Сыро_Ежка• 25 июня 2022
Чому не спите?
Я думаю💭 чим його займатися щоб заробляти $ Поправилась дуже, але ну його цi дiэти поки, вже майже мiсяць лiта пройшов.. По ТВ в Нiмеччинi показують за Северодонецьк
Ответ дляМальчижка
У вас и знаки препинания были ранее верно расставлены.Ржать над войной ,сидя за бугром,-лицемерие и зашквар.
Я чего вы решили что я за бугром ?) я в Украине
Но оправдываться точно не собираюсь потому что смешна не война а выдуманная ситуация которую я описала
Если вы не различаетесь то ок
Ответ дляМиззери
Не типа раньше у меня был интересный аккаунт и позитивные работы а теперь негатив или вы же творческий человек и такая злая и прочая хрень
Вот нашла из комментов
К этой иллюстрации
Вот нашла из комментов
К этой иллюстрации
Типа вы должны делать вид, что все прекрасно? Похоже, они не понимают, что тогда вы бы встали на сторону зла.
Ответ дляanducci
Да, развлекать видимо должна и думать что им будет интересно смотреть а не видеоклип депрессивными фото в сториз расстраивать
Вообще это абсурд приходить в чужой аккаунт и указывать что публиковать
руки_Крюги• 25 июня 2022
Ответ дляЕлена-0f43
О вы уже второя с ковидом за сегодня. Мавпяча оспа у нас форевер, вон по телеку вещают сейчас
А что говорят? Она вообще опасная для жизни по мимо жуткого вида?
Мальчижка• 25 июня 2022
Ответ дляМиззери
Если вы не различаетесь то ок
Не различаюсь? Оправдываться я и не просила.Я была о вас лучшего мнения, разочаровали.
Елена-0f43• 25 июня 2022
Ответ дляруки_Крюги
Ну в Украине пока нет- тьфу, тьфу, в Польше уже нашли- что не радует, симптомы- озноб, температура, рвота, ломка. Короче разгоняют новую версию локдаунов. Хто зна верить нет. Уже ничему не удивлюсь.
Мальчижка• 25 июня 2022
Ответ дляМиззери
Простите но пофиг вот честно кого я там разочаровала или нет)
Мне тоже пофиг на тех,кого смешит война в Украине.
Ответ дляМиззери
Так удивительно, что люди не понимают, что, для того, чтобы иметь ресурсы кого-то развлекать, нужно, как минимум, находиться в безопасности.
Мальчижка• 25 июня 2022
Ответ дляМиззери
Даже не буду вам ничего обьяснять
Да что тут объяснять?Не хворать вам с утра.
руки_Крюги• 25 июня 2022
Ответ дляЕлена-0f43
Это да.. но у нее вид жесть, я погуглила. Если после ветрянки шрамы, то после этого??? И если это оспа, то воздушно-капельным по идее. Вообще не поняла юмора на счет того что писали про геев.. Чушь какая-то...
Ответ дляanducci
Аккаунт человека это как отражение его жизни , как может человек из подвала или бежав из дома весело постить картиночки ? Человек публикует то что актуально для него мне всегда казалось это логично
Я ж не брала обязательства кого-то развлекать
Боже, мне даже подписчицах вспомнила что я 3 месяца раза в сториз пенисы побликовала (то был обзор товаров которые пользуются бешенной популярностью в Америке, шапки с пенисами и тапки с вагиной) она меня даже в этом упрекнула
Жаль переписку вместе с ней удалила там прикольные обвинения были
Елена-0f43• 25 июня 2022
Ответ дляруки_Крюги
Про геев меня тоже улыбнуло🤣Эх поляки, и там геев полно видимо
руки_Крюги• 25 июня 2022
Ответ дляЕлена-0f43
Я надеюсь, это не очередной мутант вирус какой-то нам только его не хватает...
Ответ дляМиззери
Вот так, заведешь подписчиков, а потом возись с ними, и никакого тебе сочувствия, одни претензии
Елена-0f43• 25 июня 2022
Ответ дляруки_Крюги
Нам уже никакая обезьяна не страшна.
Ответ дляanducci
Та поудаляля нах и все
с этими просто
А вот мексиканец явно напился я начала подозревать минут двадцать как , уже решила морозится от него
Вот долгие и нудные переписки не очень люблю
с этими просто А вот мексиканец явно напился я начала подозревать минут двадцать как , уже решила морозится от него
Японский Городовой• 25 июня 2022
Слушаю сирену, снова. Спать вообще не могу, вчера громко у нас было, сегодня от соседней обл слышно было. Снова сирена, нервы уже курят в сторонке. ЗП
...ALENA...• 25 июня 2022
Ответ дляМиззери
Ну что, даже если кто то спал уже то проснулся
Киев как сам по себе
Прокинулась від звуку ракети над будинком. Суть серце не стало. Вінницька область (((
Милашка-оторвашка• 25 июня 2022
Ответ дляtatyana281183
Жарю блины.поздно начала.затянулось на долго🤪
В полчетвертого блины) ну вы даёте)
Ответ дляЯпонский Городовой
У нас тревога такая милая, с голосом который советует убегать из дома, брать документы и отключать газ
А когда отбой то голос говорит «отбой воздушной тревоги но будьте готовы к повторному удару»
Наездница• 25 июня 2022
Ответ дляМиззери
Киев как сам по себе
Ага... Почалося
Майже повномасштабна
Ку-кусик• 25 июня 2022
Заработала селе стойкую бессонницу, не могу спать не дома. Мысли лезут всякие... Сейчас вот как током ударило, как подумала, что дочери некуда будет вернуться к нам, отправили ее заграницу, чтобы смогла семестр закончить, т.к в оккупации просидели без интернета месяц и выехали в конце марта. Поскитались по стране, сейчас сидим в маленьком посёлке в гостинице, спасибо хозяину, приютил бесплатно. Очень страшно, что не сможем вернуться
. И что дальше делать, не знаю... Жить не хочется