При скачивании книг с Флибусты, очень малый процент сохраняется в её приложении на мобильном, а в других читалках сохраняется отлично. В чём причина и какой формат лучше подойдёт для електронной книги?
Спасибо всем!
lana_banana04• 25 июня 2022
Не совсем понятно. Что значит не сохраняется? Вы не можете скачать книгу? Или не можете открыть? Или её нет в читалке?
Я на покетбуке читала не через родное приложение, а ставила читалку отдельно. Родное там корявое.
Или вы не про гаджет, а про приложение покетбук? Так может там в настройках надо исходную папку выбрать, чтобы обращались скачанные книги?
FireKitten• 25 июня 2022
В самом покет буке не качала никогда. Скачиваю на ноут, потом заливаю в читалку. В каком формате Вы качаете? Вообще Покет в большом количестве форматы понимает. И в папках тоже заливала (не ’распечатывая’) и тоже норм считывает.
Глянула, у меня основная часть книг в fb2 скачивались