусоркам лазить?
С плохоми привычками бороться надо!!!
Чеж вы только мусор везде выискиваете?
С плохоми привычками бороться надо!!!
Да ладно. В Украине такой грязи нигде не видела . По этому и бросается в глаза . Будь я с рассии- и не заметила быть может .
Переступать через горы мусора что бы дойти до музея - не самое приятное . Реально город грязнущий
ЖенаАйтишнеГа• 25 июня 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Так сколько наркоманов в Николаеве?
Подруга цифры озвучивала?
Или просто трепала языком?
Подруга цифры озвучивала?
Или просто трепала языком?
Розавенная• 25 июня 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Это я знаю. Я про Торонто девочке писала. Про Грецию мой первый коммент. Страна в дно превращается.
Уже ...
Mariya Prokhorova• 25 июня 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Так сколько наркоманов в Николаеве?
Подруга цифры озвучивала?
Или просто трепала языком?
Подруга цифры озвучивала?
Или просто трепала языком?
Якщо немає , то я дуже рада
Автор також меле про наркоманів в Афінах ?
Клементина• 25 июня 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Саме погане в нас українцях , це комплекс , а що скажуть інші
Треба скидати цю колоніальну залежність
Розуміти , що від думки суспільства багато, що залежить
Треба скидати цю колоніальну залежність
Повністю погоджуюсь!
Є в нас такий комплекс. Весь час та ж сама рашка нам насаджувала, що ми периферія, а десь там краще.
От і думаємо ми, що за кордоном одні плюси, але це не так!
Тому, як казав Шевченко ’їдьте, навчайтесь, але й свого не цурайтесь!’
До речі, згадала, в Україні також є на західній ціле місто поселення циган - яке не краще за бомжацькі вулиці в США. Що правда, то правда...
Скользкая• 25 июня 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Вибачте , але грекі просто ледаща нація
Это кстати,не первый раз слышу от всех моих знакомых, которые там побывали))
Скользкая• 25 июня 2022
Ответ дляStepa_nida
. Пардон,не вам ответила случайно))
Mariya Prokhorova• 25 июня 2022
Ответ дляСкользкая
. Пардон,не вам ответила случайно))
Сардінія то є Італія , дуже гарно там , це здаєтся одна з голубих зон планети
Скользкая• 25 июня 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
ЖенаАйтишнеГа• 25 июня 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Якщо немає , то я дуже рада
Для того, чтобы молоть, нужно как минимум приехать и увидеть.
Вы лично видели наркоманов в Николаеве на улицах или в Афинах на улице?
Да/нет?
Вот когда ваш ответ будет из собственного опыта, тогда вы можете категорически что-то заявлять.
А потрепаться можно, только ничего не утверждать.
Да/нет?
Клементина• 25 июня 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Именно геи, как по мне - вообще ничего страшного.
Гей не значит наркоман.
Я в Хельсинки - здесь ходят геи парами ни от кого не прячась. Чистые, опрчтные, культурные Нормальные люди.
Это не нарики, и не бомжи вонючие.
Гей не значит наркоман.
Это не нарики, и не бомжи вонючие.
Mariya Prokhorova• 25 июня 2022
Ответ дляСкользкая
Так і є , як у всіх південих народів
, бо їх предкам за кабанами по лісу не потрібно було палювати , банан на голову сам впаде
Аноним_Русалка
• 25 июня 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Якщо немає , то я дуже рада
Приезжайте , будете молоть что возможно другое , кто вам мешает убедится в обратном ?
Ответ дляКлементина
Да! Там жесть! - Голливуд только звучит красиво. Я не делала их фото - боялась.
Вот из интернета фото. Голливуд))) Мелроуз авеню
И такое не только в Калифорнии.
В Вашингтоне тоже полно бомжей.
И никто их не гоняет - имеют право так жить. Некоторые из остановок целые дома соорудили
И такое не только в Калифорнии.
В Вашингтоне тоже полно бомжей.
Такие знаменитые и небедные авеню и тоже Засрали. Мировая деградация.
Mariya Prokhorova• 25 июня 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Цифри давайте , а так ви мелете , вас послухати , одні наркомани на вулицях Афін !
Я була, бачила турістів , що не протовхнуться
Скользкая• 25 июня 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Так і є , як у всіх південих народів
комфортные условия жизни - расслабляют))
Mariya Prokhorova• 25 июня 2022
Ответ дляСкользкая
Звісно , а ми з нашим сусідом весь час в тонусі
Скользкая• 25 июня 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
це точно
Просто Филя• 25 июня 2022
Обожаю острова Греции и настолько ж в шоке от Афин. Когда с пересадками летели, гулять выезжали в Афины и это да, трешак.
Обожаю Родос и Крит, там мы подолгу жили.