Ждушечка• 26 июня 2022
Вы отписались от рос. знаменитостей и прочих деятелей?
Я вот, сразу, понаписала им разные гадости, одна из рашки, типа стилист, меня заблокировала вообще) Смешно) Единственное не отписалась от Гоар Аветисян. Но и не смотрю практически её.
Капуста Маша• 26 июня 2022
нет, не отписывалась
Подписана на одного остеопата, еще английский, и упражнения для лица
Мне главное, чтоб они Z не лепили на аватарки и не высказывались в поддержку войны
Ждушечка
• 26 июня 2022
Ответ дляВся в кредитах
А я ее почему то не вижу
Через ВПН только. А так её нет, не показывает.
всегдаДаДа• 26 июня 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ну и пусть молчат, мне пофиг. На упоротых я и не была подписана, а нормальных людей хватает и там. Более того, высказавшись открыто, они теряют доход, ну и зачем им это, ради чего? Их мнение никак на войну у нас не влияет.
Так все таки є хороші рюські ?
Кривая спроса• 26 июня 2022
От всех отписалась,кроме одной из Питера,она высказалась один раз против войны и потом молчок ,но смотрю иногда чтобы следить что там у них происходит.
Плакат с автографом зимы• 26 июня 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Так все таки є хороші рюські ?
для меня да
ДлинноНожка• 26 июня 2022
Ответ дляРомашкинная
Зачем им писать гадости?
Менталитет такой. Гнидный.
. Оскорблять незнакомых людей.
Мозговая пилочка• 26 июня 2022
Я им всем рассылки делала того ужаса, что у нас был и есть.. вначале ругались с некоторыми.. сейчас всех удалила..нафига они мне нужны.. кто нормальный, так уже понял что к чему. Пугачева и Галкин остались, все
ЛеньГуглить_правда• 26 июня 2022
Была подписана на Шпака,сразу отписалась, а он оказывается нас поддерживает, подписалась обратно.
#Пойду_кгадалке• 26 июня 2022
Ответ дляЖдушечка
А Гагарина, это вообще.... не ожидала от неё.
Не видела что она говорила, но она путинская подстилка задолго до войны была, зад ему лизала на многих концертах
Отблеск мысли• 27 июня 2022
ото всех отписалась и не смотрю и не слушаю. хотя раньше были любимые блогеры. сейчас не могу их смотреть