УжеВотДа• 26 июня 2022

Хто народив в березні вам надійшли кошти на народження дитини?

птицаворона• 26 июня 2022
Вибачте, відповісти не зможу - мені самій от-от народжувати. Хотіла спитати - це оті 10 тисяч із 40, що дають на дитину і досі не прийшли?(( Жестяк який...

Кюветчица• 26 июня 2022
Ответ дляптицаворона
Читала девушкам приходили через 2 месяца. Пакунок малюка у кого быстрее, у кого день в день с первой выплатой. Я в марте родила, но подала в мае так что жду
Тётушка Лошадь• 26 июня 2022
Ответ дляптицаворона
Странно рожая ребенка рассчитывать только на эти 10 тыщ.
птицаворона• 26 июня 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
А где я или кто-то другой написал, что рассчитывает только на эти десять тысяч? Но вообще, чоуж, я не ожидала, что начнется война и кинопроизводство накроется на ближайшие пару лет медным тазом и работы в отрасли не будет вообще никакой даже для топовых авторов, а я окажусь в полной жопе, потому что больше десяти лет строила карьеру именно там. Поэтому я буду сейчас получать и узнавать про любые выплаты, которые есть, пока начинаю все с чистого листа - не вижу в этом ничего странного.
Nataliiatsup• 28 июня 2022
Так, у квітні прийшли