Ластоноша• 25 июня 2022
А как по вашему мнению видно, что засранка? Опишите...
Ну хотя бы в трёх конкретных выражениях ( это в догонку топ. темы про чистюль)). И хотелось бы услышать мужчин,как они это видят или не видят?))
Идеальная оптимистка• 25 июня 2022
человек внешне может быть очень опрятен, а дома полный капец. ответ - никак, только в гости зайти
Леди Репях• 25 июня 2022
Вы сейчас про внешний вид или вид жилища?
По теме: всем пофигу, поверьте. Главное, не засирать природу и чужое жилище.
Идеальная оптимистка• 25 июня 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Кто много говорит о чистоте 100%засранка
или тараканы в голове с белку размером)
Аноним Анонимыч• 25 июня 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я именно перед приходом гостей убираю
Идеальная оптимистка• 25 июня 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Я именно перед приходом гостей убираю
я тоже)))
Белая и пушистая• 25 июня 2022
Вещи валяются где попало и ношеное,и стираное,ноги к полу прилипают.
Пиу!Пиу!• 25 июня 2022
Мені взага все рівно, хто як живе. При моєму ритмі життя 99, 9 % будуть засранцями.
Нарисовалось• 25 июня 2022
по-моему признаки во все времена одинаковые: грязная голова, плохой запах и для меня еще облупленный лак на ногтях.
вареный_look• 25 июня 2022
Ответ дляНарисовалось
Квартиру убирала, мыла. Вот и некогда маникюр делать. Так чистюля она или засранка 😁
Нарисовалось• 25 июня 2022
Ответ длявареный_look
это какой-то детский уровень дискуссии - жизнь она немного сложнее таких категорий.
В Вашем вопросе слишком мало вводных, чтобы сложилось впечатление.
Чупокабра• 25 июня 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Это йа
Дома как мне удобно и не колышет.
А на улице лялечка в шляпочке
Дома как мне удобно и не колышет.
А на улице лялечка в шляпочке
Идеальная оптимистка• 25 июня 2022
Ответ дляЧупокабра
Это йа
Дома как мне удобно и не колышет.
А на улице лялечка в шляпочке
Дома как мне удобно и не колышет.
А на улице лялечка в шляпочке
палка-копалка• 25 июня 2022
У мене зараз в селі безкінечне якесь полоття))) На руки-ноги страшно самій дивитись.)
А завтра приїду в Київ, приведу себе до ладу і зіркою напудреною в офіс явлюся!)
В общем, я ще не дуже з орієнтацією оприділилась)))
Альфред Шнитке• 25 июня 2022
Ответ дляНарисовалось
А вот и не факт, у меня всю жизнь домработница до ковида была, первую ещё мама сразу наняла после замужества, не рассчитывала, что дочь будет хозяюшкой, а выглядела я всегда очень эффектно , вещи, внешний вид, на машине.
А убирать не люблю, вещей много , могут валятся, на стульях, гладильной доске и тд . Не хозяюшка я)) Не люблю гостей в доме, люблю со всеми в кафе, ресторанах встречаться. Муж переодически психует, жалеет , что к нам перестала ходить домработница, когда ковид, не хотел посторонних людей в доме, сейчас уже я все никак найти не могу, того кто устраивает . Скупил мне всю технику, дайсон и тд., но хозяюшкой меня это не сделало))
Регионщица• 25 июня 2022
Ответ дляЧупокабра
Это йа
Дома как мне удобно и не колышет.
А на улице лялечка в шляпочке
Дома как мне удобно и не колышет.
А на улице лялечка в шляпочке
Не могу сказать что у вас срач,видно что не засрано,просто отдыхаете,2 минуты убрать
Творю чудеса• 25 июня 2022
Я могу проводить по полдня в ванной, делать масочки, маникюры, массажи, обертывания.... а на пропылесосить мне жалко 20 минут в день. Ничего не могу с собой поделать.
Вилами по воде• 25 июня 2022
Ответ дляЧупокабра
Это йа
Дома как мне удобно и не колышет.
А на улице лялечка в шляпочке
Дома как мне удобно и не колышет.
А на улице лялечка в шляпочке
Как можно про себя сказать лялечка?🤦♀️🤦♀️
Вилами по воде• 25 июня 2022
Ответ дляТворю чудеса
Про таких говорят морда накрашена, а задница в гавне)
Пожмаковна• 25 июня 2022
на примере. Родственница из рф приезжала с семьей, жила пару месяцев, мы на этот период уезжали.
По приезду обнаружила:
- жирные, не мытые решетки на газовой поверхности. Она их вообще не мыла всё лето, при том готовила много, часто жарила котлеты и пр.
- паутина. Искать особо не надо.Прям над холодильником висела и на веранде.
- пыль на окнах походу вообще не вытирала
- почти новую сковородку засвинячила так, что не отмыть и вообще на ней стало все пригорать, пришлось выкинуть
- перед ее приездом купила новую крышку силиконовую для сковородки.
Не знаю, что она с ней делала. Крышка подгоревшая местами.
- была кастрюлька хорошая, много лет пользовались. После ее отъезда обнаружила, что ручка у крышки наполовину поплавилась. Не знаю, что она с ней делала
- поломала кран, треснула панелька на ящике в морозилке.
В общем не дай Бог таких родичей иметь
По приезду обнаружила:
В общем не дай Бог таких родичей иметь
Нога на ногу• 25 июня 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Вы как дитё малое
и маму и мужа приплели, и дайсон не забыли.
Ну ниче се• 25 июня 2022
Ответ длявареный_look
Я не смогла купить жидкость для снятия лака в двух сетевых магазинах, ее просто нет. Бегать искать по всем магазинам уже не было времени. Теперь я засранка)))
Чупокабра• 25 июня 2022
Ответ дляРегионщица
Да) вынесла пылесос, отнесла посуду и чисто
Творю чудеса• 25 июня 2022
Ответ дляВилами по воде
У меня нет привычки реагировать на «а шо люди скажуть»
Вообще, моя жизнь далека от стандартной, поверьте, в ней есть что обсудить бабкам на лавке. Эта часть моей жизни показалась бы наименее интересной для обсуждений.
ПотеряласЯ Я...• 25 июня 2022
Не знаю, у всех разные критерии. Для меня важно, чтобы мне было комфортно. Чистые постели, полотенца, вещи, посуда у меня всегда помыта. Но есть знакомые, которые моют пол каждый день. Для меня это часто слишком. Я 2 раза в неделю убираю. Для кого-то я может редко убираю.