flatershain2010• 27 июня 2022

Может кто знает, где в Украине купить злотые?

anna_2014• 27 июня 2022
Зачем? Положите на счет гривны и все. Или вам нужно долг вернуть?

Solly85• 27 июня 2022
В обменниках поищите, но тоже не понятно, зачем)
автор flatershain2010 • 27 июня 2022
Нужно ребёнку дать с собой ,что бы покушать купить и в туалет платный сходить.Потом уже ,поменяет это понятно
автор flatershain2010 • 27 июня 2022
В обменниках не нашла пока
осинка• 27 июня 2022
Во Львове в обменниках есть
автор flatershain2010 • 27 июня 2022
Ответ дляосинка
Во Львове в обменниках есть
Спасибо
Ю_льчик• 27 июня 2022
У нас в городе есть, но вы же наверное по всей Украине не будете ездить
S-lana• 27 июня 2022
Ответ дляflatershain2010
Какой платный туалет ? В основном , в Польше все туалеты бесплатные, даже на станциях метро.Про ТЦ уже молчу. Биотуалеты тоже бесплатные по всему городу. Сделайте ребенку карточку, положите на нее гривны.Это будет лучше всего. Вы еще проезд упустили - оплатить его только картой. Штраф без билета - 140 злотых
автор flatershain2010 • 27 июня 2022
Ответ дляЮ_льчик
Мне в Запорожье нужно купить

slpplp• 27 июня 2022
Ответ дляS-lana
Вы хоть раз ехали автобусом в Польшу ? По дороге все(!) туалеты платные - 2 злотых . А тот, что на границе - вообще отслуживает автомат , и если нет монетки номиналом в 2 зл( есть купюра или 5 зл, например)- в туалет не попадёшь ибо автомат не принимает другого номинала. А в ТЦ да, туалеты бесплатные .
stribyl_ok• 27 июня 2022
Мой ребенок провел в Польше 3 месяца. Обходилися только картой, везде расчитывался телефоном. Единственное, где нужна была наличка, так это купить клубники у бабок. Ноькщ этого можно жить
S-lana• 27 июня 2022
Ответ дляslpplp
Я уже посмотрела темы автора , поняла что ее ребенок едет в лагерь.
slpplp• 27 июня 2022
Ответ дляS-lana
? Вы меня с кем-то перепутали .
S-lana• 27 июня 2022
Ответ дляslpplp
? Вы меня с кем-то перепутали .
Исправила
ku4eravaku4erava• 27 июня 2022
Ответ дляflatershain2010
В приват банке закажите если вы являетесь его клиентом
Ю_льчик• 27 июня 2022
Ответ дляflatershain2010
Мне в Запорожье нужно купить
Черкасская область
Ольга0204• 27 июня 2022
Если Киев, то есть 100 злотых… можем продать. Мама вернулась с Польши, осталась как раз сотня
автор flatershain2010 • 27 июня 2022
Ответ дляОльга0204
Я в Запорожье живу.
автор flatershain2010 • 27 июня 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Спасибо,попробую

Toonika• 27 июня 2022
Ответ дляflatershain2010
В обменниках не нашла пока
Не во всех есть, у нас в центральном только, широкий ассортимент валют.
И по банкам гляньте на минфине, раньше был в, кажется, кредобанке
karamelka010668• 27 июня 2022
Ответ дляslpplp
На кордоні обслуговує автомат , в який потрібно кидати злоті, АЛЕ вони всі ВІДКЛЮЧЕНІ і пропускають безкоштовно. Я особисто перевіряла.