Воленс-неволенс• 26 июня 2022

А вы еще есть в фейсбуке? Это устаревшая сеть как одноклассники?

Кроме инстаграма где еще вы есть?
Тетя из министерства• 26 июня 2022
Фейсбук мне больше, чем Инстаграм нравится

Марічка• 26 июня 2022
Меня нет в инстаграмме, Фейсбук устаревшим не считаю
автор Воленс-неволенс • 26 июня 2022
Ответ дляТетя из министерства
а мне нет - постоянно в ленте перепосты рецептов и прочей ерунды, при чем даже у адекватных друзей, хоть удаляй их
Значит надо• 26 июня 2022
Есть. Фб и Инстаграм, больше нигде
Кто крайний?• 26 июня 2022
в ФБ ходила только новости читать.
сейчас всё в Телеге.

в ФБ только всякие группы городские смотрю: про воду и аварии.
Гороховая• 26 июня 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Это легко убрать - отписаться и подписаться только на те группы или друзей, которые вам интересны
автор Воленс-неволенс • 26 июня 2022
Ответ дляКто крайний?
в ФБ ходила только новости читать.
сейчас всё в Телеге.

мне фейсбук кажется каким-то политическим
Кто крайний?• 26 июня 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
да. банят за педиков, негров и прочие толерастические штуки.
Вредняжка• 26 июня 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Які інтереси у друзів такі й репости. Чим вони цікавляться те ви й бачити. Чи в Інстаграм ці люди зовсім інше постять?

автор Воленс-неволенс • 26 июня 2022
Ответ дляВредняжка
в инста я на друзей вообще не подписана - зачем они мне там, и там - тем более фотки же дублируются
Резвая лошадка• 26 июня 2022
Я не регистрировалась в инсте, только фб
НеКонец-Света• 26 июня 2022
Ненавижу фб. На днях приложение удалила. Там старшее поколение зачастую сидит, школьные учителя и тд (лично у меня так). Куча забитой новостной ленты, которую нереально прочитать и вообще токсичная атмосфера. Мне когда-то нравился вк. А теперь Инстаграм. Ничего лишнего в инсте, никакой тонны информации, можешь выставлять любые фото. Хоть завтрак, хоть море.
Наталья Kharkiv• 26 июня 2022
Есть, но почти не появляюсь там
автор Воленс-неволенс • 26 июня 2022
Ответ дляНеКонец-Света
вы слово в слово мыслите как я, реально один в один, у меня такие же ощущения
автор Воленс-неволенс • 26 июня 2022
удалила приложение на месяц - поняла, что он мне не нужен, думаю вообще оттуда удалиться
Вредняжка• 26 июня 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Тобто в Інстаграм ви бачите не своє коло спілкування? Тоді справа не в соцмережі, а у вашому оточенні, у ваших друзях
автор Воленс-неволенс • 26 июня 2022
Ответ дляВредняжка
в инстаграме у мен до 20 подписок, но друзей, знакомых нет
Пописанная парта• 26 июня 2022
устаревшая сеть?
Микс6)) с новой регой?
автор Воленс-неволенс • 26 июня 2022
Ответ дляПописанная парта
устаревшая сеть?
Микс6)) с новой регой?
Микс с новой регой? - понятия не имею что это значит

Пописанная парта• 26 июня 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
а зачем вы нам об этом рассказываете?
МошеЙница• 26 июня 2022
Ответ дляПописанная парта
устаревшая сеть?
Микс6)) с новой регой?
А что, линия партии уже и это запрещает - считать какую-то соцсеть устаревшей?
Пописанная парта• 26 июня 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
забаненная тетя (дядя) с похожей риторикой)
Эта_Шикарна)• 26 июня 2022
Я на ФБ сиджу 90%, в Інсті 10%. ФБ для розумних, Інста для тих, хто не звик напружуватись і думати, така моя думка, яка підтверждується реальністю.
Galyna1211• 26 июня 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну які друзі, такі і репости А взагалі там є кнопочка спеціальна і ніяких перепостів кулінарних рецептів.
автор Воленс-неволенс • 26 июня 2022
Ответ дляПописанная парта
а зачем вы нам об этом рассказываете?
а зачем вы читаете эту тему?
ArmUkraineNow• 26 июня 2022
Ответ дляКто крайний?
І за називання кацапів - кацапами.
НеКонец-Света• 26 июня 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Я пока удаляться не буду. Может со временем буду иногда постить фото для одноклассников что со мной все ок )) но я там за более чем 10 лет так и не смогла обжиться.
автор Воленс-неволенс • 26 июня 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
там поколение намного старше и очень токсично
Кто крайний?• 26 июня 2022
Ответ дляArmUkraineNow
І за називання кацапів - кацапами.
точно.
злые там все. противно. комменты жесть.
Моська-слон• 26 июня 2022
Есть в фейсбуке