Воленс-неволенс• 26 июня 2022

А вы еще есть в фейсбуке? Это устаревшая сеть как одноклассники?

Кроме инстаграма где еще вы есть?
Царевна_несушка• 26 июня 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я на ФБ сиджу 90%, в Інсті 10%. ФБ для розумних, Інста для тих, хто не звик напружуватись і думати, така моя думка, яка підтверждується реальністю.
Згодна

Языката Хвеська• 26 июня 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
там поколение намного старше и очень токсично
Вам 12?)
Снегурочко• 26 июня 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Ненавижу фб. На днях приложение удалила. Там старшее поколение зачастую сидит, школьные учителя и тд (лично у меня так). Куча забитой новостной ленты, которую нереально прочитать и вообще токсичная атмосфера. Мне когда-то нравился вк. А теперь Инстаграм. Ничего лишнего в инсте, никакой тонны информации, можешь выставлять любые фото. Хоть завтрак, хоть море.
На багатьох сучасних телефонах застосунок фб і видалити не можливо, тільки відключити.
Уси Пуси• 26 июня 2022
Нет
НеКонец-Света• 26 июня 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Как говорила моя одноклассница - она сразу постит фото в инсту, если залайкали, то тогда в фб, потому что там бабЫ (с) сидят и все критикуют )))
Galyna1211• 26 июня 2022
Фейсбук корисний для одного, інстаграм для іншого, телеграм доповнює перші дві мережі. Фейсбук - новини, статті, різна публіцистика, для читання лонгрідів дуже підходить. Інстаграмм для візуальної інформації - красиві люди, інтер´єри, речі. Телеграм для термінових новин.
Гжегож Бженчишчикевич• 26 июня 2022
У фб було комфортно поки туди не нагрянули утікачі з вкотактиків і однокласничків. Старше покоління і особлива категорія любителів різноманітного шлаку. Почалися всі ці перепости рецептів, листівочки, подаруй радість 10 людям та інша хрінь, на кшталт п´ятирічку за 2 роки.
Тому я перестала користуватися ФБ. Хоча інколи заходжу, місцеві новини прочитати, групи за інтересами.
300 доларів нещодавно отримала, як учасник колективного позову за використання моєї приватної інформації ФБ. Неочікувано, але приємно розуміти, що на цьому майданчику працює закон.
Інстаграмом не користуюся.
автор Воленс-неволенс • 26 июня 2022
Ответ дляНеКонец-Света
так они же будут критиковать любое фото?
НеКонец-Света• 26 июня 2022
Ответ дляСнегурочко
У меня айфон хс Макс. Удаляется, но и обратно устанавливается легко. Даже пароль заново вводить не нужно, так что если кто хочет наверняка удалиться, то надо тогда уже весь аккаунт.

Снегурочко• 26 июня 2022
Ответ дляКто крайний?
точно.
злые там все. противно. комменты жесть.
Це не люди злі, а фб офіс, як пишуть, моніториться з мацкви і логарифми прописані так, що реагують на слова-маячки.
Мені один комент ще в січні видалив ФБ і прислав попередження. І адміну тієї групи. А все тому що якесь слово було подібне до чи то кацапа чи москаля, не пам´ятаю.
Я оскаржила дії, модератор передивився і зняв бан і з мене, і з групи. Тому що слова були інші.
Але тікток і фб - наглухо під ковпаком фсб.
Эта_Шикарна)• 26 июня 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Інша справа Інстаграмчик. Картинки погортала, фоточки пролайкала, коменти понаписувала, сторіс чергової самки подивилась, і день пройшов. Але ж зате не токсично)
автор Воленс-неволенс • 26 июня 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
а зачем вы смотрите самок? У меня люди, которые рассказывают куда пойти в Киеве
Эта_Шикарна)• 26 июня 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Їй 15, що вона так залежить від чужої думки?
Свисток ля-минор• 26 июня 2022
В инсте никогда не была зарегистрирована. С Фейсбука удалилась года два назад.
автор Воленс-неволенс • 26 июня 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Если девушка красивая - естесственно она будет часто постить
РозаЛюксен• 26 июня 2022
Эм, я только в Фейсбуке и сижу постоянно. Инста не мое, там одно фото и всё. Ну набежали, конечно, туда с Одноклассников тети всякие, тащат туда смайлы и гифки. Котиков с бабочками. Но в моем списке друзей и подписок таких единицы. Если что они эти гифки мне и в Вайбере пришлют, не спрятаться, а люди хорошие)
Эта_Шикарна)• 26 июня 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Якби ви не намагались так примітивно маніпулювати, а перечитали мій перший допис в темі, то побачили би, що в інсті мене майже нема)))) я ж кажу, інста для обдарованих і це підтверджується практикою
автор Воленс-неволенс • 26 июня 2022
Ответ дляРозаЛюксен
почему в вайбере не спрятаться? я отвечаю, чтобы они мне больше присылала. все.
НеКонец-Света• 26 июня 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я вообще не понимаю как можно читать фб. Там же надо целый день убить чтоб все почитать. Даже на советчицу меньше времени уходит новости можно на разных форумах прочесть не продираясь через кучу не нужной инфы. В инста можно заходить только на интересующие аккаунты. Все срочное, как правильно заметили, есть в той же молнии на вайбере.

Эта_Шикарна)• 26 июня 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Ваша відповідь ніяк не пов´язана з моїм питанням.
автор Воленс-неволенс • 26 июня 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
конечно для ’обдарованих’ - там многие зарабатывают в отличие от ФБ
Эта_Шикарна)• 26 июня 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
О боги, на ФБ теж заробляють. Про таргетінг шось чули?
Так в інсті на обдарованих й заробляють))) що можна купити за 500 грн, там продають і купляють за 800. Ще й на гроші кидають. Але ви сидіть, сидіть там
НеКонец-Света• 26 июня 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Нет, просто общество у нас такое. У меня случились неприятности и впервые за 14 лет я позволила себе на фб поделиться ими, написать что случилось. Набежали тетки и сразу начали уму разуму учить. То есть писать можно только хорошее и правильное и быть как все иначе атата сделают. Послала мысленно всех нах. А в инста такого нет.
Galyna1211• 26 июня 2022
Ответ дляСнегурочко
Пишіть наступний раз свнсбки (свинособаки)
автор Воленс-неволенс • 26 июня 2022
Ответ дляНеКонец-Света
простите, а разве у вас не друзья в ФБ? Это они стали негатив писать?
Кто крайний?• 26 июня 2022
у меня многие из ФБ ушли.
много групп закрывается из-за неактуальности.
была подписана на фитнесс-тренершу - она ещё зимой закрыли группу в ФБ, осталась только в инсте и сейчас появилась в телеге.
РозаЛюксен• 26 июня 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
У меня есть пара таких знакомых, что помогает только черный список) Проще раз в месяц потерпеть, чем убеждать.
ЭмчЭндЭм• 26 июня 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
мне фейсбук кажется каким-то политическим
Фейсбук это и новости, и политика и реальные интересы друзей.
Инста - фоточки и как я говорю «базар» одна реклама , никакой полезной информации !
Tatyana_1975• 26 июня 2022
Ответ дляМарічка
Меня нет в инстаграмме, Фейсбук устаревшим не считаю
И я так же
ЭмчЭндЭм• 26 июня 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
100% инста - який тупий калейдоскоп яскравих картинок