Сказали Польша в магазине 190 грн, очень классные. Название очень странное.. две буквы, потом дробь (косая) и снова две буквы. Например АМ/ЛО. Не помню хоть убей. Кружевная попа вся если что))
26 июня 2022 в 01:41
Ответов:20
Сейчас читают:0
Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрация | Вход
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации
Блин, я на рынке спросила по чем обычные хлопковые трусы, сказали 80 грн. Я решила что дорого очень. А это я давно трусы не покупала новые
Благодарочка
ПешитеБесАшипок
8ПешитеБесАшипок
26 июня 2022 в 08:33
На сайт Jasmin зайдите и не морочьте голову
Благодарочка
Аноним_Галя
9Аноним_Галя
26 июня 2022 в 08:38Ответ для ПешитеБесАшипок
Цитата:
Автор ищет конкретные трусы) кто Вам морочит то голову и причем здесь Жасмин?)))) Я Жасмин покупала 4 года. Так вот все 8 трусов, что взяла в перед НГ - разлезлись то по швам, то нитки вылезли. Испортилось качество и ткань тонюсенькая. Прежние штук 12 еще живы.
Благодарочка
ПешитеБесАшипок
10ПешитеБесАшипок
26 июня 2022 в 09:09Ответ для Аноним_Галя
Цитата:
А я ношу,и к меня ничего не разлазится. Качетво отличное. Может вам стоит взять на размер больше?😄
Благодарочка
Детектор лжи
11Детектор лжи
26 июня 2022 в 09:10Ответ для ПешитеБесАшипок
Цитата:
Жасмин неоправданно дорого и некачественный товар подтверждаю, раньше их покупала. Бонприкс и те лучше.
Благодарочка
ПешитеБесАшипок
12ПешитеБесАшипок
26 июня 2022 в 09:11Ответ для Детектор лжи
Цитата:
У них красивое белье ,как и у Анабель арто, я покупаю уже 4 год,и все отлично
Благодарочка
Детектор лжи
13Детектор лжи
26 июня 2022 в 09:47Ответ для ПешитеБесАшипок
Цитата:
ну не спорю,возможно..на ваши параметры. На меня 100-80-100,там нет ничего качественного. Бюсты не держат ,трусы есть пару шт которые заслуживают внимание,но не очень комфортные.
Вам просто не подходят лекала. Спорить не о чем. Мне подходят, я покупаю. Ношу годами. Для меня качество не испортилось.
Купила трусы, бирку срезала, помогите найти)
Название очень странное.. две буквы, потом дробь (косая) и снова две буквы. Например АМ/ЛО.
Не помню хоть убей. Кружевная попа вся если что))