Нужно ребёнку дать с собой ,что бы покушать купить и в туалет платный сходить.Потом уже ,поменяет это понятно
Ответ дляflatershain2010
Какой платный туалет ? В основном , в Польше все туалеты бесплатные, даже на станциях метро.Про ТЦ уже молчу. Биотуалеты тоже бесплатные по всему городу. Сделайте ребенку карточку, положите на нее гривны.Это будет лучше всего. Вы еще проезд упустили - оплатить его только картой. Штраф без билета - 140 злотых
Ответ дляЮ_льчик
У нас в городе есть, но вы же наверное по всей Украине не будете ездить
Мне в Запорожье нужно купить
Ответ дляS-lana
Вы хоть раз ехали автобусом в Польшу ? По дороге все(!) туалеты платные - 2 злотых . А тот, что на границе - вообще отслуживает автомат , и если нет монетки номиналом в 2 зл( есть купюра или 5 зл, например)- в туалет не попадёшь ибо автомат не принимает другого номинала. А в ТЦ да, туалеты бесплатные .
stribyl_ok• 27 июня 2022
Мой ребенок провел в Польше 3 месяца. Обходилися только картой, везде расчитывался телефоном. Единственное, где нужна была наличка, так это купить клубники у бабок. Ноькщ этого можно жить
Ответ дляslpplp
Я уже посмотрела темы автора , поняла что ее ребенок едет в лагерь.
ku4eravaku4erava• 27 июня 2022
Ответ дляflatershain2010
В приват банке закажите если вы являетесь его клиентом
Ответ дляОльга0204
Если Киев, то есть 100 злотых… можем продать. Мама вернулась с Польши, осталась как раз сотня
Я в Запорожье живу.
Ответ дляku4eravaku4erava
Спасибо,попробую
karamelka010668• 27 июня 2022
Ответ дляslpplp
На кордоні обслуговує автомат , в який потрібно кидати злоті, АЛЕ вони всі ВІДКЛЮЧЕНІ і пропускають безкоштовно. Я особисто перевіряла.