Сыро_Ежка• 25 июня 2022

Чому не спите?

Я думаю💭 чим його займатися щоб заробляти $ Поправилась дуже, але ну його цi дiэти поки, вже майже мiсяць лiта пройшов.. По ТВ в Нiмеччинi показують за Северодонецьк
Marsunia• 25 июня 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Совершенно не факт, что на ровно месте. Часто причина кроется в поясничном отделе позвоночника. Лучшее, что можете сделать сейчас без осмотра врача, это найти максимально удобноое положение тела, при котором боль будет минимальна.
Есть возможность посетить ортопеда, вертебролога?
У меня давно проблемы с позвоночником, протрузии( Но вроде ничего не тягала, не знаю с чего вдруг. Да, к врачу надо как то попасть обязательно.

Елена-0f43• 25 июня 2022
Ответ дляМиззери
Та он про Украину знает наверное больше чем я, сама удивилась что в курсе всех событий
Он после отдалив Крыма активно следит и рашку ненавидит
Вообще удивительно конечно
Сейчас покажу что мне вчера американка написала) я прям слёзу умиления пустила
I HATE them so much..I want them to explode..every Russian who fires a missile..I want them to explode in a million pieces..and every one who issues the orders..every one who fires a bullet I want 3 bullets to hit them..first in the genitals..then in the knee..then in the head..
Перевод
Я НЕНАВИЖУ их так сильно..Я хочу, чтобы они взорвались..Каждого русского, выпустившего ракету..Я хочу, чтобы они разлетелись на миллион осколков..и каждого, кто отдает приказы..Каждого, кто выпустит пулю, я хочу 3 пули в них..сначала в половые органы..потом в колено..потом в голову..
А в половые органы зачем🤣. Хай донатить тогда.
Гадаю_По_шнуркам• 25 июня 2022
Ответ дляMarsunia
Уколов нет, мазь намазала, Нимесил сейчас выпью. Спасибо.
Диклоберл хорошо в таких случаях блокирует боль, но тяжелый препарат, не советовала бы без консультации специалиста.
Marsunia• 25 июня 2022
Ответ дляkv-melnik
Може є меновазін - три копійки , а допомагає супер. Розтерти на поперек, можна ще промамвжуввти - прилив крові і оток лімфи
Нет, но я за него знаю, как то вылетело из головы. Завтра с утра в аптеку пошкандыбаю. Спасибо.
Гадаю_По_шнуркам• 25 июня 2022
Ответ дляМиззери
Вообще удивительно конечно
Перевод
Ого, какие эмоции и глубина сопереживания.
Елена-0f43• 25 июня 2022
Ответ дляMarsunia
А мне меновазин как мёртвому припарка, вам помагало. Ещё и вонючий зараза.
Наизнанку• 25 июня 2022
Дівчата, а ви чули про Галкіна і начебто фінгал від яблука на концерті?? більш правдивішого і розумнішого нічого не придумали,ну цирк просто.
Миззери• 25 июня 2022
Ответ дляНаизнанку
От какого яблока?
Елена-0f43• 25 июня 2022
Ответ дляНаизнанку
А что с ним, можно в кратце?

Гадаю_По_шнуркам• 25 июня 2022
Ответ дляMarsunia
Воооо, оно веротянее всего. Мой случай. А иногда ничего и не надо, где-то не в том положении посидела-полежала, резкое движение сделала и привет.
Клин_Кляйн• 25 июня 2022
Ответ дляНаизнанку
Ні не чули.
Marsunia• 25 июня 2022
Ответ дляЕлена-0f43
В любом случае что то надо мазать. Мне завтра родителям надо продуктов закупить и отвезти послезавтра на дачу плюс собака на мне. Так что отлежаться не получится (
Наизнанку• 25 июня 2022
Ответ дляМиззери
Вообще удивительно конечно
Перевод
А де це вони вам пишуть?
Marsunia• 25 июня 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
У меня всегда какая то фигня вылазит, когда совсем не кстати( Куча дел завтра, вернее сегодня уже(
Гадаю_По_шнуркам• 25 июня 2022
Ответ дляMarsunia
Вы только тщательно хотя бы противопоказания и побочки изучите, там они достаточно серьезные, аккуратно. Лучше хотя бы по телефону с Вашим семейным посоветуйтесь.
МЕСТО_Встречи• 25 июня 2022
М´язи ломить, підозрюю ковід
Клин_Кляйн• 25 июня 2022
У нас ещё кто то на лифте всю ночь катается,кто и куда едет.а он так громко работает, раньше не замечали,а сейчас....
Marsunia• 25 июня 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
У меня давно проблемы со спиной , я эти все лекарства знаю. Только что вспомнила что мне ещё примочки с Димексидом помогали. Просто, простите, задница в первый раз разболелась так, растерялась.
Миззери• 25 июня 2022
Ответ дляНаизнанку
А де це вони вам пишуть?
Подписчики в инсте
Я в сториз или новости публикую или чёт из своей жизни (типа как тревогами улице орет ) вот реагируют так

Наизнанку• 25 июня 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Ні не чули.
Та в інста попала випадково,а потім стало цікаво,зайшла до нього на сторінку, а він без фінгала жує те яблуко і каже що діти довго шукали той фінгал в нього,що був в підарашкіних новинах) і так і не знайшли.
Елена-0f43• 25 июня 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
М´язи ломить, підозрюю ковід
О вы уже второя с ковидом за сегодня. Мавпяча оспа у нас форевер, вон по телеку вещают сейчас
Гадаю_По_шнуркам• 25 июня 2022
Ответ дляMarsunia
На то он и закон подлости(
Доктор мне советовал много ходить. Реально помогало.
Гадаю_По_шнуркам• 25 июня 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
М´язи ломить, підозрюю ковід
Щось багацько людей знову почало хворіти( одуження!
Наизнанку• 25 июня 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
В нас заборонено користування під час ком.год. але іноді хтось катається теж,але не часто.
Пенек Возмездия• 25 июня 2022
Английский учу...
Елена-0f43• 25 июня 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
На то он и закон подлости(
Кстати да я по себе заметила, много двигаюсь, летаю как электровеник- вроде ничего не болит, только полежу- всё спина жуть.
МЕСТО_Встречи• 25 июня 2022
Ответ дляЕлена-0f43
Спочатку думала, що перекупалася і перезасмагала)
Нежить, обкладене горло, озноб, невелика температура.
Начебто пройшли ці сімптоми за три дні і от накрило по м´язам, лежати не можу, так крутить. І не тренувалася уі дні. Почитала... От тільки такі підозри...
anducci• 25 июня 2022
Ответ дляМиззери
Подписчики в инсте
А у вас есть среди подписчиков те, кто поддерживает войну или невсетакоднозначно?
Клин_Кляйн• 25 июня 2022
Ответ дляНаизнанку
Ого, незнала такого,у нас наверное нет запрета,вот реально как кто то катается,вот сейчас уже пятый раз туда сюда. Кто там лазит,хрен его знает.
Вероятненько• 25 июня 2022
Ответ дляMarsunia
Защемило ни с того ни с сего седалищный нерв, не могу нормально ходить и заснуть не получается...не знаю чем намазать или что с ним делать... интересно от нервов может быть такое...реально на ровном месте
У меня бывает от нервного напряжения сто процентов, спазмы мышц, зажимы. Помогает наладить нервы, горячий душ, зарядка регулярная на растяжение ну и остеопат в крайнем случае