Ждушечка• 26 июня 2022

Вы отписались от рос. знаменитостей и прочих деятелей?

Я вот, сразу, понаписала им разные гадости, одна из рашки, типа стилист, меня заблокировала вообще) Смешно) Единственное не отписалась от Гоар Аветисян. Но и не смотрю практически её.
автор Ждушечка • 26 июня 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Гагарина хоть россиянка, а Елка сама из Ужгорода и ее мама живет в Украине. Поэтому от нее я точно не ожидала полного отсутствия реакции.
Я не знала, ужас!
Попа как у Кардашьян• 26 июня 2022
Ответ дляХвостПистолетом
от некоторых врачей нет. на остальных и не была подписана. не понимаю зачем голову забивать себе тем кто как живет, кормит и воспитывает детей и тд. народ тупеет. чем проще смысл и ярче картинка тем лучше. д. деградация
Я и от врачей отписалась !
В начале войны не смогла видеть их страницы, как ни в чём не бывало …
Вредняжка• 26 июня 2022
Наоборот, еще больше подписалась. Правда, не на знаменитостей, а больше на официальные каналы.
Ромашкинная• 26 июня 2022
Ответ дляСоветчица Года
А я о них!!! Я не молчу а высказываю....и молчать в тряпочку не буду. А вы и дальше сидите в своём вакууме и ждите когда всё пройдет.
Включите разум, хватит деградировать!
автор Ждушечка • 26 июня 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я и от врачей отписалась !
Аналогично, и врачи пошли в след за.....у нас и в Украине есть достойные врачи.
Апрель Ивановна• 26 июня 2022
Ответ дляМадамОхмури
Меня пока радует Масяня и ногу свело
Да, Ногу звело молодці.
автор Ждушечка • 26 июня 2022
Ответ дляМадамОхмури
Меня пока радует Масяня и ногу свело
И группа которая на Евровидении была от рашки, новый клип сняли. Прикольный. Видели?
Апрель Ивановна• 26 июня 2022
Ответ дляВредняжка
А для чого?
МисисПропер• 26 июня 2022
Ответ дляЖдушечка
Не топят но молчат.....
Они не враги себе, терять аудиторию, охваты.
Я смотрю приятных женщин, садоводов, врачей. Мне приятен и полезен контент
Тут как тут• 26 июня 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
ДДТ ніколи, КІНО ні і Губарєв подобається, всі інші діячи мене не цікавили і раніше.
Вот я на ДДТ только в 2014 подписалась. Из-за его позиции. В этом году Покровский порадовал. Подписалась.
Вредняжка• 26 июня 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
А для чого?
Чтобы получаться информацию из разных источников.
автор Ждушечка • 26 июня 2022
Ответ дляМисисПропер
А мне противны все росияне, ненавижу их всех. А публичных так тем белее, потому что все молчат. Типа не при делах. Моя хата с краю.
Апрель Ивановна• 26 июня 2022
Ответ дляТут как тут
Шевчук, то моя дуже давня любов.)
Апрель Ивановна• 26 июня 2022
Ответ дляВредняжка
Навіть як що той істочнік не істочнік, а стічна канава?
Попа как у Кардашьян• 26 июня 2022
Ответ дляМадамОхмури
Но в защиту предположу что те кто не хотят уезжать из россии боятся говорить прямо кроме одиозных
Завтра, когда им Путлер устроит 37 год и железный занавес - весь мир и мы тоже будем молчать !

Человек либо личность с собственным мнением, либо жалкое безмолвное создание … и лицезреть такое, ещё и учиться у него чему-то - маразм !
Вредняжка• 26 июня 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Да, даже в этом случае
Попа как у Кардашьян• 26 июня 2022
Ответ дляВредняжка
Ну, и как ?
В Киеве постановка ? Зачем такая «информация»
вкрации• 26 июня 2022
Была подписана на одного рос.блогера Занозу Тину( она маникюр препадает довольно круто), когда после начала сойны она вышла в эфир в футболке с Z, соазу отписалась пошла она нах..й.
Осталась подписана на Белонику и Чичваркина, они родом из раши, но я не воспринимаю их как россиян.
автор Ждушечка • 26 июня 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян

Поддерживаю!
И_В_офигительных_штанах• 26 июня 2022
А я не була на них підписана і раніше.
Апрель Ивановна• 26 июня 2022
Ответ дляВредняжка
Да, даже в этом случае
Ну то ваша особиста справа. тільки коли вони вам залізуть в голову не пишіть тут про 8 лєт і распятих мальчіков, сжеруть ваш мозок.
ХвостПистолетом• 26 июня 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян

к сожалению чем дальше тем надежда на занавес падает. кажется будто вообще у них жизнь не изменилась. плюс несколько крупных стран от них не собираются отстранятся
вкрации• 26 июня 2022
Еще на Галкина осталась подписана, и его еще больше зауважала....
автор Ждушечка • 26 июня 2022
Ответ длявкрации
Это да! за таких я не против, а только за.
вкрации• 26 июня 2022
Ответ дляЖдушечка
Думаю надо сьездит в Кесарию погулять....может их встречу.
автор Ждушечка • 26 июня 2022
Ха, новость только прочитала, Валерия навернулась на сцене))))) У Кирюши флешмоб взяла)))))
Попа как у Кардашьян• 26 июня 2022
Ответ дляХвостПистолетом
А вой за Калининград почему ?
Санкции перестают действовать на благо Раши ?
Вредняжка• 26 июня 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Я не подписана на желтые страницы. Нет там никаких ’мальчиков’. Не переживайте за мою голову. Брешут они, конечно, порой, но даже из брехни можно подчерпнуть какую-либо информацию.
Смыкалка• 26 июня 2022
Я не была подписана ни на кого из рус. или укр.певцов/актёров.
Иногда просматриваю старицы Снаткиной и Светы Ивановой, нравятся эти актрисы.
А вот Анна Михайловская закрыла доступ к странице для украинцев, жаль, она снималась много в Украине, в Киеве в частности.
Гадостей никому не писала, не вижу в этом смысла - это первое.
Второе - если эти люди выскажутся, они лишатся работы, а у них дети, вы согласны будете их обеспечивать потом?
Елена 1919• 26 июня 2022
вообще ни на кого не подписана и не была подписана