Вумна вутка• 25 июня 2022

Можно ли тушёнку отправить по почте?

Хочу отправить посылку с консервами , тушёнка,паштет и тп будет идти дня 3-4 по укр почте,переживаю не пропадет ,люди не понравятся потом? Новой почты к сожалению в деревне нет , оказалось что не везде есть . переживаю чтоб люди потом не отравились,консервы все покупные
Губы_зубы• 25 июня 2022
Чё они пропадут?
Нам всегда с Германии присылали тушенку и рыбу все норм

Губы_зубы• 25 июня 2022
Сколько посылка будет такая стоить, не спрашивали?
Николай-b526• 25 июня 2022
можете даже конфеты послать!)))
Майстерня домашнього текстилю• 25 июня 2022
Все доїде норм. Я відправляю періодично тушонку, рибні і інші консерви в жестяних банках.
автор Вумна вутка • 25 июня 2022
Я по Украине посылать буду ,но сейчас ведь лето,жарко,если б осень зима то понятно
Ответ дляГубы_зубы
Коробка 17 кг, розмір 40х30х25 75 грн.
НашлаПерепискуМужа• 25 июня 2022
Плотно обкладываете коробок изнутри пенопластом с боков, дна и верха, без щелей, дополнительно внутри коробки оборачиваете банки теплоизолятором с фольгой, к банкам кладете 2 литровую Пэт бутылку со льдом, скотчем плотно обматываете коробку, не оставляя щелей. 3-5 суток лёд будет таять и консервация будет в холоде. Чем больше и лучше будет теплоизоляция, тем дольше будет сохраняться холод. На почте скажете, что отправляете вещи.
автор Вумна вутка • 25 июня 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Спасибо,тоже подумывала купить что-ли аккумулятор холода для надёжности
автор Вумна вутка • 25 июня 2022
Ответ дляНиколай-b526
можете даже конфеты послать!)))
Обязательно,но за них не переживаю,ну растаят ничего страшного

Алина-1240• 25 июня 2022
Можно,тушенки без холодильника хранятся