Застряла• 25 июня 2022
Давайте массово пожалуемся на блоггера!
Вот такое недоразумение агрессивно настроено против украинцев и яро поддерживает войну, короче вата ватная. У кого есть аккаунт в инсте, не поленитесь отправить жалобу
Умный хвост• 25 июня 2022
У каждого свое мнение,так что теперь всех вподрядряд банить и жаловаться.
Застряла
• 25 июня 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
как банить - научите
Заходите на страницу аккаунта, там в правом верхнем углу три точки, нажимаете туда и выпадет меню выбираете пожаловаться
Застряла
• 25 июня 2022
Ответ дляУмный хвост
Агрессивных да, это не просто мнение, а поддержка убийств украинцев
Ухтышка_малышка• 25 июня 2022
Ответ дляЗастряла
так а на что? где у нее враждебные высказывания? Вроде позитивные посты.
Застряла
• 25 июня 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
На пост про день победы можно свободно жаловаться, там ничего позитивного
Ухтышка_малышка• 25 июня 2022
Ответ дляNata_69
Вы ей только рекламу делаете увеличивая охваты и просмотры. В ее аккаунте нет ничего такого не что можно жаловаться
вот и я о том же...
Застряла
• 25 июня 2022
Ответ дляNata_69
Если просмотры будут с жалобами, вряд ли это поднимет охваты
Застряла
• 25 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Зашла в ее сторисы.
О чем же я и говорила
Ухтышка_малышка• 25 июня 2022
Ответ дляЗастряла
ок
Oleksa1551• 25 июня 2022
Да хрен на блргера.
Давайте лучше разберёмся, как узнать правда ли, что вернули и усадили мера г.южное или Южный, который осуждён был за пророссийские взгляды, обратно в кресло. И если это правда, то тоже хотелось бы получить ответ, с чьей это подачи, и как так. Одни в с.донецке в самом пекле, а тут сидит оно опять в кресле мера??? Я не знаю, это ли не фейк, но и не знаю, как это выяснить достоверно.
Персонаж Аноним• 25 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Зашла в ее сторисы.
Ну це таке.Мене він теж розчарував ,зрозуміла ,що він піарщик а не лікар.
Мядуза аля моргонер• 25 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Зашла в ее сторисы.
і що? правду написали,він шоумен,а не лікар
Матраскин Брат• 25 июня 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ви ж розумієте, що вона не тому в ньому розчарувалася?)
Кондуктор маршрутки• 25 июня 2022
Ответ дляЗастряла
Это ничего не даст. Инста может только удалять посты на которые много жалоб. Ну если на много постов будет много жалоб , тогда блокируют аккаунт. Жаловаться на профиль бесполезно . Это ничего не даст. Жаловаться можно только на посты и то если на них есть реальный повод для жалоб .
ГендиреХтор• 25 июня 2022
Ответ дляХуАнита
А Ви від 10 травня аж сьогодні дозріли? 🤦
автора треба забанити в першу чергу
Выкупаная• 25 июня 2022
С этой москальской с...кой все стало ясно с начала войны,она поддерживает действия России.Сразу отписалась от нее,хотя давно на нее была подписана.
КучМала• 25 июня 2022
Не собираюсь ее банить. За что? За оо, что у человека свое мнение? Замучаетесь всех банить, чьи мнения вам не нравятся.
Дама_с_коготками• 25 июня 2022
Там не на что жаловаться... только охваты кобыле подняли, так как побежали все смотреть....