Айболитная• 26 июня 2022
Вам нравится АняАсти певица? Такая классная
Результат:
вже голосів:
26 (78.79%)
Нет
7 (21.21%)
Да
Брехушка• 26 июня 2022
Вы в своём уме, автор??? Как после всего эту уродину можно любить и слушать!!!!
Сирожено_пирожено• 26 июня 2022
Вот ее можно отменить, овца, ускакавшая на расею и ни слова не обмолвившая о войне в Украине.
Моська-слон• 26 июня 2022
Нет, украинка из Черкасс, которая сейчас в трусах скачет для рашни, нам не нравится.
Вероятненько• 26 июня 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Это которая в сторисах Киркорова бесконечно ?
На лободу похожа.
Она как раз и косплеит Лободу. Лободу обнулили как раз в рахе, и у нас 8 лет назад ещё за позицию ’нашим и вашим’, так эта быстро сориентировалась и косит под нее.
Дама с собачкой• 26 июня 2022
Я не прихильниця Ач ті, але різниця між нею і Лорак велика. Лорак отримала звання народної артистки України. Дуже б хотіла щоб у неї і таких як вона, його забрали.
Брехушка• 26 июня 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Мне интересно как она сейчас живет с этим, что в её родной стране убивают , а она молчит и ещё и веселится от души. фу мразь!!!
Пошаманю• 26 июня 2022
Ответ дляБрехушка
Была недавно такая же тема, непонятно зачем авторица их клепает
Брехушка• 26 июня 2022
Ответ дляАйболитная
Яне знала,что она была нашей....дауж...
Она и есть наша, посмотрите её интервью Собчак, там всё подробно рассказывает, кто она и от куда.
Вероятненько• 26 июня 2022
Ответ дляБрехушка
Эта шмара недавно в Ирпень приезжала, лазила охала и очи вытирала перед камерами. Гнать бы ее ссаными тряпками.
Пошаманю• 26 июня 2022
Ответ дляАйболитная
Яне знала,что она была нашей....дауж...
Ааа, думала она рашкинская? Поэтому решила тут пообсуждать?
Брехушка• 26 июня 2022
Ответ дляВероятненько
Это Лобода приезжала, а не Асти.
Вероятненько• 26 июня 2022
Ответ дляБрехушка
Это Лобода приезжала, а не Асти.
Да, я и думала, что вы о Лободе.