Японский Городовой• 25 июня 2022

Зубы болят на нервной почве

Не знаю что делать - живу в другом городе как впо, зубы болят вместе с челюстями, каждый раз в новом месте. Очень дорого лечение. Приехала полечить их в родной город - берут только с острой болью, а у меня они и болеть перестали. Теперь боюсь трогать их, чтобы хуже не было. Зубы могут болеть от нервного напряжения? Надо возвращаться и я а раздумиях
Железобетон• 25 июня 2022
Да, ещё как могут. И возможно начинается пародонтоз:(( у меня тоже болели, пришла на прием к стоматологу, а меня такой новостью огорошили:( сразу на чистку зубов и вектор записали. Сказали, что раз в пол года нужно вектор делать.

автор Японский Городовой • 25 июня 2022
Ответ дляЖелезобетон
Что значит вектор?
Железобетон• 25 июня 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Что значит вектор?
Процедура такая для снятия поддесневых отложений, если я не ошибаюсь. В интернете есть информация об этом
АнтиТроль• 25 июня 2022
Аж бегом могут болеть, от нервов кроме того, ещё часто зажимают челюсть, как сдерживание эмоций.
Попробуйте пропить что то успокаивающее, сконцентрируйтесь на дыхании, по возможности больше отдыхать, должно пройти
автор Японский Городовой • 25 июня 2022
Ответ дляАнтиТроль
Спасибо, вроде бо войны была, особых проблем не было, а сейчас болит.
Ekaterina_M• 25 июня 2022
У меня такое было. Целый месяц, в марте, когда уехали из дому. Я сразу понимала, что это нервы. Отпускало после половины таблетки Гидазепама....
В апреле вернулись домой, дома стало относительно тихо, и все прошло
автор Японский Городовой • 25 июня 2022
Ответ дляEkaterina_M
Спасибо
Мульйонерша• 25 июня 2022
Ооо, автор, а шийного остеохондрозу у вас часом немає?
У мене є. Це така кака. Коли перенервувала, хватало пів щелепи. Спочатку думала, що то у мене пульпіт. Але ж його не може бути одночасно десь в 16 зубах. Боліло так, що реально плакала. Навіть обезболююче не допомогло.
автор Японский Городовой • 25 июня 2022
Ответ дляМульйонерша
А хто ж його зна. Дійсно, болить так, що півночі воду хлебчу та ходжу