Ластоноша• 25 июня 2022
А как по вашему мнению видно, что засранка? Опишите...
Ну хотя бы в трёх конкретных выражениях ( это в догонку топ. темы про чистюль)). И хотелось бы услышать мужчин,как они это видят или не видят?))
Голубая фишка• 25 июня 2022
Ответ дляПожмаковна
на примере. Родственница из рф приезжала с семьей, жила пару месяцев, мы на этот период уезжали.
По приезду обнаружила:
- жирные, не мытые решетки на газовой поверхности. Она их вообще не мыла всё лето, при том готовила много, часто жарила котлеты и пр.
- паутина. Искать особо не надо.Прям над холодильником висела и на веранде.
- пыль на окнах походу вообще не вытирала
- почти новую сковородку засвинячила так, что не отмыть и вообще на ней стало все пригорать, пришлось выкинуть
- перед ее приездом купила новую крышку силиконовую для сковородки.
Не знаю, что она с ней делала. Крышка подгоревшая местами.
- была кастрюлька хорошая, много лет пользовались. После ее отъезда обнаружила, что ручка у крышки наполовину поплавилась. Не знаю, что она с ней делала
- поломала кран, треснула панелька на ящике в морозилке.
В общем не дай Бог таких родичей иметь
По приезду обнаружила:
В общем не дай Бог таких родичей иметь
Вы счет ей выставили? Я бы выставила или обматерила на всю родню.