ОхиИВздохи• 27 июня 2022
Пишут незнакомые
В чат соц сети пишут , те кого я не знаю хотят познакомится … поменяла фотку называется )
Хомо_сапиенс• 27 июня 2022
Спасибо за информацию!
Пишите чаще и подробно. Нам очень интересно как вы и что делаете
ОхиИВздохи
• 27 июня 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Спасибо за информацию!
?
Цветов Мне срочно• 27 июня 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Спасибо за информацию!
Морковку дай• 27 июня 2022
Ой, ко мне тоже в ФБ просятся незнакомые люди. Даже не знаю, что они хотят, зачем им это?
Секс-Бомба• 27 июня 2022
И мне пишут, но я в друзья не добавляю, а переписываться люблю, если кто нормальный
Морковку дай• 27 июня 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
фотку в трусиках поставили)
Я не автор, но отвечу. Одна портретная фотка и больше никаких. Но у меня в ленте все о политике
66сезон666серия• 27 июня 2022
Ответ дляОхиИВздохи
?
в чем вопрос? вы хотите совета как закрыть профиль? или как выйти замуж? или как монетизировать эту писанину?
ОхиИВздохи
• 27 июня 2022
Ответ для66сезон666серия
Не завидуйте.