РозаЛюксен• 22 января 2014

Посоветуйте хороший гель от целлюлита

Привет, посоветуйте, пожалуйста, действенный гель от целлюлита, форма не запущенная. Массаж нельзя, поэтому понимаю, что эффекта будет мало, но все же...
Просто красавица• 22 января 2014
Обруч. Крутить утром и вечером.
КучМала• 22 января 2014
Серия сауна масса - белорусской косметки.После душа - скраба намазались,завернулись в пищевую пленочку аки маринованная курочка и гуляйте пока не почувствуете что курочка ’зажарилась’ ( печет капец, как финалгон)
Буся2013• 22 января 2014
Косметика anesi гель для обертывания холодный.
автор РозаЛюксен • 22 января 2014
Ответ дляУдачная
Обруч. Крутить утром и вечером.
Повыше коленей? ))) Сложноватенько.
автор РозаЛюксен • 22 января 2014
Ответ дляКучМала
Ого, спасибо! )
ирина_ирина• 22 января 2014
Массаж - очень эффективно!
Молчалка• 22 января 2014
Много чего перепробовала.Самые эффективные-Guam и Collistar.
Молчалка• 22 января 2014
Еще от березового массажного масла Weleda в комплексе с их же элексиром результат порадовал.Главное-комплексный подход и система))
автор РозаЛюксен • 22 января 2014
Ответ дляирина_ирина
Массаж - очень эффективно!
Я в курсе. Написала же - нельзя.
Аноним_583• 22 января 2014
Тоже подсмотрю
Lina_07• 22 января 2014
могу порекомендовать:
- серия LUX comfort Гель для тела антицеллюлитный с массажером (Markell)
- серия LUX comfort Крио-гель для тела антицеллюлитный (Markell)
symbol• 23 января 2014
Ответ дляМолчалка
+100 , на Айхербе дешевле http://ru.iherb.com/Weleda-Birch-Cellulite-Oil-3-4...
Ватный Пупс• 23 января 2014
http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/biozone/critical...
Яненция• 24 января 2014
Послушаю))). Пользовалась сауной-Белоруссия. Хорош. Но он только верхний слой убирает. И потом не так выражен целлюлит