Сумка с непогодой• 26 июня 2022
А вы стали больше пить с начала войны?
Я себя контролирую, но понимаю, что в иные дни хочу выпить вина. Иначе совсем выть охота.
Как у вас?
60 метров сметаны• 26 июня 2022
Я алкоголик, поэтому пью, но меньше и не каждый день. Меня успокаивает сам процесс. Если бы не это, вообще не пила бы.
Каяспер• 26 июня 2022
Наоборот не хочется вообще. Муж в марте закурил, хотя бросил почти 20 лет назад. Пол пачки выкурил и завязал. Я курю и курить стала больше.
Я такая боевая• 26 июня 2022
К сожалению перестала контролировать количество выпитого и совершаю фиг знает что, потом стыдно, даю себе слово, что никогда и опять (
Томатико• 26 июня 2022
Я отличись от всех: да пью и довольно много, раз в неделю бутылку точно, а позавчера вообще 4 л шампанского, вот так((((((( до войны не пила
Поддакиваю иногДА• 26 июня 2022
Ответ дляСумка с непогодой
В Киеве
То же самое. Алкоголь покупать не планировали, но не выспались из-за обстрелов и в целом депрессняк. Решили взять что-то алкогольное, расслабиться.
На перекуре• 26 июня 2022
гораздо меньше , не хочу.
Недавно выпила, думала, что буду спать хорошо, наоборот плохо спала, все время просыпалась.
Сумка с непогодой
• 26 июня 2022
Ответ дляZaRaZa
Это гормон? Не знаю. Просто из за событий
Ну Бад. Можно попробовать пить перед сном. Помогает уснуть
Мальчун-задирун• 26 июня 2022
Ответ дляСумка с непогодой
В Киеве
Перші 2 місяці. Так було що 3-5 р на ьиждень
Зараз 1 р на 7-10 днів
Накладные мюсли• 26 июня 2022
Пьянки перестали существовать.все очень лайтово, хоть за руль потом садись. Хотя раньше просеко могло рекой, но не чаще раза в месяц. Но теперь каждый день перед сном по бокальчику столового вина для успокоения нервной системы. Если посчитать по бутылкам за период, то стала немного больше пить
Обращеница• 26 июня 2022
Нет, наоборот совсем не стало поводов. Только на ДР ребенка и на Пасху пригубила
САМ_ТАКОЙ• 26 июня 2022
Без бокала вина тревога накрывает. Лёгкие успокоительные не берут, от ’потяжелее’ поджелудочная болит. Только винишко и спасает. Так нельзя, но без вина вообще в безысходность падаю
Крутышка-Пышка• 26 июня 2022
Да, сегодня ещё и ельфбар купила себе ( никогда в жизни не курила сигарет)
Пацака-задирака• 26 июня 2022
Честно, скитаемся по странам. Везде угощают вином. Отказаться нельзя. Обидятся. Красное вино, в основном.
Рекламама• 26 июня 2022
На Новый год зареклась не пить в этом году. И не пила до 24 февраля. Сейчас почти каждый день, но не много.
Подмигашка• 26 июня 2022
Пляшку сухого вина раз в тиждень. Хвилююсь, що забагато. Але і не п´янію, і голова не болить.
Блины со смайликами• 27 июня 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Так грущу за Украиной и так накрывает,пьём каждый день,соображаем на троих девочек)благо алкоголь недорого,но на нас кассиры поглядывают на закупках)
Марічка• 27 июня 2022
Наоборот, надо быть в трезвом уме, да и не тянет, победим - выпью с удовольствием
Бухающие на улице во время войны люди вызывают недоумение
Марічка• 27 июня 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Грустите за Украиной - отправьте на ЗСУ деньги, которые тратите на алкоголь, патриотки, блин
Блины со смайликами• 27 июня 2022
Ответ дляМарічка
Забыла у вас спросить и отчитаться
И откуда вы такие умные берётесь?
Марічка• 27 июня 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Забыла у вас спросить и отчитаться
И откуда вы такие умные берётесь?
Из Киева
Блины со смайликами• 27 июня 2022
Ответ дляМарічка
Из Киева
Надеюсь мы нигде не пересекались до войны
Не уважаю людей ,которые лезут не в своё дело.
Беззубовна• 27 июня 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Забыла у вас спросить и отчитаться
И откуда вы такие умные берётесь?
От трезвого ума, наверное берёмся такие…
Смешно читать, когда такие как вы свой алкоголизм оправдываете тоской и грустью за Украиной. С грустью можно и без бухла справиться, и полезное дело сделать, об этом вам намекнула автор поста. А поглядывают кассиры на таких как вы бухающих беженцев, и диву даются… Вы же не в слезах бухло на кассе берёте?))
Марічка• 27 июня 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Зачем мне уважение человека, у которого хватает ума писать на форуме, что пьёт каждый день, тоскуя по Украине?