Накладная• 25 июня 2022
Бывший муж меня троллит и издевается.
Мы в состоянии войны-только расстались,ребенка ему оставила на время,сама только нашла работу и подала на развод, потихоньку отдаю долги,наши,а не лично мои.На звонки то отвечает,то нет.Сегодня прислал мне дибильное видео из тик-тока ,где полная барышня поет о том,что к лету не похудела,хоть и очень хотела,набор слов о "нежном сале".Вес у меня 68 кг при росте 177 см.Да и похудеть проще,чем нарастить мозг или к члену сантиметров прибавить.До этого вякал,что с какой-то там переспал,хотя я не спрашивала об этом.Отвечает мне исключительно с оскорблениями либо не отвечает вовсе.Неприятно это,ещё две недели назад в любви клялся.Ребенка через пень-колоду вижу,благо живём рядом.Стану на ноги окончательно-ребенка заберу, естественно,подам на алименты и забуду,как страшный сон всю свою семейную жизнь.
Упругая попка• 25 июня 2022
Автор, как отец он норм? Ответственный? С ребенком хоть знает, что и как делать?
Заела_пластинка• 25 июня 2022
Ребенок не с вами. Для меня это главное. Не понимаю, как можно пойти отдавать долги общие, но ребенка не оставить при себе.
Вам бы плевать на ролики, о ребенке бы подумали. Не имею право осуждать, но реально не понимаю. Вы не за то переживаете. Неудивительно, что он издевается.
Накладная
• 25 июня 2022
Ответ дляУпругая попка
Не идеальный,но лучше,чем мужем был.
Упругая попка• 25 июня 2022
Ответ дляНакладная
Три с хвостиком.
Тогда не понимаю вас, так как сама мать
Накладная
• 25 июня 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Какие ролики?Я в долгах ,как в шелках из-за него и его пустых обещаний.А с ребенком я не смогу работать.А он ,БМ,позвол себе уволиться во время войны.Пока няньчить будет он,а не я.
Накладная
• 25 июня 2022
Ответ дляУпругая попка
Тогда не понимаю вас, так как сама мать
Я не заставляю.Что ребенок кушать будет,если ни отец,ни мать не будут работать.
Накладная
• 25 июня 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Автор, а как у Вас с самооценкой дела?
Как вам сказать?Судя по моему замужеству-не очень,раз за такого козла вышла,хоть и по большой любви.
Елена-0f43• 25 июня 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну ребенка кормить надо а если папа не шевелится то пускай нянчит хотя бы. У меня кум работу потерял, ничего с двумя сидит- научился и справляется. Кормить то надо, сейчас не лёгкое время.
Упругая попка• 25 июня 2022
Ответ дляНакладная
Нанячить это одно, поняньчил и привел к маме, вы рядом живёте, а отдать на круглые сутки на неопределенное время полностью это другое, ребенок маленький, а мама это мама. Для меня непонятно
Липка-прилипка• 25 июня 2022
Ответ дляУпругая попка
А папа это папа. Такой же родитель с такими же обязанностями.
Упругая попка• 25 июня 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Да, но мама в таком возрасте нужнее, имхо
Накладная
• 25 июня 2022
Ответ дляЕлена-0f43
Вот он и няньчит.Не вижу в этом ничего постыдного.Я не шляться пошла, кинув ребенка на трудоустроенного папу.
Накладная
• 25 июня 2022
Ответ дляУпругая попка
А для меня непонятно,почему здоровый лоб с ребенком уволился с работы в военное время и сел на шею своей маме.
Липка-прилипка• 25 июня 2022
Ответ дляУпругая попка
И что теперь, ей и работать и с ребенком, а папка пусть болт пинает?
Бяки-козяки• 25 июня 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Так это если нормальный папа. Этот не очень нормальный, хотя бы потому что не парится, что у него ребенок, которого нужно кормить и не ищет работу. А это основная обязанность родителя.
Просто если его, как отца не парит, чем ребенка кормить и где для него денег найти, то вряд ли сильно парит воспитание и психика. Может так накрутить против мамы, с которой у него война, что потом не разгребешь (((
Накладная
• 25 июня 2022
Ответ дляБяки-козяки
А он на свое руководство обиделся,уволился и далее лелеет свои обиды на него.А что мы все есть будем -он не подумал.Пусть няньчит.Это временно.
Заела_пластинка• 25 июня 2022
Ответ дляЕлена-0f43
Нет, если мужчина не шевелиться, то продолжать содержать ребенка и мужа таким образом - это унижение, дебилизм и прогиб. Ты или крутая тетка, которая отдает долги и с ребенком, или врунишка, которая отдает общие долги и ребенок с папой.
Елена-0f43• 25 июня 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
В жизни не только чёрное и белое, иногда где то посередине- серое, она не дядьке оставила а отцу, у нас прывыкли, что папа ни при чем, а как коснётся- то и не плохо с детьми мужчины справляются. При чем здесь крутая, если не в состоянии сейчас заработать- пускай нянчит. А мамки клуши с дитятками до совершеннолетия на шее мужа сидят- вас не смущают.
Упругая попка• 25 июня 2022
Ответ дляЕлена-0f43
Меня лично не смущают, это обязанность мужчины зарабатывать, если муж может позволить жене не работать, то это замечательно. Он зарабатывает, жена занимается бытом. У меня так не получается, я в разводе, но и других женщин не осуждаю. Просто я не представляю, как бы я смогла отдать такую кроху. Не смогла бы, вот и все. Я автора не понимаю, но не осуждаю. Это разные вещи
Накладная
• 25 июня 2022
Ответ дляУпругая попка
Как вы можете одновременно и зарабатывать,и няньчить кроху?Без дедушек,бабушек,подружек,закрытых садиков и нянь?
Елена-0f43• 25 июня 2022
Ответ дляУпругая попка
А где прописано, что это обязанности мужчины, это мы себе красивые выдумали, чтобы облегчить жизнь и хотелки, но когда захочет кушать ребенок- тут не до выбора, смогла, не смогла, сантименты. Знаете как бывает сегодня у тебя крутой бизнес и деньги- завтра ты бомж.
Накладная
• 25 июня 2022
Ответ дляЕлена-0f43
Или твое жилье осталось на неподконтрольных территориях.
Накладная
• 25 июня 2022
Ответ дляУпругая попка
Я про кушать спросила.Кто это ’кушать’ обеспечивать будет,если папа не работает?Папа такой же родитель и принимал участие в зачатии,не дядьке постороннему отдала.Или лучше все вместе,но голодные с протянутой рукой?
Ряженка• 25 июня 2022
Мммм... так вы не толстая. Как он вас может этим троллить? Разве что сами себя такой считаете
Игнорьте. Общение только по делу.
Дядя Жора• 25 июня 2022
Создаётся впечатление, что Вы заигрались с мужем. Как мстите ему за свои обиды. Но страдает при этом ребёнок, который резко стал видеться с мамой не каждый день и жить отдельно 😔
СирОжино пирОжино• 25 июня 2022
Автор, создаётся впечатление, что ребенок вообще живёт с ним, а Вы его изредка видите. Почему не привлечь его только как няню - перед работой завели, после работы забрали. Очень жалко ребенка((((
Фантасмагория• 25 июня 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Что вы там умничаете, «с вами- не с вами».
Ребёнок с отцом родным, не с чужим дядькой.
Который не работает при этом.
Или автору в одно лицо и нянчить и работать?
Умные такие собрались
Который не работает при этом.
Умные такие собрались