Свой цвет - светло-русый, красилась в почти чёрный долго. Полгода не крашусь, хочу свой цвет. Но смотрю в зеркало- эти отросшие корни совсем не красиво(( в салоне выйти в светлее очень дорого и не факт, что попадёшь в свой цвет. У кого получилось отрастить?) с хвостиком и обручем может думаю ходить.. или постричься короче. Уже так хочется красивого цвета, однотонного.
Blinking_Star• 27 июня 2022
Смывку делайте, несколько раз. Если недоступна эстель, поищите другие, их много. Волос тогда может стать с рыжиной, надо будет всю длину тонировать