НеЛеди• 26 июня 2022

Помощь красного креста через приложение

Добрый день. Подскажите пожалуйста кому удалось оформить помощь через приложение? Моя мама там, но у нее не выходит. Оно рабочее вообще? Если оформишься там будут выплаты или нужно ещё будет куда-то ходить носить документы? Стоит ли заморачиваться? Я не могу ей помочь и оформить за нее, т.к. не даёт зайти из-за геолокации.
manu1• 26 июня 2022
Дайте ссылку
автор НеЛеди • 26 июня 2022
Ответ дляmanu1
Дайте ссылку
Приложение в плеймаркете. Забейте в Гугле помощь красного креста Румыния найдете сразу
leka_l• 26 июня 2022
В мене і свекруха, і сестра чоловіка отримали. Через застосунок.
Юля Неюля• 26 июня 2022
Ответ дляНеЛеди
Где?
Ингеборга Д.• 26 июня 2022
Ответ дляЮля Неюля
Где?
первое