Ушла и Пришла• 26 июня 2022

Чи є тут незаміжні, хто усиновив дитину?

Чи було вам важко самій з дитиною?
Або, може, у вас є знайомі, хто усиновив.
Маманя• 26 июня 2022
Автор, тяжело бывает абсолютно всем: и тем кто родил, и тем , кто усыновил, и тем кто в полной семье, и тем кто один.

Чеширская кошечка• 26 июня 2022
Подруга усыновила маленького мальчика. Нормально все, но ей мама помогала.
Крапипопка• 26 июня 2022
Смотря какое у вас материальное положенип и здоровье. У меня никого нет, рожать или усыновлять не рискну. Не потяну.
Раз одела не бу• 26 июня 2022
Есть такая женщина что усыновила мальчика, она не могла себе родить там проблема по женской линии, но она сама очень долго собирала документы а потом доказывала что она не верблюд. Да мальчик отказник, очень много было проблем со здоровьем, много в него вложила эта мама, сейчас такой парень классный. Очень похож на маму, к стати она потом ещё и замуж вышла и её сын самый первый сказал такой папа его устраивает.
Етитьская богомышь• 26 июня 2022
Ответ дляРаз одела не бу
«доказывала что она не верблюд»
Раз одела не бу• 26 июня 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
«доказывала что она не верблюд»
Ну а как ещё можно назвать постоянные комиссии и справки, что женщина соображает то что она берет ребенка на воспитание? И у психиатра была и венеролога и ещё куча специалистов которые давали ей справку что она действительно хочет усыновить ребенка и она нормальная.
Молчунья• 26 июня 2022
Подруга в 40 усыновила новорожденного из роддома
Сейчас ей 52,ему 12
Никто не знает, она сменила работу
Мальчик сложноват,впрочем Как многие родные дети
Она без мужа
Молчунья• 26 июня 2022
Ответ дляРаз одела не бу
У меня тоже мальчика подруга усыновила, он полная внешне копия её
Губы рыбы• 26 июня 2022
Я думала , что только в полную семью можно усыновить. Послушаю.

Молчунья• 26 июня 2022
Ответ дляГубы рыбы
Нет
Может одинокая женщина
Глаза_в_3_карата• 26 июня 2022
Автор, я. Питайте, що саме Вас цікавить.
автор Ушла и Пришла • 26 июня 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Чи можливо взяти маленьку дитину? До 3 років. Мені 35.
Я живу з сестрою у двокімнатній квартирі. Зареєстрована у батьків в будинку, але там давно не живу. Чи сильно дивляться на житлові умови?
Глаза_в_3_карата• 27 июня 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Мені теж було 35 на момент усиновлення))))
Маленьку - так, мої донці було 2 роки на момент нашого знайомства (поки займались документами, виповнилось 3).
За житло - так, є певні вимоги. Але це краще у відділі опіки Вам уточнити. Сходіть на консультацію, Вам там дадуть повну офіційну актуальну інформацію.