Kyngyt• 26 июня 2022

Хто їхав автобусом в Україну з Польщі?

Дівчата таке питання, маємо їхати в кінці місяця з дітьми додому, дивилася на кордонах шалені пробки, чи довго добиралися чи пробки окремо для розмитнення, а автобуси пропускають?
vikat• 26 июня 2022
В Украину часа два проходили границу, не долго. Полосы для легковых и автобусов разные, конечно

Люблю море• 26 июня 2022
Отдельно для машин
Свята• 26 июня 2022
Сейчас на границе. Автобус стоит 4 часа. Ещё наверно 3
любительница• 26 июня 2022
3-4 години( виїзд з Польщі, в´їзд в Україну)це було в кінці травня и ранок.
PmB• 26 июня 2022
Ответ дляСвята
Какая граница?
Свята• 26 июня 2022
Ответ дляPmB
Какая граница?
Краковец
Юся шопоголик• 26 июня 2022
Девочки подскажите авто для розмитнення можно ввозить до 1.07 или я что то путаю? Есть смысл ехать уже после 1, может очереди меньше будут, пишут что очередь одна а возле границы уже едут по разным полосам, не хочется пол дня в очереди стоять(
PmB• 26 июня 2022
Ответ дляСвята
Краковец
Спасибо
PmB• 26 июня 2022
Ответ дляЮся шопоголик
01.07 до бесплатной растаможки.

Mary8478580• 26 июня 2022
Ответ дляЮся шопоголик
На растаможку отдельные очереди
Свята• 26 июня 2022
Ответ дляЮся шопоголик
Выбирай к пропускной пункт где нет машин на расмтаможку.
Очередь у них отдельная, но все равно где они есть хуже пропускают обычные машины
gamachok• 26 июня 2022
а якщо на поїзді - теж довго на кордоні тримають?
Вера15• 26 июня 2022
Ответ дляgamachok
На поїзді дуже швидко, за годину до відправлення почали перевірку документів польські прикордонники, після того, як поїзд рушив, десь через пів години пройшли українські і теж перевірили (на цей час поїзд стояв, все було закрите) . Дуже швидко, їхала тиждень тому.
vasia• 30 июня 2022
Ответ дляВера15
Добрый день! Как в билеты брали,если можно ? В кассе или он лайн? Если можно ссылку рабочую.Спасибо!